Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Любые предложения по развитию
Дата: Пятница, 14.11.2008, 09:56CkaCka
Место куда можно было бы постить сыгранные руки(и чтоб другие пользователи их оценивали)

Раздел для видео(можно обучающие, можно просто фан)

Раздел для статей(опять таки обучающих)

Тренеры

Наверное всё smile Мне кажется ет самое основное.

Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:13Kos
Quote (CkaCka)
Место куда можно было бы постить сыгранные руки(и чтоб другие пользователи их оценивали)

Раздел для видео(можно обучающие, можно просто фан)

Раздел для статей(опять таки обучающих)

Тренеры

Наверное всё smile Мне кажется ет самое основное.


Мы это уже сделали вчера smile
А вот если бы найти человека, который бы смог стать тренером или писать учебное видео, вот это бы было уже очень хорошо!
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:28frimen42
Не плохо бы разделы- книги-программы-видео...а так все классно
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:50Nikita
frimen42, у нас уже есть раздел покерные программы.
Дата: Среда, 19.11.2008, 20:03yukas
Video по классическим мувам для новичков ну типа блайндстила или чек рерэйз ну и многое другое, как ни как увидев проще осознать чем прочитав.
Дата: Среда, 19.11.2008, 22:17patrik
Надо открыть ра3дел Водов, =)) для этого пригласите Макса Каца)) он в день по два Вода пишет, а так сайт норм! так же можно открыть ра3дел ссылок на покер у4ебники
Дата: Среда, 19.11.2008, 22:53yukas
по сути бессмысленно делать ссылки на учебники везде пишут одно и тоже, а вот показать на видео снятое скажем на чемпике в покерруме или за столом эт другое=)!!!

Добавлено (19.11.2008, 22:53)
---------------------------------------------
Вот одна гениальная=)))) на мой взгляд идея если она для вас осуществима то вы будете набирать обороты с геометрической прогрессией!!! Это проведение оффлайн чемпиков или игр за одним столом для форумчан=)))! желательно на вашей территории конечно же=)!

Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:02Kos
Quote (yukas)
Вот одна гениальная=)))) на мой взгляд идея если она для вас осуществима то вы будете набирать обороты с геометрической прогрессией!!! Это проведение оффлайн чемпиков или игр за одним столом для форумчан=)))! желательно на вашей территории конечно же=)!

Идея оригинальная. Но осуществить ее можно только набрав хорошие обороты. Когда хотя бы из одного города у нас будет очень много юзеров.
Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:04yukas
Ну будем надеяться что сайт будет развиваться удачи вам=)) и оффлайн турниров нам=))
Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:18Sergey2345
Мне хотелось,чтобы список ваших покер румов расширился,где выдаются бездепы.Многим румам не хватает игроков.Хотя понимаю,что это не от вас зависит.
Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:08F000
Sergey2345, хоть это и не так легко, но +1
кстати, почти во всех румах не могу играть из-за своего мастонахождения :(
Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:52Nikita
Sergey2345, у нас будет раздел Бездепозитные VIP программы. Это ограниченное число бездепозитов, которые будут выдаваться активным участникам нашего покер коммьюнити :)
Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:44yukas
ХМ PokerSkill администратор а можно по подробнее=)) что значит активным??? В отношениях с девушками или :)
Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:44Nikita
yukas, за определенное количество сообщений и комментариев + наша оценка адекватности сообщений. Буквально сегодня-завтра вывесим новость и первый бездепозит :)
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:21GnomVRN
Извините, незнал в какую тему сунуть это, но у вас ошибочка в правилах покера.

У вас написано: 6) Стрэйт

Пять карт одной масти, в последовательном порядке

Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz