Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Любые предложения по развитию
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:24Kos
Quote (GnomVRN)
Извините, незнал в какую тему сунуть это, но у вас ошибочка в правилах покера.

У вас написано: 6) Стрэйт

Пять карт одной масти, в последовательном порядке


Спасибо! Исправлено. Т.к. Вы интересовались сириусом, минусану Вам 20 сообщений до бонуса :)
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:48yukas
Есть одна идея но наверное она пока не осуществима=) Вобщем идея такая: Сделать команду ПокерСкила из лучших игроков и устраивать чемпики русских сообществ сайтов Pokerskill Pokerstrategy PokerSchool и тд. думаю получится прикольно сайты даже смогут понтоваться типа у кого больше победителей тот и круче других=)))
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:10GnomVRN
да, неплохо было бы...например по 10 человек от каждогой сайта)))
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:36Kos
Quote (yukas)
Есть одна идея но наверное она пока не осуществима=) Вобщем идея такая: Сделать команду ПокерСкила из лучших игроков и устраивать чемпики русских сообществ сайтов Pokerskill Pokerstrategy PokerSchool и тд. думаю получится прикольно сайты даже смогут понтоваться типа у кого больше победителей тот и круче других=)))

Мы думали над этой идеей. Собираемся ее осуществить в ближайшем будущем. Однако, скорее всего указанные Вами школы на это не пойдут :)
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 16:36GnomVRN
так можно договориться....кто согласится с теми и мутить всё это дело )
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:17yukas
Во первых можно, нужно на ты=)))) а во вторых ну если надо то можно же еще поискать affiliate конторы yourpokercash mobaccount да и помоему на правильных условиях покерстратеджи точно можно уломать=)! Например фриролл на 2000$ раз в месяц скажем=) + от самих сайтов подарки своим победителям там колода например=))))) ну если сайта 4 то это по 500 и я думаю покерстратеджи скажем тож выгодно будет проводить для своих форумчан такие чемпы эта акция для них + они то будут уверены что у них одна из самых крутых контор и поэтому они должны выигрывать=) ну вы понимаете куда я кланю=))! Так что с правильным подходом я думаю можно уговорить и их=) главное не просить а предлагать на равных условиях ведь это и им реально! выгодно!!!!=)) лан вобщем так я думаю кто то может несогласиться но ведь кто то же и согласен ;)
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:53GnomVRN
если есть такая возможность, сделайте блоги для игроков которым есть чем поделиться, будут делиться своими победами и поражениями
Дата: Среда, 26.11.2008, 15:05Tuzjma
Вот даже уже не и не знаю чего бы посоветовать умного.. прозвучало столько хороших идей.. Мне кажется и так всего уже хватает..

Добавлено (26.11.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Я вот поддерживаю идею живого чата в режиме онлине.

Добавлено (26.11.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Создать допустим в skype группу. Удобно же должно быть.

Дата: Среда, 26.11.2008, 15:06cjmef
с RedStarom подружитесь :)
Дата: Среда, 26.11.2008, 15:09Kos
yukas, очень много подводных камней здесь.
GnomVRN, уже обсуждалось данное предложение. Будет в будущем.
Tuzjma, зачем это нужно? Аська победила чаты) Skype можете оставлять всем своим друзьям :)
Дата: Среда, 26.11.2008, 15:24Tuzjma
PokerRoomSchool ну кому что.. Скажу про себя. Аськой никогда не пользовался. Предпочитаю skype. :)
Дата: Четверг, 27.11.2008, 03:22yukas
В общем новая идея и наверное опять не совсем реальная=))) крутить он лайн на сайте передачи типа Звезда покера по Рен тв, смотрел тока что обмочил колени такие игроки мда, единственные два человека которые там что-то понимают в покере это Диллер и один ведущий=)))! Так вот было бы стебно всем форумом смотреть эту прогу на сайте вместе и коментить + это оч полезно было бы для новичков им бы реально указывали на ошибки на практике=)! Так что если эта идея осуществима то дерзайте=)))!
Кстате предлагаю опрос: Самые сумасшедше-неосуществимые идеи :)
Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:34montazhnik60
Можно и просто интересные видюхи со всяких чемпионатов выложить... Интересные раздачи, и потом обсуждать...
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:26good89
хотелось бы , чтоб чаще обновлялись списки бонусов
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 09:19Pokerzhget
как сделать чтобы ответы на почту не приходили?

---
Вам не будем присылать.

Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz