• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Любые предложения по развитию
Дата: Суббота, 08.11.2008, 01:24Nikita
Пишите сюда, все ваши пожелания по развитию. Что вы хотите увидеть на сайте, чего на ваш взгляд не хватает? Ваше мнение очень ценно для нас!
Дата: Суббота, 08.11.2008, 15:35Ivan
Добавьте раздел статей по покеру. Чтобы можно было получать бездепозиты и параллельно учиться покеру! book
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:33Lexus2009
Было бы классно, если бы была программка, которая сидела бы в трэйе и говорила, сколько осталось для ближайшего фриролла!
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:10xataby4
надо раздел библиотеку ...и туда запихать книги.видео и самое гланое договориться с каким-нибудь покерным ЖУРНАЛОМ (реальным или инетовским) о публикации новых номеров!)))
Дата: Вторник, 11.11.2008, 00:06F000
раздел в форуме (или отдельную какую то фигню) где можно постить сыграные руки и обсуждать их..(правильно или нет разыграл и как стоило бы сыграть) up

п.с. чувствую приз получу smile

Дата: Вторник, 11.11.2008, 03:11NiceToBeatYou
Неплохим мувом было бы создание в форуме блогового раздела с выводом последних обновлений в блогах на главную страницу сайта, а так же создать раздел по ВОДам (доступ можно сделать ограниченным или открытым)...
Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:58Kos
Quote (NiceToBeatYou)
Неплохим мувом было бы создание в форуме блогового раздела с выводом последних обновлений в блогах на главную страницу сайта, а так же создать раздел по ВОДам (доступ можно сделать ограниченным или открытым)...

Идея хорошая. И мы планируем ее осуществить, возможно даже на отдельных доменах. Наше сообщество развивается стремительными темпами. Но пока еще мало пользователей в связи с тем, что сайт еще очень - очень молодой. Поэтому идея с блогами будет реализована чуть позже, когда в них будет много желающих написать что - нибудь...
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:07Kos
На данный момент прозвучали достойные идеи. По мере реализации каждому будет выдан приз в зависимости от креативности и перспективности их внедрения. Акция продолжается.
Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:03mrstaffff
Было бы не плохо создать:
1) мгновенную службу поддержки (чат) если это возможно, ну или выложить ICQ админа.
2)Вывести таблицу с расписаниями фриролов на центр главной страницы что значительно повлияет на посещение сайта.
3)Может быть я не заметил cool но думаю стоит посвятить раздельчик правилам игры в покер,т.к.много людей набырающие в поисковой системе слово Poker делают только первый шаг.
4)В разделе FAQ расместить статьи не только по бездепозитному покеру но и по фриролам,К примеру : Что такое фрирол ?
Как можно на нем заработать?
Как зарегистрироваться в фрироле ?( показать пример регистрации)
и т. д.
5)Залить на сайт комбинации покера.
6)Выложить статьи по стратегии.
7) словарь терминов.
8)Добавить в опрос находящийся в левом нижнем углу : Какой покер рум вам понравился больше всего?
Думаю моих предложений будет достаточно biggrin
Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:54NiceToBeatYou
Обязательно нужно добавить покерные масти (почему то только сейчас это в голову пришло=))

Ну, и не помешал бы оригинальный конвертер, но, если особой необходимости в нем нет, то достаточно прикрепить в "важное" ссылку на FlopTurnRiver или другой конвертер, ибо когда люди начинают выкладывать необработанные раздачи из HH, читать их просто не хочется

Сообщение отредактировал NiceToBeatYou - Вторник, 11.11.2008, 19:55
Дата: Среда, 12.11.2008, 12:23NIva
Информация о вводе выводе денег со счета нужна
Дата: Среда, 12.11.2008, 13:51Kos
Я за правила и комбинации покера!
По поводу вывода денег - уже разрабатывается полный ФАК.
Дата: Среда, 12.11.2008, 14:46Nikita
Спасибо друзья, за вашу поддержку и отличные идеи! hands

Часть из них уже в разработке и все принимающие участие будут награждены holiday

Приём идей НЕ окончен , пишите cool

Дата: Среда, 12.11.2008, 18:48GnomVRN
Почаще делать фрироллы для посетителей этого замечательного сайта, понимаю что людей неочень много пока, но всё думаю впереди! Удачи вам!!!
Дата: Среда, 12.11.2008, 19:27Kos
Quote (GnomVRN)
Почаще делать фрироллы для посетителей этого замечательного сайта, понимаю что людей неочень много пока, но всё думаю впереди! Удачи вам!!!

Спасибо. Мы уже пообещали Вам, что они появятся в ближайшем будущем smile
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz