Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Всякая всячина (Разное)
Всякая всячина
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:42alexkit
Извините это пробная,хотя я думал,что редактирую!
прошу удалить это смс!
на предыдущий вопрос знает кто-то ответ?


Сообщение отредактировал alexkit - Понедельник, 18.05.2009, 11:44
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:47xxxFATTUMxxx
Quote (alexkit)
Мля аж весь вспотел **** Аааааааааааа...............

:D :D :D :D ща погодь

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:52xxxFATTUMxxx

Ты эту ссылку в сообщение форума вставляешь?????????????? я выделил на фото

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:55alexkit
Конечно!!!
Вообще все сделал по инструкции сохранил в Paint затем замутил в radikal и вставлял 3-ю ссылку!!!
Позиции 2-9 представляют собой готовые коды, просто скопируйте их в свое сообщение, кнопки форума IMG и URL нажимать при этом НЕ НУЖНО
Соответственно без всяких лишних кнопок!


Сообщение отредактировал alexkit - Понедельник, 18.05.2009, 11:56
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:03xxxFATTUMxxx
alexkit, чё за фигня тогда, ща я уже потеть начинаю :D я вставляю всё норм, пробуй тогда просто прикреплять

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:06alexkit
xxxFATTUMxxx, :D
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:10alexkit
xxxFATTUMxxx, :D
Я уже пытался и так ,а тут другая засада:"Недопустимый формат изображения"
Ладно я больше не могу уже,а то щас что-то поломаю!!!
Тем более не спал всю ночь пришёл с работы,а тут одни штанги со скринами,одно радует затащил 1 стол с БИ 5,5)
Попробую завтра уже!


Сообщение отредактировал alexkit - Понедельник, 18.05.2009, 12:10
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:22xxxFATTUMxxx
Quote (alexkit)
Я уже пытался и так ,а тут другая засада:"Недопустимый формат изображения" Ладно я больше не могу уже,а то щас что-то поломаю!!! Тем более не спал всю ночь пришёл с работы,а тут одни штанги со скринами,одно радует затащил 1 стол с БИ 5,5) Попробую завтра уже!

дуй спать а то млин меня еще озадачил сижу мля голову ломаю что за хрень :D

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:26alexkit
Скачал прогу screen.exe теперь буду "прикреплять"-уже допустимый формат через эту прогу,хотя хотелось бы как ты мутишь делать)

Сообщение отредактировал alexkit - Понедельник, 18.05.2009, 12:29
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:50krast999
Всем привет!!может кто поможет..такой вопросик возник,есть ли какая нибудь возможность играть одновременно на 2 покер румах из одной сети(I-Poker,например)???????
Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:08Mavritanin
krast999, нет
Дата: Среда, 20.05.2009, 21:42alexkit
Подскажите пож-та как удалить клиент ветки из реестра,тка чтобы не заподозрили в мультеакках?
А то мне надо зарегить новый акк с бонус кодом и получить бездеп,а старым акком я уже давно не пользовался и на реальные там не играл?


Сообщение отредактировал alexkit - Среда, 20.05.2009, 21:43
Дата: Среда, 20.05.2009, 21:53xxxFATTUMxxx
Quote (alexkit)
Подскажите пож-та как удалить клиент ветки из реестра,тка чтобы не заподозрили в мультеакках? А то мне надо зарегить новый акк с бонус кодом и получить бездеп,а старым акком я уже давно не пользовался и на реальные там не играл?

ути какой ))))))))) короче нажимай Пуск - Выполнить - вводи regedit.exe - ОК - далее Правка - Наити или Найти далее, вводи название рума и чисти ;)

Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:15alexkit
xxxFATTUMxxx, Я где-то читал,что ты сделал так,что имеешь возможность получать рэйкбэк в нескольких румах сети Кейк,а я вот сталкнулся я такой проблемой:сдал викторину на ПС и заказал бонус на Кейкпокер,а я уже играю в редстаре и получаю там рэйкбэк,а Кейк взял и заморозил акк так как я претендовал на рэйкбэк от ПС в Кейке и они мне пишут:
" Hello Alexei,
Your recently created account at CakePoker and is not entitled to rakeback because you already hold a rakeback account on the network and only one rakeback account is permitted on the network. The ability to play has now been removed from your account and you may request a cashout to MoneyBookers or Neteller for your balance and will be paid the rakeback which you have earned so far. You are still entitled to play on your original network rakeback account."
это мой им ответ:
So I can not play on real money?
I wait a bonus from pokerstrategy and you have blocked an account!
How to resolve this problem?
и снова саппорт Кейка:
Thank you for your email. As per our previous correspondence, we are unable to offer you a Rake/back account.

Please let us know if we can be of further assistance.

Подскажите есть ли выход из этой ситуации просто очень хочу играть в Кейкпокере нравится эта сеть!
Заранее благодарен;)

Сообщение отредактировал alexkit - Воскресенье, 31.05.2009, 20:15
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:43xxxFATTUMxxx
ну фиг знает у меня в обоих акки есть ))) только вот насчет рейка не уверен
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Всякая всячина (Разное)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz