• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:39marselmartin
Всем доброго времени суток.
Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
Играю в покер онлайн около года. Иногда очень часто, иногда не очень ))).

Постоянно возникает чувство, что существует закономерность в раздаче карт в покерных программах. Можете верить можете, нет, трижды ловил эту закономерность.
Однажды постоянно выигрывал в течение 5-6 часов к на 6-4. при приходе этой комбинации в 3 и 4 раз сразу шел ва-банк, 100% победа.
Потом через несколько дней были Валет-2, потом К-4.
Есть еще одно наблюдение.
1. Если во флопе пришла пара скажем 2-2-6, то 70-80% потом прийдет еще и 6, т.е. будет 2 пары.
2. Если в предыдущей раздаче в прикупе были пары то в следующей на руках почти всегда окажуться то жэ пары.
Господа, что думает по этому поводу мировой разум, очень важно знать мнение народа.
Слышал изречение что «Любая замкнутая система тяготеет к закономерностям», а генератор случайных чисел и есть такая система на мой взгляд.
Или у меня уже сдвиг на этой почве и пора бросать играть? ))))
Спасибо всем.

Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:53egorov
Quote (marselmartin)
Слышал изречение что «Любая замкнутая система тяготеет к закономерностям», а генератор случайных чисел и есть такая система на мой взгляд.
Или у меня уже сдвиг на этой почве и пора бросать играть? ))))

да, у тебя сдвиг, а 6 и 4 это натс)))

по этому поводу ходит много баек
народ думает - так: при шансах к банку 10(мы) на 90(опп) и когда нам доезд - то это хороший день, в противном случае это грёбаный гсч!!!!!

Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:45Walkingdead
Нашёл баг в ГСЧ - пользуйся и молчи :D
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:58dinarik
Quote (marselmartin)
Однажды постоянно выигрывал в течение 5-6 часов к на 6-4. при приходе этой комбинации в 3 и 4 раз сразу шел ва-банк, 100% победа.

Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:25sattarov90
Quote
1. Если во флопе пришла пара скажем 2-2-6, то 70-80% потом прийдет еще и 6, т.е. будет 2 пары.
2. Если в предыдущей раздаче в прикупе были пары то в следующей на руках почти всегда окажуться то жэ пары.

У меня тоже так часто получается, а потом АК одномаст, АА, и КК подряд можешь проиграть: 33 на флопе у тебя 85 % на терне под 90, а на ривере 3:((

Сообщение отредактировал sattarov90 - Понедельник, 13.09.2010, 12:25
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:33MashaEm
Любая замкнутая система тяготеет к закономерностям

тяготеет, я вот когда подумаю о переезде, меня и переезжают
когда думаю что мне не доедет-не доезжает

поэтому недоборы жёсткие

нах вообще об этом думать?

думаем исключительно о качестве игры

Сообщение отредактировал MashaEm - Понедельник, 13.09.2010, 20:33
Дата: Вторник, 14.09.2010, 04:44imba_freelance
marselmartin,
ГСЧ ваще-то не замкнутая система. Читал про ГСЧ на PokerStars, что в качестве входной информации там используются, в частности, движения мышкой, которые делают пользователи :)
А закономерностей никаких нет, карты выпадают равномерно. Можешь проверить, только возьми число опытов не 5-10, а 100 хотя бы.
Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:39egorov
Quote (imba_freelance)
Читал про ГСЧ на PokerStars, что в качестве входной информации там используются, в частности, движения мышкой, которые делают пользователи

а если мышка не подвижна?
и как это вообще, не понимаю - если я нервный и постоянно дергаю мышку то что на флоп упадет, и наоборот :) ?
Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:15Benladen
marselmartin
Я пока нечё незамечал , но думаю что у тебя уже сдвиг :)
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:41dinarik
Quote (egorov)
а если мышка не подвижна?
если мышь не подвижна это тоже учитывается. Я тож читал про мышь и старзы. Что один из факторов влияющих на гспч это движение, или не движение мыши. От того как именно ты ей двигаешь мало что зависит, берется же во внимание движения мышкой всех участников. Или вообще всех сидящих за столом. +Это не решающий фактор для гспч, а лишь один из
Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:59Gloom
полюбасу начинаем кастовать мышкой :)
Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:01Walkingdead
а если я буду играть с покерного джойстика(где-то видел такую фишку) ГСЧ повиснет?
Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:43JustKid
Quote (Walkingdead)
а если я буду играть с покерного джойстика(где-то видел такую фишку) ГСЧ повиснет?

Quote (dinarik)
От того как именно ты ей двигаешь мало что зависит, берется же во внимание движения мышкой всех участников.

Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:48CRYWOLF
мне нравиться парень задал 3 вопроса на форуме)его в бан на вечно)зато какие дискуссии развернулись :)
Дата: Среда, 15.09.2010, 01:36JustKid
Quote (CRYWOLF)
мне нравиться парень задал 3 вопроса на форуме)его в бан на вечно)

Это хитрожопый спамер и вопрос его неуникален - на многих форумах висит. По крайней мере, я лично удаляла точь-в-точь такую же тему от этого же ника на другом нашем ресурсе.

Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz