• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » СТУПОР
СТУПОР
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:12AhluSunna
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ.Вопрос к опытным.
я играю уже долго и вот в чем суть проблемы:я легко бью нл2 кеш на старзах,но когда поднимаюсь на нл 5 нл 10 идет слив,я возвращаюсь на нл2 за пару дней наигрываю прежний бр и повторяеться все сначала,это смешно но на нл2 я набил бр достаточный для перехода на нл25 .Я понимаю что дело в каких то ликах в игре но не пойму что дайте совет :(
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:34MashaEm
играл я короче на нл2 40bb на 100 рук, на нл 4 20бб,на нл 10- 10бб, а нл 20, то нормально, то поливаю, ну и соответственно поле то усиливается, а ты всё по старинке наверное лупишь, надо подстраиватся, у меня вот ещё проблема ев вроде в +, а я в жёстком минусе, везение не везение, хз что это, ту кулеров накидают(ну на нихто пох), то переедут,типа сет на сет,и а ривере ему каре,весь сентябрь так,отстаю на 12стеков((((тут у людей за месяц по 40 стеков бывает, правда по ссс играют или мсс)

короче, мой тебе совет, если бр позволяет ЧУТЬ-ЧУТЬ попробуй на нл 20(не более 15 минут), ты поймёшь что особо ничем не оличается и нормально попрёт на нл 10

а ты вочто играешь то? (мож ты там мсс шарашишь и у тебя банальный даунстрик)
а то я надаю тут советов)))
я играю 6столов 6макс бсс

ну и ошибки конечно у тебя есть полюбому)))) ищи лики)))

Сообщение отредактировал MashaEm - Понедельник, 13.09.2010, 10:42
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:47MashaEm
и вобще у меня вопрос про ев,про него много уже тёрлось, но всё же

теоретический вопрос

если чел на флопе всегда выставляется в 50% и более(с учётом неких мёртвых денег и т д)

будет ли он оставать на дистанции от этой линии?

ведь при особенно натс выставлениях(у меня сет на сет, к примеру), линию ев я обгоню на децил, зато если ему кареха доехала, то сразу вниз ухну

тут вопрос даже вот в чём, ну не могу я в обычном споте(я рейзёр-он колдколер), выставиться на флопе с средней оверпарой или топ парой(разве что в исключительных случаях), соотвественно. я буду сбрасывать многие из тех ситуации, где у меня заведомо меньше 50, соотвественно и доезжать мне не будет(но понятно что это не учтётся никак), а упыри разные выставляются со второй парой , против стрит флешдро,вроде честно всё, давай доезжай, на флопе впереди, а тут х..., но это пох, это дисперсионно, ну вот так пау раз не доехало за сессию, и раз переехали, ну не было больше ничего инртесного - 3 стека, а ев в плюсе

в общем за всё время отыграл по ев в ноль(что само по себе является отвратительным результатом), тильты безумные, алкотрешы, амфомарафоны, ну и просто безобразная игра))))

а по факту -1000$, причём всё вот это оставание приходится на нл 20 сугубо, на мелких всё было ровно

вопрос что это?

боязнь лимита, ожидание переезда, почему на мелочи всё шло ровно, а тут шляпа?

я же прекрасно понимаю, что это не вселенский заговор))), всё дело во мне

ну и жду ответов у старожил

кстати всем привет, кто меня знает)))

автору: не думаю что особо нафлудил, тк решаем совместные задачи))))

Сообщение отредактировал MashaEm - Понедельник, 13.09.2010, 22:03
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:47egorov
AhluSunna, чем выше ставки тем меньше идеотов :) возможно нужно съузить спектр стартовых рук на более высоких лимитах. помогут воды на пс.
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:16MashaEm
egorov, привет мастерам потлимита холдем)))
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:33MashaEm
я набил бр достаточный для перехода на нл25
это сколько интересно у тебя?
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:15Maximus_
MashaEm, А мошт сх столы просто не твоё? и играл бы дальше себе ФР. Там игра то совсем другая. Мне трудно было переучиться,залил много на этом,тупо сам косяча.Тогда это так не казалось,только сейчас,со временем могу это сказать.
А вообще на айке сх столы-дет сад по сравнению со старзами)
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:58AhluSunna
короче я когда играл фулл ринг то бил нл5 ,но на нл 10 заливал,попробовал 6 макс на нл 2 и поперло.играю коротким стеком.насчет уменьшить стартовые руки я думал надо увеличить наооборот лузовее играть чем выше лимит по идее тем меньше будут натсы проплачивать. бр составляет 200 баксов это даже больше 30 байинов если по ссс
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:10egorov
Quote (MashaEm)
egorov, привет мастерам потлимита холдем)))

ох как я соскучался по 3+0,30 1кPLH :)
Quote (AhluSunna)
насчет уменьшить стартовые руки я думал надо увеличить наооборот лузовее играть чем выше лимит по идее тем меньше будут натсы проплачивать

но не на нл10-20. выше - да, согласен.
Quote (Maximus_)
А вообще на айке сх столы-дет сад по сравнению со старзами)

какда бутем мэмэтэшки ганять ипокерские :D
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:34Maximus_
egorov,
CэНГээ онли)
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:46egorov
у парня ник прикольный :D
CKOPO_AP
Quote (Maximus_)
CэНГээ онли)

снг или доны?
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:32Maximus_
Quote (egorov)
доны
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:25MashaEm
ну от 6макс, уже не возможно отказаться,а на 10 нудятина,тем более там на нл 50 нету народу даже, в эту муть мало желающих, хотя поначалу играл только в неё, вообще не понимая сути, только по натсам, и выигрыш был даже больше
лики в игре. присутствуют конечно, особенно с мссниками
по этой же причине перестал играть турниры-не интересно, а 6 макс крайне редки
доны и снг тем более не охота, впоминая Олины опыты
только 6макс, ну и побив 20, уверен что и 50 быстро пройду, тем более есть на кого равняться))
и никто не ответил по ев,мож я чушь сморозил, Настя ответь п-та!
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:44AhluSunna
бывает периоды прет и думаю ну все я понял как играть,а потом моих КК переезжают раз 12 -15 подряд и все я понимаю что я тупой
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:56MashaEm
короткие стеки вроде ж отменили?, я играл по этой стратегии с неделю, мутурно и дисперсионно, хотя кому как :)
а нл10 просто ты побаиваешься, маловато 30 для ссс,
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » СТУПОР
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz