• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Саппорт подарил вип уровень
Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:59Insane310
если тебя это как-то задело, извени...а на родных не надо пургу гнать...шнягу какую-то разводишь
Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:06Wonderok
Insane310, я ничего не путал. С друзьями своими так разговаривать будешь.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:14Insane310
Quote (Wonderok)
я ничего не путал. С друзьями своими так разговаривать будешь.

минус мозг
Дата: Пятница, 27.03.2009, 01:31alexxxxx
Mavritanin,

А что именно дает вип уровень на пропаганде? Может фрироллы какинить жирные ,или больший %рейкбека?

Может если обычный ,нулевый уровень то можно делать кешаут когда захочеться ,а если ВИП то только если наберешь 10к$.... А че ? Логично... Зачем ВИПам мелочь снимать? :D

Дата: Пятница, 27.03.2009, 06:38Mavritanin
alexxxxx, влияет на размер лоялити бонуса и очки начисляются более быстро
Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:29Mavritanin
вобщем сегодня пошла оценивать данную мне привелегию. Итак, что же получилось :
очки идут действительно быстрее, если раньше за минимальный рейк давали 0,3 очка, то сейчас дают 0,4. И так далее растет. При максимальном рейке раньше давали 2 очка,сейчас 4 . Тоесть если подняться на лимит повыше 0,25/0,50 там будет просто валево очков, плохо то,что с них толку то вобщем нету ( уровень у меня итак пожизненный максимальный а конвертация в деньги там прям скажем просто для вида). Насколько меня заверяли в саппорте, мой уровень отразится и на лоялити бонусе ( они там довольно таки неплохие, но во первых я не знаю насколько сильно там че увеличится, и во вторых нельзя контролировать этот процесс, ничего не выдается в статистике ( сколько че когда пришлют) в пятницу просто присылают за игровую неделю и всё, мне обычно шлют по 10 -11.
Думаю мне все таки будет выгоднее уйти на Леон, там и бонус поотбиваю, и конвертация в деньги оч хорошая, и главное что все прозрачно видно( сколько и чего ты набрал ), в случае чего можно будет поди и назад вернуться раз пожизненный уровень дали,поди не отберут. Вот бы на Леон такую штуку, была бы просто термоядерная вещь :D

Вобщем я не знаю где мне будет выгоднее играть на данный момент, совсем чето растерялась :(

Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:44alexxxxx
уууу ,если бы вип на париматч.... Там и рейк втрое больше возвращают и фрироллы очень вкусные есть....
Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:53alexxxxx
Кстати я хотел спросить про пропаганду ,сегодня я получил бездеп 15,без сканов без,фотки с паспортом в зубах ,короче без унижений....... Приятно конечно...,но неприятно то что было в конце письма

READ THE RULES FOR THIS PROMOTION CAREFULLY :

No limit holdem cash game: Max stake allowed to play : NL$4 ( $0.02 – $0.04 )
Fixed limit cash game: Max stake allowed to play : $0.05 - $0.10
Sit and goes: Max stake allowed to play : $1 + $0.20
MTT`s is NOT allowed to play.

мтт низя снг 1$ и низкие лимиты ,это все совсем не входило в мои планы))))))

кто играет ,подскажите плиз
1 это все6 правда ?действительно нельзя влезть в какойнить фризаут например за 10$ ???
2когда можно будет перейти на лимит повыше или хоть снг подороже ?
3 там видно сколько рук сыграл уже?
4когда можно делать в пропаганде кешаут :)?

Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:54Mavritanin
alexxxxx, да уж, но правда состоит в том, что здесь этот уровень мне в общем то ниче сверх опасного и не дает, че бы вот например на пари матч бы дали такое .... сильно сомневаюсь. Можно бы было тупо блаинды ставить и за круг собирать деньги ниче не делая :)

все правда, мтт вроде было можно за бакс,насчет влезть за все деньги - не знаю даже, можешь попытаться, на лимит выше и кешаут когда наиграешь 2000 рейковых рук,их количество можно смотреть в истории в клиенте

Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 27.03.2009, 15:56
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:02Wonderok
alexxxxx, а как получил если не секрет?
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:03Mavritanin
Wonderok, как думаешь, мне выгоднее во всяком случае на данном этапе уйти играть на Леон ?
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:08Walkingdead
Quote (Mavritanin)
мне выгоднее во всяком случае на данном этапе уйти играть на Леон ?

нет
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:10Mavritanin
Walkingdead, не мог бы ты назвать аргументы за то ,чтобы тут остаться ?
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:11Wonderok
Mavritanin, если бы у меня были свободные деньги, я бы без сомнения кинул на Леон.
Это лучшее депозитное предложение что я видел.
Тем более сеть айпокерная одна.
Попробуй не снимая с пропаганды выкроить баксов 10 и кинуть на Леон и посмотреть как оно. Если понравится - переводи остальное.
вобщем, я не могу оченвать приемущества вип уровня, но я бы сделал депозит на леон, так как там все четко, ясно и вроде бы выгодно...
Оль, можно просто Ваня)


Сообщение отредактировал Wonderok - Пятница, 27.03.2009, 16:11
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:15Mavritanin
Вань спасибо :) Только дело в том что с деньгами не очень ситуации, я больше 30 долларов положить не смогу, а на пропаганде у меня 220 пока имеется, смысла нету ложить эти 30, лучше подожду немного и потом нормально депну, игроки то одни и те же, просто я перейду в новом руме на другие условия. Карточку все никак не получается сделать
Наверно всё таки стоит уйти, очки то конечно с моей випкой хорошо бегут, но использовать их никуда нельзя, конвертация за 1000=1$ имхо не серьезно


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 27.03.2009, 16:19
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz