• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Саппорт подарил вип уровень
Саппорт подарил вип уровень
Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:21alexxxxx
Mavritanin,

зарегился от французского форума ,pokerbonus.xooit.fr ,просто написал в саппорт ,саппорт моментально ответил пришли скан,я решил не слать, и так уже есть куча румов айпокер и во всех по 20-30 $ а где то через неделю обрадовали бонусом)

"Если хотите гарантировать перечисление бонуса, без дополнительных проверок, сделайте фотографию себя, держащего свой паспорт. Ваше лицо и страница с фотографией должны быть видны."---- ничего этого не было :)

условия абсолютно такиеже как и на покерскилл.
все бездепы и на наших форумах и на заграничных абсолютно одинаковые ,наверное лучше получать у них,им больш доверяют)

А ты не скажешь а деп 10$ на втором ,или третем уровне бездепа надо делать обязательно или можно обойтись?

Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:40Wonderok
alexxxxx, а че ты в саппорт то написал? расскажи поподробней плиз.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:24alexxxxx
да ничего ,все как всегда

hi, my user name *****
registered with the bonus code ******
Please give me my bonus 15$

Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:30Wonderok
alexxxxx, скажи какой бонус код я в французском не силен))
Дата: Суббота, 28.03.2009, 07:44Mavritanin
alexxxxx, можешь хоть вообще ничего не вносить, но если сделаешь депозит то тебе дополнительно приплюсуются 30 $ вроде на этапах набора очков
Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:03alexxxxx
Wonderok,

PKERBONUS105

http://pokerbonus.xooit.fr/t2483-Un-bonus-sans-depot-uniquement-pour-POKERBONUS.htm

я не знаю ,может надо быть зарегенным на этом форуме и качать клиент с их ссылки,а может достаточно кода

Наверное надо быть зарегенным ,я оставлял в какойто ветке свой ник на пропаганде

Сообщение отредактировал alexxxxx - Суббота, 28.03.2009, 12:13
Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:39Wonderok
alexxxxx, я зарегился но по заходу на твою ссылку смотри че выдает
Désolé, mais seuls les utilisateurs avec un accès spécial peuvent lire des sujets dans ce forum.
типа доступ закрыт....
Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:47alexxxxx
ты наверно не верифицировал мыло
Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:48alexxxxx
а может должно пройти немного времени чтоб админ форума подтвердил твой ак ,не помню ,месяца три назад регился)))
Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:49Wonderok
Quote (alexxxxx)
а может должно пройти немного времени чтоб админ форума подтвердил твой ак ,не помню ,месяца три назад регился)))

Ни фига себе)) Мне че 3 месяца ждать)) Аккаунт подтвердил)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Саппорт подарил вип уровень
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz