• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Саппорт подарил вип уровень
Саппорт подарил вип уровень
Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:50Mavritanin
Мне на пропаганде саппорт пожизненно подарил вип уровень 6 звезд,объяснив что это за активную игру они меня так поощрить решили.
Хотелось вы выслушать ваши мнения по поводу этого, просто как то несколько подозрительно выглядит такой жест с их стороны :)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:58Gaichenko
Mavritanin, кругом враги, не доверяй :D
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:05Wonderok
Mavritanin, мой совет - продолжай играть как играла, если я не ошибаюсь у Пропаганды поганая конвертация очков 10000=10 баксов и нет магазина.
Если очки будут действительно капать быстро - оставайся.
Короче, время покажет как мне кажется
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:09kokocc
Когда уладишь всё с карточкой, сделай проверочный вывод денег. Если всё будет в порядке, тогда можешь оставаться спокойно :)
Я так понимаю, что ты часто к ним обращалась. Они тебя запомнили и решили вот такой подарочек сделать.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:22Mavritanin
kokocc, что верно то верно, я очень плохо разбираюсь во всяких там начислениях очков, условиях отыгрыша бонусов, вывода денег и тд, поэтому действительно писала им ну.. частенько :) А конвертация там на самом деле плохая, зато понедельные вип выплаты хорошие, чем больше играешь тем больше придет, правда они отказались дать хоть какие то критерии их расплытавчатого " больше играйте" сказали что запрещено сетью Айпокер такие цифры приводить для игроков, сказали что мой уровень теперь тоже мне будет хорошо приносить доход
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:48Insane310
надо тож по вечерам начать трепаться с саппортами) мож че подкатят)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:49Walkingdead
эт чтоб ты лаве туда кидала, а они незамтно ГСЧ подкрутят против тебя :)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:54Mavritanin
Walkingdead, я вообще то серьезно ваше мнение спрашиваю, а вы тут начали небылицы писать :)
Я немножко боюсь , что когда кешаут захочу сделать, они мне напишут ченибудь типа " мы вам ниче не выведем пока не наиграете ну допустим большое число раздач или ченить такое,мыж вам типа об этом говорили " . Попробуй им потом докажи чето :)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:56Wonderok
Mavritanin, если тебя интересует только вопрос кэшайта так спроси у саппорта
есть ли у тебя полный доступ к r'ofene в любое время в любом количестве.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:57Insane310
Quote (Mavritanin)
Я немножко боюсь , что когда кешаут захочу сделать, они мне напишут ченибудь типа " мы вам ниче не выведем пока не наиграете ну допустим большое число раздач или ченить такое,мыж вам типа об этом говорили " . Попробуй им потом докажи чето

может стоит снова с ними поговорить на эту тему?) если они напишут кэшаут без проблем, то скриншот и вперед на вершину покера :D
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:58Mavritanin
Wonderok, к чему прости ? я не поняла

Insane310, да там не такое уж и большое то преимущество будет,во всяком случае на моем лимите 0,20. Не думаю что очки будут капать раз в 5 быстрей, просто чуть быстрее чем обычно, мне так кажется

Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 26.03.2009, 16:59
Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:03Wonderok
Mavritanin, автопереключатель языка.
Кэшауту :)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:06Mavritanin
Wonderok, надо будет спросить, но не сегодня, а то они еще передумают, скажут надоела блин,лучше бы ниче не давали ;)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:09Walkingdead
Дали - повезло, мне на СД наоборот говорят - давай денег - получишь уровень
Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:12Mavritanin
Walkingdead, ну да, ты в общем то прав :)
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Саппорт подарил вип уровень
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz