• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Получить бонус дважды в одном покер-руме!
Получить бонус дважды в одном покер-руме!
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:26MikhailDD
И под витей тоже
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:08AGGEL777
На стратеджи 2 раза сделал,теперь хочу 3 раз.Викторину уже сдал осталось выбрать рум :) А если на пати есть ак,рега прокатит с стратежи зарегить кто знает?
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 10:08MikhailDD
говорят что нет
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:47mazahist7
Мой способ такой....Беру копии паспорта родоков всех друзей...И регаюсь с одного компа! С одной копии получаю 50 баксов!
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:104nge1
Quote (mazahist7)
Мой способ такой....Беру копии паспорта родоков всех друзей...И регаюсь с одного компа! С одной копии получаю 50 баксов!

чот с трудом верится, наверняка прилагаются усилия для борьбы с мультиакками...да и по айпи тупо можно увидеть в который раз ты к ним обращаешься...
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:22AGGEL777
Получал 3 раза на разные румы
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:304nge1
так, что там кто получал...если есть верификация по телефону, то уже сразу 100% не пройдет, а в остальных случаях, думаю, только по айпи палят, его скрыть можно, но нужно ли...
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:39samnik
а если я давно играю на редстаре могу ли я получить бездеп, на свой ник
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 00:054nge1
Quote (samnik)
а если я давно играю на редстаре могу ли я получить бездеп, на свой ник

бездеп, по-моему, только для новых игроков, т.е. новых аккаунтов...
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:07RoDaVo
Quote (4nge1)
всёравно не верю, что они так позволяют себе кучу денег отдать..это же и есть мультиакк, они же вроде следят

Они с этого получают сами деньги с покер румов по партнёрской программе, так что чем больше привлекут людей, тем больше получат денег.
А вообще, нужно почистить на компе кукисы, у меня стоит специальная прога, и для всех ты станешь новым человеком, поскольку на твоём компе не будет следов от посещения их сайта.

Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:57xAdReNaLiNx
Мне кажется, что можно регится сколько хочешь - главное, чтобы были паспортные данные всегда новые ибо PS по-моему сейчас постоянно требует сканы паспорта. Я чисто для эксперимента проходил викторину раз 7 (до того, как нашел этот сайт:)) и все время просили подтвердить личность. Ну а то, что номер телефона или IP одинаковый - так можно суппорту написать, что мол "семья большая, все любят в покерок поиграть, а компьютер всего один". А номер телефона и вовсе можно от балды написать - на PS никто звонить не будет (разве что в наиредчайших случаях).
В крайнем случае, если свои или паспорта друзей отсылать не охота, то есть масса людей в инете, предлагающих купить сканы паспортов любых стран....Но это по-моему уже криминал и связываться с этим не стоит:)
Дата: Суббота, 17.01.2009, 02:10IceCreamI
Quote (xAdReNaLiNx)
А номер телефона и вовсе можно от балды написать - на PS никто звонить не будет (разве что в наиредчайших случаях

Знакомой званили, задали пару вопросов по правилам :)

Добавлено (17.01.2009, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (xAdReNaLiNx)
предлагающих купить сканы паспортов любых стран....Но это по-моему уже криминал и связываться с этим не стоит:)

Купить? Что за бред в любом поисковике вводишь "скан паспорта" и тебе их сотни вылезет на халяву какие хочешь))

Дата: Суббота, 17.01.2009, 11:16xAdReNaLiNx
Я в yandex пробивал - только пара штук вылезло... Надо было гуглить :D
Вчера специально прошел викторину с 4 раза только - все равно потребовали документы. Они походу уже в 100% случаях так делают...
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:44Vitas
Глупый вопрос, но все же решил задать. Забыл полностью все от аккаунта. И логин, и пасс, и мыло, на которое записан. Можно как-нить восстановить аккаунт?
Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:12inmove
Quote (Vitas)
Глупый вопрос, но все же решил задать. Забыл полностью все от аккаунта. И логин, и пасс, и мыло, на которое записан. Можно как-нить восстановить аккаунт?

можно ,найми гипнотезера ))))
а лучше новый создай...на друга или на бабушку)


Сообщение отредактировал inmove - Вторник, 20.01.2009, 00:13
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Получить бонус дважды в одном покер-руме!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz