• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Получить бонус дважды в одном покер-руме!
Дата: Вторник, 20.01.2009, 06:39Vitas
хочется именно тот
Дата: Среда, 21.01.2009, 22:46LaCoSt
Скан паспорта стоит 5$ мне за 3 продали тк кризис ;D и ПС спалил мну :"(
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:13history23
Как думаете, если зарегиться на чужой паспорт (совсем левого чела), то деньги потом как-нибудь можно потом вывести?

Типа через Webmoney! Или сделать трансфер внутри покер-рума! :)

Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:17Zhenya911
Почти нереально... Если только в игре, на кэш например, проиграть все кому-то специально
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:03Shark09
Да,сейчас уже у всех сканы просят!
Quote (Zhenya911)
Почти нереально... Если только в игре, на кэш например, проиграть все кому-то специально

а вот на счёт этого-печально :(
Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:57makaka
Quote (history23)
Как думаете, если зарегиться на чужой паспорт (совсем левого чела), то деньги потом как-нибудь можно потом вывести?

Типа через Webmoney! Или сделать трансфер внутри покер-рума! :)

Внутри покеррума во многих румах можно сделать перевод, В фуллтилт вообще не проверяют переводы, в других румах часто есть определенные условия перевода.
Если на чужой пасспорт зарегать , я думаю ты сможешь перевести на вебмани, если тока у тебя скан остался, а потом уже с вебманей на свой кошелек тоже переводом... только проблемма у тебя будет в том, что ты должен будешь с левого кошелька сначала сделать депозит чтобы на него вывести, тоесть мозг помучить придется...
Обьясню полее понятно ( Сам не пробовал, но поидее должно работать)
Ты создаешь Свой вебмани кошелек, и левый кошелек по данным которые ты написал с чужого пасспорта, закидываешь деньги на свой кошелек, переводишь на левый, оттуда делаешь депозит на отыгранный бонус в руме, потом все сразу выводишь на Левый кошелек, и переводишь уже на свой...


Сообщение отредактировал makaka - Вторник, 27.01.2009, 13:00
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:04sgroeven
SMAC 2.0
Proksifier - progi dlia konspiracii'
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:11makaka
Quote (sgroeven)
SMAC 2.0
Proksifier - progi dlia konspiracii'
На форуме транслит запрещен) пользуйся http://translit.ru/
Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:05makaka
Quote (Vitas)
Глупый вопрос, но все же решил задать. Забыл полностью все от аккаунта. И логин, и пасс, и мыло, на которое записан. Можно как-нить восстановить аккаунт?
Если аккаунт от покеррума, то наверное можео восстановить, ты должен связаться с их саппортом, и скорей всего предоставить скан пасспорта и свои данные.
Дата: Суббота, 21.02.2009, 07:08gerakla
На патипокере брать второй бонус бесполезно, вывести ты его НИКОГДА не сможешь, если только тот второй человек не твой знакомый и не согласится помочь тебе с выводом. Т.е. любой слив денег, даже в турнирах! игроку из твоего города фигксируется сапортом пати, а после попытки вывода сразу заморозят оба акка.
Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:30s4astye
А мне не дали на покерстратеджи бонус во второй раз. Мне кажется из-за компьютера с которого я 2 раза регилась. А, ещё я забыла один и тот же номер написала, может поэтому. А все члены семьи не пойдут. Сёстры, братья вообще, фамилия, отчество одинаковое, поймут наверное. И адрес тоже кстати, так что трудно очень.
Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:40alexxxxx
я получал три раза на покерстратежи ,на yourpokercash три круга на абсолют ультиматебет фуллтит и титан по 50$, С одного только юпокеркеш получил бонусов на 600 $ :)
После каждого круга сносил винду и подключался к румам на старом диалапмодеме,на динамическом айпи
Иногда был неплохой подъем, на ультиматбете до 400$ както поднялся ,почти весь бонус 50+50 отыграл...
Ни разу до снятия кеша не доходил ,и забросил бездепы,как то обидно былобы месяц долбить рум до 1000,потом сделать деп и получить в результате, вместо вывода заблоченный аккаунт ,за какието старые грехи)
Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:04Maximus
Из за таких как ты и требуют копию пасспорта, если не умеешь играть бездепы не помогут.Хотя играй побольше,нормальные игроки смогут эти деньги использовать с пользой.
Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:34alexxxxx
Quote (Maximus)
Из за таких как ты.........

ну почему я не умею играть? Я когда закончил брать бездепы ,начал делать небольшие депозиты в Париматч , noiq и покер стар ,румы где достаточно легкий кешаут..
играю на небольших лимитах и недорогие снг , прибыли особой нету ,но и проигрыша тоже))))

Мое личное мнение что Гсч подкручен не только на раздачу картинок ,как все думают ,а и для каждого лично,Получая бонус или бездеп ,ты в начале получаешь какойто увеличивающий коэффициет :совпадение твоей масти с флопом ,побольше картинок ,доплыв на ривере итд Но этот коэффициент с каждым днем уменьшается ,отсюда и легенды про тильт , и про новичков которым всегда везет:)

Попробуй не искать халявы ,не брать бонусы и бездепы ,а поиграть на свои ,увидишь разницу...)

Сообщение отредактировал alexxxxx - Суббота, 28.02.2009, 14:35
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:00makaka
Quote (alexxxxx)
ну почему я не умею играть? Я когда закончил брать бездепы ,начал делать небольшие депозиты в Париматч , noiq и покер стар ,румы где достаточно легкий кешаут..
играю на небольших лимитах и недорогие снг , прибыли особой нету ,но и проигрыша тоже))))

Мое личное мнение что Гсч подкручен не только на раздачу картинок ,как все думают ,а и для каждого лично,Получая бонус или бездеп ,ты в начале получаешь какойто увеличивающий коэффициет :совпадение твоей масти с флопом ,побольше картинок ,доплыв на ривере итд Но этот коэффициент с каждым днем уменьшается ,отсюда и легенды про тильт , и про новичков которым всегда везет:)

Попробуй не искать халявы ,не брать бонусы и бездепы ,а поиграть на свои ,увидишь разницу...)

ГСЧ - это генератор случайных чисел, он почти у всех румов одинаковый, он раскидывает карты абсолютно рандомно и он не может быть прикручен ни к какому игроку или специально для раздачи, Покеррумы все таки дорожат своей репутацией и получают миллионы за счет рейка, зачем им такими мелочными махинациями заниматься?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz