• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Получить бонус дважды в одном покер-руме!
Получить бонус дважды в одном покер-руме!
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:27alexxxxx
ну да ,это понятно... так все говорят ,кто как то связан с покерным бизнесом...
Возьмем сеть айпокер,как вы объясните невероятное количество выпадения картинок и у игроков и на флопе? Самое главное что например в сети Entraction , игра спокойнее....
Или вы утверждаете ,что игра в оффлайн и онлайнпокере абсолютно одинаковая ?:)
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:48makaka
Quote (alexxxxx)
ну да ,это понятно... так все говорят ,кто как то связан с покерным бизнесом...
Возьмем сеть айпокер,как вы объясните невероятное количество выпадения картинок и у игроков и на флопе? Самое главное что например в сети Entraction , игра спокойнее....
Или вы утверждаете ,что игра в оффлайн и онлайнпокере абсолютно одинаковая ?:)
Ну потому что они знают что говорят, т.к. крутятся в этом бизнесе, в ipoker игра быстрее просто чем в entraction. Оффлайн и онлайн отличаются очень сильно, но раздача карт идет одинаково абсолютно, токо тасует их перед раздачей диллер, а в онлайн покере компьютер.


Сообщение отредактировал makaka - Суббота, 28.02.2009, 15:49
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:50Wonderok
Quote (alexxxxx)
Или вы утверждаете ,что игра в оффлайн и онлайнпокере абсолютно одинаковая ?

В плане выпадения карт- абсолютно!!
В оффлайне разницав другом...что видишь оппонента...читаешь его и т д
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:28alexxxxx
Quote (Wonderok)
В плане выпадения карт- абсолютно!! В оффлайне разницав другом...что видишь оппонента...читаешь его и т д

Только что выиграл фриролл vigorish.ru на париматч,и в очередной раз поразился ,как часто АА на QQ,фулл на флеш ,флеш на стрит..... За один турнир увидел три каре !!! одно правда было у меня :)
Как вы меня не убеждайте что ГСЧ абсолютно честный ,ну не бывает такого в реале....)

Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:06makaka
Мы и не пытаемся, мы только свое мнение высказываем, в оффлайне игра медленее в разы.
Дата: Среда, 04.03.2009, 04:54history23
В чем-то согласен с alexxxx!
Когда играл финальный стол 1000$ на CD, там такой цирк начался: КАЖДУЮ РАЗДАЧУ, КАЖДУЮ, у игроков или QQ или KK или AA
В редких случаях играли с AK и AQ - и что вы думаете: кто то вылетел?!!! КАЖДЫЙ раз split!
Мы уж думали эта игра никогда не закончится! :D

*Естественно они каждый раз Оленя бросали!

Сообщение отредактировал history23 - Среда, 04.03.2009, 04:55
Дата: Среда, 04.03.2009, 14:17Wonderok
по поводу получить бонус дважды в одном покер руме - получил вчера второй раз от покерстретежи, неделю переписывался с саппортом ПС, и они сдались))
Дата: Среда, 04.03.2009, 19:02alexxxxx
history23,
и я о том же... я играл на финальных столах на айпокере в покерстопах в вирогиш на париматч ,в торонто повервикли ,в 1000$ покерумскул не играл , и везде одно и тоже ,в конце когда уже вроде рыба ушла,начинается какой то ппц,стада оленей....
Хотя наверное єто шанс.... Если на финальном столе вдруг видишь парочку сохатых,а у тебя ад ,или карманная пара типа вв,скидывай нафик))))
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:42Gaichenko
Ну во первых от покерстратеджи можно несколько раз получить, как и говорилось ранее, а далее я нашел другой способ, как можно обдурить румы.

Испробовано на сети iPoker (СD Roker) и Покелскул. У волгателеком есть такая услуга - анонимный диал-ап (счет за нет приходит со счетом за телефон). При подключении генерируется каждый раз новый айпишник (понимаете намек). Регистрируетесь по диалапу (при проверке айпи не пропалят), а после начисления играете уже как хотите.

Проверил, работает

Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:02Wonderok
Quote (Gaichenko)
Ну во первых от покерстратеджи можно несколько раз получить, как и говорилось ранее, а далее я нашел другой способ, как можно обдурить румы. Испробовано на сети iPoker (СD Roker) и Покелскул. У волгателеком есть такая услуга - анонимный диал-ап (счет за нет приходит со счетом за телефон). При подключении генерируется каждый раз новый айпишник (понимаете намек). Регистрируетесь по диалапу (при проверке айпи не пропалят), а после начисления играете уже как хотите. Проверил, работает

омг ты из Нижнего чтоли? у меня тоже вобла...и динамик айпи....
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:55Gaichenko
Quote (Wonderok)
омг ты из Нижнего чтоли? у меня тоже вобла...и динамик айпи....

Из Пензы

Дата: Среда, 11.03.2009, 10:19ESpMix
я получал бонус от pokerstrategy 50$ два раза, первый раз с компа попросил на FTP, дали не спросив ксерокопию, а второй раз с ноута(другой IP) попросил на Мэншон, отослал ксерокопию и дали деньги.
Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:04vip12
продам сканы паспартов стучать 564795864 пишите даже если меня нет в сети отвечу. или сюда mihdenbolt@mail.ru и оставляйте номер аси
Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:22elephant
Quote (Wonderok)
В оффлайне разницав другом...что видишь оппонента...читаешь его и т д

Как не прочитаешь какой-нибудь форум ,всюду мастера чтения игры и психологии

Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:34Erni
vip12 за продажу паспортов тебя могут посадить чувак
Покер форум » Первые шаги на покерном форуме » Любые вопросы от новичков » Получить бонус дважды в одном покер-руме!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz