• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Poker боты (Боты в покере)
Poker боты
Дата: Суббота, 13.12.2008, 20:13MikhailDD
По данным последних исследований за последнее время количество ботов - программ автоматов - увеличилось на порядок. Исследователи регистрируют по одному автомату на каждые 20-50 компьютеров, подключаемых к покерным румам.

Еще год назад покерных ботов было на порядок меньше. Исследователи связывают это с запретом на интернет гемблинг в США.

По одной из распространенных схем, мошенники заполняют столы в покерных клубах своими игроками-ботами, которые пополняют счета с использованием краденых кредитных карт, а потом заходя под настоящим аккаунтом обыгрывают эти боты - они их программировали, они знают, как их обыграть.

Надо отметить, что под горячую руку администраций покерных клубов, которые начали активно бороться с этим злом, попало уже не мало обычных игроков, которые к ботам не имеют никакого отношения. Особо в этом отношении отличился PartyPoker.

Добавлено (13.12.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Программы для игры в покер изначально были предназначены для тренировки игроков и повышения их уровня игры. Однако сейчас, когда компьютерные программы уже переигрывают людей, будущее онлайн покера поставлено под угрозу.

Вы спросите почему? Да потому что, нет достоверного способа отличить человека от программы. Мошенники, будут подключать специальные программы, или по-другому «покер боты» и запускать их в онлайне вместо людей. Реальные игроки будут постоянно проигрывать. В итоге даже самые азартные перестанут играть.

Так же считает Ian Fellows, исследователь из Университета Калифорния в Сан-Диего, который, собственно говоря, так же создает «покер ботов». «До середины 2000 года, когда был разработан алгоритм программы, «покер боты» даже близко не могли сравниться с профессиональными игроками. Но сейчас ситуация совсем иная, и эра онлайн игр в покер, вероятно, приближается к закату», - пишет исследователь и разработчик «покер бота» с открытым кодом “Fell Omen.”

Лично я никогда не понимал, почему так много людей рискует своими деньгами, играя в онлайне. Где гарантии, что даже на самых известных покер сайтах все идет так, как положено? Недавние скандалы на Absolute Poker и сообщения о многочисленных случаях обнаружения «покер ботов» в различных сетях - серьезный повод, чтобы задуматься.

Добавлено (13.12.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Как вы к этому относитесь

Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:23lazy111
Тема была такая.
Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:30TAMERLAN
я читал статью одного бывшего шулера так он писал что через пару лет из ста играков 99 будут боты. вот такие дела. :(
Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:41IceCreamI
Quote (TAMERLAN)
я читал статью одного бывшего шулера так он писал что через пару лет из ста играков 99 будут боты. вот такие дела.

Что за бред?

Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:10TAMERLAN
зря не вериш на мелких ставках они незачем ими не пользуются а вот на больших сами подумайте. Вот тема на размышление столы 100 200 4 стола 1-1 за тремя сидит чел ждет портнера на 4-ом другой тоже один почему бы им не сесть друг с другам и не поиграть.смею предположить что один из игроков просто бот а хозяин пьет пива и ждет когда к нему подсядет жертва.ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:23maratshar
где достать бот? я тоже хочу пиво пить и смотреть как мой бот людей раздевает:)) а если серьезно,то бот ставят для того чтобы отбивать рейк, мне так кажется,ну будет у него выигрыш 40-50 процентов,а хозяин спит, банкролл чуток упал, сам сел опять банкролл приподнял, так и живет, на возврате рейка.... чет меня понесло. аптека, улица, фонарь,лезет какая то чушь
Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:26lazy111
Я думаю админы покеррумов тоже не спят!
врядли им захочется терять такую прибыль, чего нибудь придумают, что б вычислять таких "халявщиков".
А если что, то прибудет оффлаин!!!
Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:56MikhailDD
А мне кажется что ботов то и заселяют в несовсем высокие лимиты чтоб без палева!А по поводу почему один и тот же игрок сидит и не играет за тремя столами-так это за четвёртым столом его друг сидит! :D
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:17Hanselem
мне кажется что боты реально существуют в огромном количестве..просто бывает что урод коллирует ни на чем,как будто зная что ему 2 дырки доедет (((
Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:45CAHbI4
Quote (Hanselem)
мне кажется что боты реально существуют в огромном количестве..просто бывает что урод коллирует ни на чем,как будто зная что ему 2 дырки доедет (((

а я думал - такое только на мясных фрироллах бывает)))

а вообще, суть ботов по-моему не в том, что они знают какая карта придет (для этого они должны быть в сговоре с покер-румом и знать алгоритм их программы), а в том, что они могут оперативно просчитывать шансы и прочие коэфф. - и соответственно выигрывать на дистанции

Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:55nnosov
Мне кажется это всё фигня,покер не шахматы слишком много факторов не представляю алгоритм такой программы,хотя бот с "железными яйцами" это прикольно :D
Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:06makaka
Quote (lazy111)
Я думаю админы покеррумов тоже не спят!
врядли им захочется терять такую прибыль, чего нибудь придумают, что б вычислять таких "халявщиков".
А если что, то прибудет оффлаин!!!
А им какая разница, они рейк получают и на него живут... им поидее вообще наплевать должно быть играет бот или человек
Quote (Hanselem)
мне кажется что боты реально существуют в огромном количестве..просто бывает что урод коллирует ни на чем,как будто зная что ему 2 дырки доедет (((
они только шансы определяют

Вообще теже Покертрекер и подобные программки теже боты , только кнопочку нажимаешь ты,а не бот...

Мне лично вообще пофиг на покерботов, много их или нет... узнать какая карта у меня на руках они все равно не смогут)

Дата: Среда, 14.01.2009, 02:17lazy111
Quote (makaka)
А им какая разница, они рейк получают и на него живут... им поидее вообще наплевать должно быть играет бот или человек

Так игроки начнут уходить, следовательно начнут прибыль терять, тогда точно начнут полошиться))

Добавлено (14.01.2009, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (makaka)
А им какая разница, они рейк получают и на него живут... им поидее вообще наплевать должно быть играет бот или человек

Так игроки начнут уходить, следовательно начнут прибыль терять, тогда точно начнут полошиться))
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:10RedGloom
Если я не ошибаюсь, то бот написан только для лимит холдема, для безлимтного нету ботов, слишком сложный алгоритм вырисовывется.
Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:15MikhailDD
Quote (RedGloom)
Если я не ошибаюсь, то бот написан только для лимит холдема, для безлимтного нету ботов, слишком сложный алгоритм вырисовывется.

Ты ошибаешься! :D
Покер форум » Основной покерный форум » Общение на любые покерные темы » Poker боты (Боты в покере)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz