• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » AA в ранней позиции
AA в ранней позиции
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:34yukas
Вот об этом я и говорю уже второй совет ставить на АА 4 ББ а ведь тут постов тока то на одну страницу! многие так играют и это слишком заметно!!! если так играешь то надо хоть раз до этого сыграть с рейза в 4 ББ но с картой типа 67=)) или Валет 9 и чтоб это увидели все желательно! тогда уже при след ставке с АА и КК ты поставишь 4 ББ можно легко увидеть ререйз на 99 77 и подобном мусоре! и в ответ кинуть алленя. Люди за столом не дураки и запоминают как вы играете, покрайней мере некоторый, этим грех не пользоваться!!!!! <------ это моё мнение не обязательно что оно должно подходить вам!
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:514nge1
безусловно нужно отсеивать народ, когда у вас столь сильная пара, и надеяться на то, что у кого-нибудь ещё она есть или нечто подобное, т.к. много народу смотрит флоп = больше будет собрано комбинаций...этот же флеш, довольно часто собирается....и потом....под дурачка косить за столом, Имхо, я б не стал т.к. толковый противник итак поймёт что у вас за карта и стиль, а дурачки не заметят ваших финтов.

"карты на столе не зависят от того спасовали Вы или нет" - только что прочитал вырезку из книги, очень умно написано, особенно эта фраза, которая многое объясняет)

Сообщение отредактировал 4nge1 - Понедельник, 01.12.2008, 14:20
Дата: Среда, 03.12.2008, 03:54Leoluck
аахахахха yukas, ну ты так написал... а что делать с АА??? рэйзить нельзя, т.к тебя заколят и соберут сет... а если ты не сделаешь рэйз, а залимпишь... мне кажется чел с 2 3 точно словит 2 пары... а так ему нужно платить...!!!
Дата: Среда, 03.12.2008, 22:03Мойша
олин - глупость. на низких лимитах при игре на полный стол я думаю 30% - лимп, а 70% - рейз. про размер рейза - отдельная история. вообще говоря, я думаю. что размер рейза - неплохая подсказка, если есть нотсы на игрока, так что для себя как оптимальное решение использую жесткую схему рейзов (размер зависит только от позиции и числа лимперов до меня, но НЕ от силы карт), но это дело каждого, конечно
Дата: Пятница, 05.12.2008, 06:02Pokerzhget
Quote (bost)
AA в ранней позиции, если примерно после блайндов в игру входишь 1-м, имеет ли смысл рейзить, если после тебя 3-4 чела ещё могут в игру войти и стол в общем агрессивный или подождать, пока с поздней кто-нить рейзанёт?

лучше лимп, хотя если стол считает тебя тайтом то можно и рейз, если пост флоп зашли только лимпы и низкие карты на флопе. бойся алл-инов, возможен трипс
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:37moroder1989
смотря какой стол))) если знать что после тебя сидят агрессоры с префлоп рейзом 50%)) то я бы лучше сыграл через кол рейз)))
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 02:10lazy111
Quote (MasterKart)
Обидно правда когда сидишь на позиции большого блайнда, выпадают АА, а все скидываются не сделав даже ставку(((

У меня тоже такие ситуации частенько бывают.
Ракеты пролетают мимо, так сказать(((
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:32GnomVRN
Quote (nittis)
Вовремя сбросить двух тузов это не просто профессионализм, а искуство.

вчера играл с одним товарищем, который с двумя семерками рейзил пока все фишки не кончились, хотя на столе лежали туз король дама)))
вот он и сдул весь свой стек)))

Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:544nge1
ага, есть такие товарисчи, идут до последнего, но потом, когда продуются - хлоп, и у них снова на счету $50, откуда деньги берут..хз
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:06Pokerzhget
Quote (GnomVRN)
вчера играл с одним товарищем, который с двумя семерками рейзил пока все фишки не кончились, хотя на столе лежали туз король дама))) вот он и сдул весь свой стек)))

он видимо банк наращивал, приговаривая "вот, вот, .. сейчас придёт семёрка"
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:27lazy111
Ну таких всё меньше и меньше остаётся в онлаин покере!
Мне больше не нравится когда оппоненты колируют твои беты на ловлю флеша не по шансам банка))
И частенько ривер меня переезжает!
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:553x53rt
Я не очень люблю слоуплей ... Просто с АА много раз обжигался теперь не слоуплею :D
Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:42moroder1989
слоу плей ваще штука опасная))) потому что если кто нить поймает две пары АА очень тяжело сбросить ,почти невозможно))))
Дата: Среда, 17.12.2008, 00:22PSpolyak
100% независимо от позиции ета карта достойна рейза 4-5 бб не менее тк на низких лимитах оч много рыбы которая считай AJ AQ очень сильной картой нераз наблюдал на нл25 как 2 соперника идут в префлоп алл-ин причём первым стек запихивает чел с AQ так что хороший рейз и предельно агресивная игра на пост флопе я думаю лучший вариант
Дата: Четверг, 18.12.2008, 03:50Spezeffekt
предлагаю резюмировать))
1. АА всегда рейз ( если не было рейзов, 4 бб плюс 1 бб на каждого лимпера) и тройной рирейз плюс 1 рирейз на кждого заколившего рейз, если , что бы сделайть рейз или рирейз ты должен ставить более половины стэка, смело идем олл ин.
2. Если стол грамотных оппов, но ты уверен , что есть стилеры, или сто процентов будет рейз, только тогда смело слоуплей, для того ,что бы по возможности пойти на префлопе олл ин.
3. Если прослоуплеил и борд опасный и самое главное оппов более 1 играй осторожно и контролируй размеры банка, не забывай про мелкие карманки и дро-карты.
4. Если ты все делал правильно, то есть играл агрессивно, но тебя переехала рыба с 27о, не переживай просто математика сегодня не с тобой, а продолжай играть так же. В следущий раз сьешь эту рыбу обязательно)))
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » AA в ранней позиции
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz