Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:20Gaichenko
MEGADANTE, Играешь с софтом на русском? Мсье знает толк в извращениях :D
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:22MEGADANTE
Quote (Gaichenko)
MEGADANTE, Играешь с софтом на русском? Мсье знает толк в извращениях

А что в этом плохого я в анг очень плох да я и сразу как то скачал на русском давно еще
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:26Gaichenko
MEGADANTE, несовсестим с анализаторами, ПТ и ХМ поддерживают только англ версии
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:51MEGADANTE
Quote (Gaichenko)
MEGADANTE, несовсестим с анализаторами, ПТ и ХМ поддерживают только англ версии

мда нехорошо :( это ну спасиб что предупредил
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:57Gaichenko
MEGADANTE, просто потом все базы придется набирать с нуля, так что как можно скорее переходи на английские версии
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:07MEGADANTE
Всем привет сеня с утра сыграл 3 ссесию и +2.4$ к банкролу но я думаю не очень она удачная. Чтото пока не очень радуют меня снг появляются страшные мысли перейти на ССС :D :D :D Думаю надо еще посмареть водов по снг и на тренеровки походить на покерстратеджи.
Кстати народ какие лучше играть снг обычные или турбо?
Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:08Maximus_
Quote (MEGADANTE)
Кстати народ какие лучше играть снг обычные или турбо?

если ты себя как рыба в воде чувствуешь на больших уровнях блинов,то конечно турбо)и наоборот)
турбо время позволяют экономить. при обычных 10 мин на уровне народ часами вату катать и пересиживать др друга может..пока петух в одно место не клюнет :D и блин не станет величиной в половину стека :)

Дата: Среда, 10.06.2009, 18:12MEGADANTE
Чтото игра на фультильте у меня не ладится я пробую и снг 1+0.25 и ссс в кеше на НЛ10 но пока иду в минус. В снг очень удивляет игра самый ранний лимит и столько адекватных оппонентов просто жесть. В кеше еще хуще там одни сссшники как русские украинцы так и немцы, столы в кеше с просмотром флопа не больше 25 процентов что очень не радует а ведь помню те радостные времена когда играл в кеш на покерстрас с просмотром флопа 40% :) Короче фультильт зло новичкам вообще не советую там начинать тупо сольете бездеп. Я вроде держусь и ссесии пока заканчиваю в небольшой минус или в ноль. Ругайте меня но мне кажется я параноик фтп - это рум переездов я с AQ больше переехал АК чем наоборот с АК выйграл итаких примеров просто море. Вроде у оппа два или три аута а ведь все равно ловит и переезжает :( :( Короче у мня даунсвинг вроде так называется а ведь только получил бездеп :D :D :D
Дата: Среда, 10.06.2009, 18:17MEGADANTE
Еще хотелось добавить очень жалею что на фтп нет донов а тоб их только и гонял эхххх как же я хочу на покерстарс :D :D :D :D
Дата: Среда, 10.06.2009, 19:43MEGADANTE
ой я не могу я ненавижу покер сессия снова в минус огромная куча переездов ну просто нету слов АК<AQ в кеше поймал натсовый флеш с флопа чел на терне ловит фулл хаус, я ловлю две пары че колит с топ парой и ловит на терне тоже две пары, ловлю сет чел колит с полным мусором и ловит с флопа стрит ой бл.... как я все ненавижу
Дата: Среда, 10.06.2009, 22:38Walkingdead
MEGADANTE,
ну а что ты хотел? стандартный рои в снг 8-14% тоесть с 1 долларового снг ты имеешь прибыль 8-14 центов.... или ты хотел уже на однобаксовых бабло рубить? 3 сессии сыграл - эт сколько всего их было в сумме? не больше 12? а лимиты проходят в среднем 1000+снг....
мультитейблить нужно и катать по 50+ в день, тогда и будет результат.
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:42MEGADANTE
какой мультитейблить когда я не могу вот изза таких переездов даже в призы попасть просто ужас :( :( :(
Прикрепления: 9324698.jpg (175.2 Kb) · 0923545.jpg (171.7 Kb)


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Среда, 10.06.2009, 23:42
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:51MEGADANTE
ДА ЧТО ЗА РУМ ЭТО ТАКОЙ ПРОТИВ МЕНЯ ОПАЛЧИЛСЯ ОПЯТЬ Я НА БАБЛЕ ВЫЛЕТЕЛ ДА ЧТО ТАКОЕ ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮ ВЕРНЫЕ ОДНИ ПЕРЕЕЗДЫ ДА И В СТАДИИ ПУШ ФОЛД БЕЗКОНЦА НА СИЛЬНУЮ КАРТУ НАРЫВАЮСЬ ОЙ ПИЗДЕ..... :( :( :(
тут я думал мне хоть раз повезет а хрен тебе
Прикрепления: 6049667.jpg (141.5 Kb)
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:54MEGADANTE
С этим просто повальным невезением незнаю что делать банкрол упал в два раза и стал равен 26$ просто жесть я перечитал все статьи начальные и бронзы на покерстратеджи и все равно не даются мне снг. Народ ну вот скажите что за подлость даунсвинг начался в самом начале как я получил бездеп я даже поднять до 60 не успел его ой ппц я не знаю че делать :( :(
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:00Walkingdead
1. ICM
2. Не играть СНГ с 25% рейком
3. Выкладывать руки, может что нитак сыграл.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz