Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:59Hanselem
Kos, alexxxxx, без понятия на чем они зарабатывают, я часок там покопался и удалил
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:26Mavritanin
я б сказала на чём, да все опять обидятся :D :D

Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 24.08.2009, 10:26
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:04MEGADANTE
Quote (Hanselem)
MEGADANTE, заноси МТТшечку какую-нить - будут тебе плюсы!

Я б с радостью да ни в че кроме снг играть то не умею :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:07MEGADANTE
Так все жду денег на визу уже третий день пошел и сразу депну на бвин.
Кстати на форум ПС зашел про бвин прочитал вообще жесть если верить людям им так акки бвин ни за что банил УЖАС. Но мня успокоили говорят депай и не боись беспредел остался в прошлом :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:13Hanselem
MEGADANTE, не так давно играл на бвине. долго шпилил в 0, поэтому вывел. Беспредела не было :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:16MEGADANTE
Hanselem, в 0? а че так? ГСЧ жосткий?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:19Hanselem
MEGADANTE, ну да, к тому же я тогда еще играл хреново, не заносил мтт, не писал водов и т.п. Короче был Чудо-Юдо-Рыба-Фиш :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:26MEGADANTE
Quote (Hanselem)
MEGADANTE, ну да, к тому же я тогда еще играл хреново, не заносил мтт, не писал водов и т.п. Короче был Чудо-Юдо-Рыба-Фиш

Я тож когда то однерки на фтп катал в ноль тож был такой же :D :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:27MEGADANTE
Hanselem, Мтт как заносить то научился? че читал? где учился?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:31Hanselem
MEGADANTE, ничему не учился. просто практиковался много
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:33Mavritanin
MEGADANTE, на самом деле все эти чтения и смотрения........ ну ты понял.
Все профи, как в один голос говорят, что выигрывать по-настоящему можно только с собственным стилем игры, а в этом случае Ханселем прав, только практика ;)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:01MEGADANTE
Модераторы чет я не врубаюсь мне пришли личные сообщения о повышения репутации от alexxxx а репутация не изменилась. И еще если уж удалили фатума то зачем вообще стирать его из памяти форума зачем стирать его плюсы и минусы в репутацию как будто такого чела тут не существовало?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:54MEGADANTE
Kos, Ты ответь на мой топик повыше. И еще я так понял я не модератор просто ветеран. Откуда у мня появилась возможность добавить новость на первую страницу?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:36Kos
Quote (MEGADANTE)
Kos, Ты ответь на мой топик повыше. И еще я так понял я не модератор просто ветеран. Откуда у мня появилась возможность добавить новость на первую страницу?

По поводу репутации. Баг с добавлением. Исправлено ( пользователь может повышать репутацию не чаще раза в неделю )

По поводу новостей - опять же баг. За находку возвращаю Вам плюсик :)

Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:49MEGADANTE
Балин че никак не придет кешаут со старзов пятый день идет :( :( Заказал его вечером в пятницу жду прям с ума схожу на Бвине такие рыбы я офигеваю иногда смотрю снг как играют поле игроков просто волшебное ммммм как же я хочу там играть
В прошлый раз кешаут со старзов заказав в пятницу утром в воскресенье вечером я его уже получал балин я думал во второй раз все быстрее будет а нифига :( :(


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Вторник, 25.08.2009, 11:50
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz