Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:32Walkingdead
нет

1ый опп рейз
2ой колл
ты пуш
воруешь всё это дело и сваливаешь из-за стола :D

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:31dinarik
MEGADANTE, проблемы как таковой не было, у меня было очень мало денег, и я даже не смог оплатить произвольную сумму для проверки карточки - и мне забанили этот вариант. Я взял и послал банковским переводов на банковский счет (привязанный к моей визе). Никаких верификаций проходить не надо было. Все данные нужные можно узнать в своем банке. Ну в принципе базу СВИФТ кодов можно и в инете найти, а номер счета выдается в конверте при получении карты. Перевод шел неделю. Дошел нормально, больше я букерсами не пользовался, или вернее пользовался только для перевода между комнатами фтп и пати и всё :)

Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 16.08.2009, 19:32
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:38MEGADANTE
dinarik, слушай а минимально сколько можно через банковский перевод?
И какие данные ты узнавал в банке?
Я вот пошлю банковским переводом а выводить мне на кредитку дадут?


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Воскресенье, 16.08.2009, 19:39
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:41dinarik
Я если честно не помню про минималку. Но я посылал 14 долларов всего и ушло нормально. Остальное я перекинул через Пропаганда-букерсы-фтп. Так что немного, смысл наверное только в том что лучше больше сразу посылать, там же комиссия какая то есть.

В банке я ничего не узнавал, у меня номер счета выдали в конверте при получении визы классик моей. А свифт код банка я нашел в интернете, там где то валяется доковский документ с базой этих кодов (ссылку к сожалению потерял). Ну и адрес банка нужен, но вроде при вводе свифт кода, адрес вставляется автоматически, но точно не помню

Ну все это, свифт, адрес и номер счета, можно узнать в своем банке.

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:42dinarik
Quote (MEGADANTE)
Я вот пошлю банковским переводом а выводить мне на кредитку дадут?
кредитка это и есть счет. Твоя карта на руках, это счет в банке - ессно если ты бросишь на счет переводом, то потом с карты можешь снять в любом банкомате. Только вроде не у всех карт есть привязанные счета. У виза классик есть точно а насчет других хз

Точнее счета есть у всех, не у всех есть реальные. У кого то виртуальные создаются, и на такие переводить нельзя )) Это наверное тоже лучше в банке спросить

Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 16.08.2009, 19:43
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:45MEGADANTE
dinarik, Огромное спасибо теперь я всетаки сниму наверно свои 150$ с питбуля 10 плюсов с меня )))
И еще одно говоришь берут налоги через банковский счет а много? ну если помнишь конечно
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:51dinarik
Ну не налоги а комиссия. Точно не помню но в % не слабая. Я отдал 2+ доллара чтобы 14 перевести. Хотя может у них фиксированная цена за перевод такая :)

Как на патипокере 2,5$ за вывод на карту и не имеет значения какую сумму выводтишь

Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 16.08.2009, 19:52
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:12Mavritanin
никто ничего не берет в банке, это букерсы берут около 2$ за любую сумму
Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:57MEGADANTE
Всем привет! Давно не отписывался так как скоро произойдут крайние перемены ухожу со старзов на пати. Сейчас жду прихода денег со старзов. После сделаю деп на пати и понесется...
У мня идея создать блог тут или на покерстратеджи. Склоняюсь создать тут поэтому ОТПИШИТЕСЬ кто будет читать и коментировать мой блог и интересен ли он будет кому - либо. Жду коментариев.
Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:00dinarik
А это щас не блог? :)
Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:05Kos
Quote (MEGADANTE)
Всем привет! Давно не отписывался так как скоро произойдут крайние перемены ухожу со старзов на пати. Сейчас жду прихода денег со старзов. После сделаю деп на пати и понесется...
У мня идея создать блог тут или на покерстратеджи. Склоняюсь создать тут поэтому ОТПИШИТЕСЬ кто будет читать и коментировать мой блог и интересен ли он будет кому - либо. Жду коментариев.

Интересный блог - дело рук блоггера ;)

Quote (dinarik)
А это щас не блог? :)

:D
Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:28Walkingdead
MEGADANTE,
а ты во что на пати будешь? тыж вроде в снг, а там раньше 11 - делать нечего, так как рейк 20%
Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:30Walkingdead
там даже ХА, 5+1$
Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:07MEGADANTE
Walkingdead, Я буду гонять снг FR 1$ 3$ 6$ 11$ буду подниматься по лимитам. Я думаю изза бонусов и рыбного поля рейк не будет такой уж большой проблемой. Еще ведь и косвенный рейбек есть. И пати ужасно нравятся мне. Попробуй переубеди меня :D :D

Сообщение отредактировал MEGADANTE - Суббота, 22.08.2009, 16:09
Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:00Walkingdead
Quote (MEGADANTE)
Попробуй переубеди меня :D :D

вспомни как ты с 20% рейком на фтп играл :) тупо рейк будет сжирать прибыль
На пати начиная с 11$ только идти, бонусы не будут покрывать его.
а акции на пати предназначенны для кеш рейк машин.
Но пати офигенный рум :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz