• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои SNG (Про SNG)
Мои SNG
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:44Skilla
Всем привет решил присоединиться к Вашему комьюнити.
Познакомиться и обсуждать игру в покер - в этой теме мою лично и SNG в общественном.
Что сказать о себе - мне 28 лет в покер играю с января. Играю откровенно плохо о чем красноречиво говорит график из Шарка.
Почему именно SNG - т.к. кеш не привлекает вообще - этот песок просто убивает.
Играю Я в ипокере ну и проиграл с января порядка 100 баков. В апреле закинул 100 рублей - получилось около 3 долларов.
Решил, что это последние деньги которые вкладываю в покер.
Начал играть турнирчики сантиаго - буквально за три недели поднялся до турниров торонто знающие люди поймут о чем речь.
Поднимался в соответствии в банкролом. Ну и так же в соответствии с банкролом уехал за теже 2-3 недели обратно в сантиаго.
Сразу отсеку предложения закинуть побольше денег и начать играть турниры с меньшим рейком. Т.к. считаю, что эти "карманные" лимиты
повышеный процент рейка с лихвой должны компенсировать невысокими навыками игры оппонентов. Если уж неможешь успешно бить этот лимит, то о каких пятерках может быть речь.
Для чего эта тема. Не для самодисциплины это точно, т.к. с ней у меня все в порядке.
Хотелось бы, что бы здесь Я и другие участники форума путем обсуждения разных аспектов игры в снг совершенствовали свои навыки игры и таким путем повышали свой банкрол.
Ну и лично моя цель научиться бить 10ти долларовые турниры с РОИ от 10 до 20%.
Прикрепления: 2970299.jpg (6.4 Kb)
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:06Skilla
ну и сразу начнем побеждать дилетанство.
Подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно сфотографировать раздачу и выложить её здесь?
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:09Hanselem
ООООО, СНГ!!!
Удачи тебе в нашем нелегком деле!
Буду ОЧЕНЬ внимательно за тобой следить!

Сфотать раздачу можно так
Инструкция:
1.открываешь на экране то,что хочешь заскриншотить
2.В правом верхнем углу клавиатуры находишь кнопочку Print Screen и нажимаешь ее
3.Открываешь PAint
4.Правка->Вставить.
И о чудо,вместо чистого белого листа появляется твой скрин.
Далее выбираешь "Сохранить Как" и сохраняешь.Желательно при сохранении поменять формат на JPG,меньше весить будет

Затем заходишь на сайт http://radikal.ru и загружаешь туда свой скриншот.получаешь ссылку на него. Потом на форуме жмешь кнопочку IMG и копируешь ссылку. Всё :)

Сообщение отредактировал Hanselem - Понедельник, 25.05.2009, 01:11
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:10dinarik
http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php вот тут можешь конвертнуть, можно еще прогу поставить слона с покерстратеджи но снг вроде как раз и не поддерживает там.

Но вообще в данный момент (вчера и позавчера точно) были какие то проблемы с использованием кодов имдж и урл, соответственно и со вставкой раздач и прочих картинок в удобоваримом виде. Ну вроде обещали исправить в ближайшее время

Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:12dinarik
ну или как Hanselem сказал )) тоже вариант, но в любом случае коды имдж и т.п. не работали вчера и сегодня, хотя может уже исправили.

а по теме да )) искренне удачи и заноси побольше.

Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:13xxxFATTUMxxx
screenc с инета скачай, в ней же путь сохранения файла пропиши и при нажатии кнопки на клаве справа вверху Print Scrn скрин будет сохранятся туда куда прописал, если Alt+Print Scrn то скрин активного окна на рабочем столе :)

удачи в начинаниях ;)

Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:13xxxFATTUMxxx
Hanselem, dinarik, пока печатал столько советов :D :D :D :D
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:37Skilla
Всем спасибо за пожелания!
Вот только если есчо научите пользоваться кнопокой принт скрин на ноуте - совсем будет хорошо :)) (а то у меня получается инсерт и принт скрин - это одно и тоже. И на нажатие её пайнт ни как не реагирует).
xxxFATTUMxxx на screenc - ссылку укажи пожалуйста, если есть.
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:40Skilla
О, научился пользоваться этой кнопкой :D
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:44xxxFATTUMxxx
Quote (Skilla)
xxxFATTUMxxx на screenc - ссылку укажи пожалуйста, если есть.

http://sergei.by/programs/screenc/1123156.htm :)

Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:20Skilla
xxxFATTUMxxx спасибо за ссылку.

Вот на сегодня одна раздача - сыграно на мой взгляд - погранично, скорее - неправильно.

Хиро - здесь под ником Лардом.
С префлоп рейзом здесь всё ясно и вопросов вызывать, наверное, не должно.
Флоп выпадает просто отвратительный, ББ делает ставку размером похожую на контбет.
Решил, что у оппонента либо валет либо блеф. Колл думаю здесь был минусовой. Дамы, короли и тузы будут давать мне превосходство над оппом, по шансам прикинул вроде хотя бы ноль наскреб и решил коллировать.
Тузы впрочем сейчас оценивая - далеко не факт учитывая его префлоп колл.
Туз на терне просто великолепно учитывая мои предыдущие размышления и взяв во внимание размер банка решил, что надо идти олл-ин.
Вот над последним решением очень сильно сомневаюсь.
Попрошу, если не трудно прокоментировать опытных товарищей, с точки зрения математики и стадии турнира.
Все-таки она ранняя была - Колин говорит играть надо тайтово и не втягивать себя в крупные банки да ещё и с трудными решениями.

Прикрепления: 2298104.jpg (81.5 Kb)
Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:22Skilla
К сожалению, почему то прямо в текст из радикала картинка не вставилась, но если кто-нить не поленится оценить данный розыгрышь все равно -буду признателен.
Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:32Hanselem
Skilla, колл явно минусовый, не по шансам, а после того как опп чекнул на терне - надо ставить.
Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:45arakaz
Skilla, согласен с Hanselem , кол флопа очень сомнительный . Ну, а с тёрном тебе повезло довольно относительно , доска и без того была напичкана разными дро . Но в любом случае в твоём розыгрыше на тёрне было одно единственное решение с твоей стороны - олл ин .
Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:49arakaz
Skilla, а какой у тебя БР , чего-то я не нашёл этой инфы и какие СнГ гоняешь : турбо или там ДоНы или всё вместе ?

А в остальном удачи тебе !!!!

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои SNG (Про SNG)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz