Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Омаха Хай....Лоу... (и прочая дрянь)
Омаха Хай....Лоу...
Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:22Maximus_
Quote (River_Help_me_plzzz)
Если что спрашивай помогу:)
Holdem Maneger 1.8.* он поддерживает омаху.

всё,отгулял д рожденья)
подскажи мну,а статы с ред стара я тож туда смогу затащить?(в холд менеджер)?
а лучше дай аську.. :) буду там тебя нубяцкими вопросами мучать :)
Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:29xxxFATTUMxxx
Quote (Maximus_)
подскажи мну,а статы с ред стара я тож туда смогу затащить?(в холд менеджер)?

нет :)

Дата: Среда, 03.06.2009, 01:31Maximus_
mgeli,не флуди у мну в блоге
xxxFATTUMxxx,ну вот и я том же)пробовал уж раньше)буду ждать пока ред стар станет мега-покер-румом и его добавят. надеюсь застану это :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 07:13Maximus_
мда..
поиграл ночку в кэш.. хорошо поиграл..но не о том речь...
зашелв стол на 2-4$ омаха хай-лоу.. ну посмотреть как там народ шпилит..ср банк привлек глаз..ср банк 200уё)
мда..это нечто..
такой тупой игры я еще не видел.. ладно б в холдеме блеф..но не в омахе ж!!!!!!! олени в 300бксов ни на чем,принимая двух других.. тупые блефы..ой..ужась какой там. нет нормальной игры..

в общем)появился мощный стимул)
теперь цель к 1 сентября набрать 2500 уе с этого времени и начать играть с ними. там с одной раздачи зп месячная,только лови за рога и бей головой об стол :D
ну а до сентября серенькие будни по 2-4 цента и по 5-10 центов :) :) :)

Дата: Пятница, 05.06.2009, 07:17xxxFATTUMxxx
Maximus_, вот скажи мне как турнирный игрок, ситуация я на ББ, UTG+1 ставит ББ, все скинули, у меня AQ стек 5к у него стек 17к, твои действия на моём месте? а да в игре 23 человека и призы с 20 места

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Пятница, 05.06.2009, 07:18
Дата: Пятница, 05.06.2009, 07:22xxxFATTUMxxx
и еще я когда вижу твою аватарку так и хочется долбануть по ней :D :D :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:25alexkit
Maximus_, давай,давай,а рогами ты клёво придумал :D
xxxFATTUMxxx, Скажу и я своё мнение:я бы чеканул и посмотрел бы флоп,а кинув оленя опп думаю бы заколлил твои 5к блины к тому времени уже большие были наверное,ведь не зря он с UTG+1 скорее всего с какой-то парой :)
xxxFATTUMxxx, про аватарку согласен :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:49mono_Q
xxxFATTUMxxx, Миша, ИМХО, я 2 дня назад играл на NoiQ(2-е место) так приходилось иногда и АК сбрасывать...но это уже постфлоп)), а в твоей ситуации ни в коем случае не аллин, думаю и сам понимаешь, када 3 человека до ИТМ надо тянуть, тем более не с твоим стеком) и alexkit правильно подметил - он бы тебя заколил, ну как минимум я бы точно заколил(перед ИТМ с мелочью никто я думаю играть не будет :)- и ты в том числе только чек.. ну а дальше по ситуации смотри)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:44xxxFATTUMxxx
alexkit, mono_Q, ну вот :( а я блин как всегда пульнул оленя :D он заколил и показал KJ флоп J94 я начинаю ругаться терн Q я улыбаюсь ривер 10 и чат взрывается от русских матов :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:37alexkit
xxxFATTUMxxx, немного зная тебя по твои рассказам из "Дневничка" я был почти уверен,что ты пушанул и догадывался,что это для тебя закончилось плачевно,а чат ощутил твои гневный порыв :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:45xxxFATTUMxxx
alexkit, да уж весело было, :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:28Maximus_
Quote (xxxFATTUMxxx)
Maximus_, вот скажи мне как турнирный игрок, ситуация я на ББ, UTG+1 ставит ББ, все скинули, у меня AQ стек 5к у него стек 17к, твои действия на моём месте? а да в игре 23 человека и призы с 20 места

просто вскрою флоп

Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 05.06.2009, 23:30
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:39Gaichenko
Quote (Maximus_)
просто вскрою флоп

Согласен, здесь лимп с УТГ может быть и на АА и на КК и на 63, хрен поймешь
Но я бы все таки поднял в 3 раза, на пуш упал бы
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:39Maximus_
лан,пойду на уступки вам с авой,коль так раздражает вас)
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:49Maximus_
хочу получать рейкбэк в своем ред старе..но.. получил такое письмо в ответ..

Ваш счёт подписан под партнёром и не может быть переписан.

Алексей
Poker.ru

всё,голяки мне теперь полные?
подскажите старожилы форума :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Омаха Хай....Лоу... (и прочая дрянь)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz