Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник (Vakich) (я не волшебник, я только учусь)
Дневник (Vakich)
Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:10vakich
Час игры на NL10 ИТОГИ:

Понимаю что рисковал, но глядя на то как играют другие игроки решил играть дальше

Всё больше убеждаюсь что с такими парами, можно делать игру ;)

Ну а насчёт этого я промолчу, как видите опять пара из сделала своё дело, но только не в мою пользу :( Даунстрики с (АА) стали всё больше волновать и задуматся над тем что бы сбрасывать такие руки :D

Тут всецело признаю что ступил, больше так не буду ;)

без слов ;)

без слов
И того БР +15$

Вообщем просьба проанализировать мои действия и огласить плюсы и минусы ;)

Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:12dinarik
Пользуйся конвертером :) Чтобы видно было правильно разыграна рука или нет. Хотя я не в курсе как по типа патипокера на фтп копировать руку из реплеера в текстовом формате. Ну можно и ХМ или пт3 ради этого поюзать :)
Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:17vakich
dinarik, а где можно скачать ХМ (крякнутый) ? Просто я в инете всё облазил, так и не нашёл :(
Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:20dinarik
У меня только лицензионный но думаю это не проблема, у нас все кроме меня помоему крякнутыми пользуются, так что поделятся.

Народ!!! Поделитесь с vakich ХМ с таблеткой???

Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:21Walkingdead
torrents.ru
Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:23vakich
Walkingdead, В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 18:00 MSK (сейчас 20:22 MSK)

Приносим извинения за это временное неудобство

А без реги там вроде не как не скачать, если не трудно кинь по аське 201-121-254

Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:24xxxFATTUMxxx
http://qiq.ru/07....ll.html
Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:21vakich
Так-с беру перерыв, по ходу я что то не так делаю :( За 1,5 часа умудрился опустить свой БР до 81$ (c 125$) :( Подумываю на пару дней кеш не гонять, а поиграть побольше на фриролах. Дело не в $, а в том что я просто не понял, ПОЧЕМУ упал мой БР. А если я что не понимаю, я привык в этом разбираться ;) Кстати проанализировал мою игру и заметил что у меня какая то странная тенденция, то я резко иду вверх, то вниз. :(

Цели на месяц:
1) Попасть в призовое место на GT1000 (24hPoker)
2) Купить HM (лицензия)
3) Подняться на NL25

Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:26dinarik
Имхо лучше цели местами поменять, сначала на нл25 а потом уже лицензию. Ибо ниже лимитов ХАД не очень то и нужен, а вот анализ статистики можно прекрасно и в крякнутом делать. А вот уже начав играть на нл25 и побив нл25 думаю 70долларов будет не проблема :) Я в день и больше делал даже коротким стеком...

Со временем стоит купить конечно, но все же лучше будет если пункты 2 и 3 поменять местами :)

Добавлено (04.08.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Да и берите в магазине покерстратеджи, там на 10 баксов дешевле чем везде ... Так же можешь на двоих с кем нибудь купить если доверяешь кому нибудь. Ибо ключ дают на два компа...

Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:27vakich
dinarik, да просто покупать ХМ я буду покупать на заработанные деньги (не покером) ;)
Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:29dinarik
А ну тогда не проблема конечно )) отдать один раз да потом всю жизнь проблем не знать с кряками и таблетками. Покупать все равно лучше в пс шопе, там почему то 70 долларов ключ стоит, тогда как везде 80$. 10 долларов это 2 упаковки балтики семерки (по 6 банок)... :) Так что лучше на дело их потратить...
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:56vakich
Результаты игры за сегодня:

Лишний раз убедился что с ТАКИМИ руками, наиболее верным выходом будет Fold :D (шутка)

Ну здесь как говорится, погорел из за своей наивности (Зачем я лезу в игру с такой рукой ?)

В данной ситуации до самого начала знал что у противника ни чего нет, хотя и у меня не густо в итоге вылез на кикер

Стрит от сделал своё дело Хотя если бы чувак собрал ФУЛЛ-ХАУС, было бы интереснее

С самого начала влез в игру, ну а потом выхода не было как только тянуть до конца ;)

Без слов. ФУЛЛ-ХАУС в моём исполнении "Ждал, тянул и дотянул" ;)

Кто то мне говорил, что с такую руку лучше сбрасывать, но я как всегда не послушал и как итог, ФЛЕШ на флопе. ;)

Итого БР-86$

п/с: Ща иду гонять турнир GT5000 (24hPoker)

Сообщение отредактировал vakich - Среда, 05.08.2009, 20:57
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:59Maximus_
Quote (vakich)
Даунстрики с (АА) стали всё больше волновать и задуматся над тем что бы сбрасывать такие руки

Дата: Среда, 05.08.2009, 21:00vakich
Maximus_, я пошутил не пугайся так ;)
Дата: Среда, 05.08.2009, 21:14xxxFATTUMxxx
Quote (vakich)
Кто то мне говорил, что с такую руку лучше сбрасывать, но я как всегда не послушал и как итог,

всегда играй эту руку теперь, и на дистанции ну хотябы 10.000 рук покажи мне потом статистику сколько раз ты выиграл с А2 :D

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник (Vakich) (я не волшебник, я только учусь)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz