• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник (Vakich) (я не волшебник, я только учусь)
Дневник (Vakich)
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:56vakich
Здраствуйте, меня зовут Роман я из Саратова мне 24 года. Совсем недавно, а именно 2-3 недели назад я узнал что такое покер. Меня эта игра очень заинтересовала и я решил заняться покером всерьёз. Начал я как и все наверное с изучения правил и комбинаций в покере, далее прочитал пару статей и книг по покеру. В ближайшие время планирую прочитать "Харрингтон о холдеме (Harrington on Holdem)" В данный момент активно играю на фриролах от 24hPoker + приумножаю бонус в 50$ на Full Tilt Poker, так сказать зарабатываю БР с нуля :) Ну вот вроде бы и всё что хотел написать. Надеюсь скоро обрадую Вас своими победами. ;)

Цели:
Первая и единственная (пока) цель это научиться ХОРОШО играть в покер ;)

Сообщение отредактировал vakich - Воскресенье, 02.08.2009, 22:47
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:59dinarik
Quote (vakich)
Начал я как и все наверное с изучения правил и комбинаций
а я сначала играть начал )) Долго не мог запомнить, что круче флеш или фуллхауз :)

Автору удачи, заноси давай побольше :)

Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:03Ammons
маленький совет от фрирольщика
24h фри довольно камикадзные по игрокам, переездов мусорами навалом.
поэтому к себе на вооружение опыт этих фри надо брать с поправками на "дикость",
иначе плохих привычек наберешься.

К любому фри надо подходить с поправками, что это фри...
но 24H в этом плане
как супер-турбо-снг против снг.

а так фри там офигительные по призам, и частые.
ну и тусовка игроков европейская.

ЗЫ и ессно фри - это МТТ, поэтому если гонять фри,
то играть кеш или снг не то же самое

я лично играть могу во все, но предпочитаю мтт и снг, а кеш - почти не играю.

Сообщение отредактировал Ammons - Воскресенье, 02.08.2009, 18:14
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:06Ammons
а фтп, почему-то славится своей полосатостью
дает дает дает, и раз
разворот на 180 градусов, все отбирает. Длинные серии даунстриков.
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:20Ammons
К слову,
99% великих людей и игроков - начинали с поражений, это учит лучше и заставляет трезвее мыслить.

Розовые же очки от первых успехов настолько коварны, что получив первый щелбан,
кажется что это фигня и продолжение непрухи невозможно, ведь совсем недавно было ого-го БР, и опыт ого-го. В итоге слив идет гигантский

Будь начеку и осторожен, в-общем

Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:45vakich
Первое вроде как достижение :) Обидно то, что весь час на этом турнире я играл с мусорными руками :(
из 2000 плееров занял 113 место
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:22vakich
Чувствовал что сегодня не мой день :( в итоге мой БР упал до суммы 90$ :( (не послушал своего внутренего голоса, который кричал мне "Понизь лимиты") :D Значится делаю что то не так, надо проанализировать все ошибки сегодняшнего дня и сделать соответствующие выводы. Ещё не пойму смысл игры (играю на Nl-25 заходит чел и на каждой раздаче начинает оленить и в один прекрасный момент кто нибудь с хорошей картой тупо идёт вместе с ним в олл-ин и с лёгкостью забирает его фишки :) Парадокс :(
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:26Walkingdead
Quote (vakich)
играю на Nl-25

ссс?
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:36vakich
Walkingdead, первое время играл полным стеком :( (теперь то я осознал свою ошибку) ;)
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:21Walkingdead
вообще тебе не лимиты надо выбирать, а литературу которую читать и учить, раз ты играешь всего неделю...
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:29slava1004
Quote (Walkingdead)
вообще тебе не лимиты надо выбирать, а литературу которую читать и учить, раз ты играешь всего неделю...

Золотые слова, Юрий Венидиктович!!!!
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 04:37Ammons
Quote (vakich)
(не послушал своего внутренего голоса, который кричал мне "Понизь лимиты") :D

Поменьше слушай ВД - он трус и паникер и нагоняет страху, провоцирует обломы и каркает невовремя под руку.
И побольше слушай интуицию, если расслышать ее сумеешь, она не врет, и в отличие от ВД не кричит.

Quote (vakich)
Ещё не пойму смысл игры (играю на Nl-25 заходит чел и на каждой раздаче начинает оленить и в один прекрасный момент кто нибудь с хорошей картой тупо идёт вместе с ним в олл-ин и с лёгкостью забирает его фишки :) Парадокс :(

Это ж маньяки! (тип игроков-гемблеров) - обыденная реальность в покере.
некоторые игроки специально на маньяков охотятся - сидят выжидают, не появится ли где маньяк. И если такого увидят - бегут скорее за его столик, и готовят мешок для вывоза бабла. Но с маньяками ссс не катит, там работает тупая стратегия для блондинок склянски, и то не всегда, если маньяк под лаком - это всем хана.
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 05:09Walkingdead
vakich,
да, меня не слушай, слушай Ammons и будешь фрироллы катать и гневить ривер и проказни ГСЧ :D

Ammons,
а тебя я предупреждаю на полном серьёзе, будешь давать новичкам советы типа

Quote (Ammons)
побольше слушай интуицию, если расслышать ее сумеешь, она не врет

писать то, что ты даже не понимаешь, в частности ССС, которая против маньяков работает лучше всех остальных
Quote (Ammons)
маньяками ссс не катит, там работает тупая стратегия для блондинок склянски

А так же за любой намёк про нечестность покеррумов, вне своего блога

Забаню и не моргну

Даже не утруждай себя отвечать на это сообщение, прими как должное

Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 03.08.2009, 05:23
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 05:26Walkingdead
vakich,
А тебе я ещё раз рекомендую получить бездепозитный бонус от Покер стратегии получить статус "бронза" и ознакомиться со всем учебным материалом, который станет опорой в твоём покерном пути ;)
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 05:32Ammons
без проблем ;)
такие толстые намеки

однако

Quote
vakich,
да, меня не слушай, слушай Ammons и будешь фрироллы катать и гневить ривер и проказни ГСЧ

Адекватный чел слушает не Ammons'а и не Walkingdead, а себя.
все равно как Walkingdead или Gus Hansen играть не получится.
отсюда мораль - так как истины в одной инстанции не существует, то плюрализм мнений - это полезно, разрушает догматизм.

Фриролы - весчь! Не умеешь готовить? ну и не ешь. У каждого есть выбор.
Или колючую проволоку вокруг фриролов, как Мутко вокруг покера, хочется повесить?

Quote
побольше слушай интуицию, если расслышать ее сумеешь, она не врет

А чем это не угодило?
или не различаем понятия ВД и интуиция? мда уж, дремучий народ в покере, если с психологий не знакомиться, ограничиваясь покер-литературой.
Интуиция - ОСНОВА для человека, путеводная звезда.
К слову, среди всех успешных людей в мире - 90% интуитивных, и 10% прочих.

Quote
писать то, что ты даже не понимаешь, в частности ССС, которая против маньяков работает лучше всех остальных

про ссс могу спокойно не писать, я действительно не понимаю ее сути, однако я хорошо понимаю суть маньяка.
А вот некоторые не видят пользы во фрироле (не разбираются), и тем не менее выдают рекомендации - и это нормально.

общий совет - никого не слушать ;) всегда оптимален.

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 03.08.2009, 05:38
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник (Vakich) (я не волшебник, я только учусь)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz