Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник (Vakich) (я не волшебник, я только учусь)
Дневник (Vakich)
Дата: Среда, 12.08.2009, 15:04Maximus_
vakich expekt poker. там на 500чел. 50 билетов на разные ивенты. от 0.12 снг до 100К саттелитов.часто идут. я пробовал-бросил,пустая трата времени,в игре больше в 100раз набьешь
Дата: Среда, 12.08.2009, 18:29vakich
Maximus_, а насчёт фрироллов ты не в курсе (где можно целый день гонять) ??? Кроме 24hPoker
Дата: Среда, 12.08.2009, 23:14vakich
Блин ща целый час потратил на Хедс ап, дебил один вообще не играл, а тупо фолдил любой мой рейз или ререйз я раз 20 шёл оллин (даже с мусором) а он всё равно фолдит, в итоге всё же повёлся и пошёл оллин :D
Дата: Среда, 12.08.2009, 23:37Maximus_
Quote (vakich)
а насчёт фрироллов ты не в курсе (где можно целый день гонять) ???

я тебе и написал про фрироллы)
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:31vakich
Ну что за скотство ??? :D (August Freerolls $25 NLH)
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:42alexxxxx
:D сам виноват на 100% ,чего с АД не три бетом вошел в игру ???? Почитай теорию ,когда большие блайнді так входить нельзя)))) и потом на флопе сделал бы хоть минирейз,ничего не говорящий о силе твоей руки,он бы скинул
Некоторые с монстром АА КК входят колом ,єто рискованно и харингтон не советуют
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:51vakich
Итог сего фриролла не очень, 107 место :(

Удачные моменты:


А это крайни не удачные моменты :( Осознаю что надо было остановится, но был уверен что на моём оллени он сбросит руку :)

п/с: в целом уверен что играл правильно, но вот результат не воодушевляет :(

Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:56vakich
alexxxxx, я на флопе (при наличии у меня руки) стараюсь сделать ПАС, дабы дать понять опам что у меня слабая рука или я не собрал руку, а дальше если в след моему пасу идёт рейз, я ререйзю ХЗ может не очень верна моя тактика :( обьясните ;)
Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:06alexxxxx
Главная ошибка,на префлопе чего при блайндах 60-120 вошел не сделал 2-3 бет?он бы упал ,а если бы не упал то твоя такая же ставка на флопе уже была бы продолженной и ничего бы не говорила о том попал во флоп или нет,он бы ее тоже не принял,а если бы принял значит тащит дро и на терне надо его выбивать оллином
Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:08vakich
alexxxxx, ок спасибо за совет, на будущее учтём ;)
Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:24alexxxxx
У меня тактика обычная ,так почти все играют ,кроме тех кто играет супертайтово в начале

блайнды до 30-60 играю любой мусор вроде А23456789о, любые коннекторы ,любые одномастные ,карту вроде 29о тоже играю, при любом 2-3 рейзе скидываю ,3-5 бетом вхожу только при крупной карманке ,чтобы остаться 1 на 1

ОТ 50-100 вхожу в игру только 2-3 бетом ,колл только если до меня ктото вошел и рука у меня не монстр ,но скинуть жалко

На бабле и до конца пуш-фолд

Дата: Пятница, 14.08.2009, 05:55Ammons
Quote (vakich)
Блин ща целый час потратил на Хедс ап, дебил один вообще не играл, а тупо фолдил любой мой рейз или ререйз я раз 20 шёл оллин (даже с мусором) а он всё равно фолдит, в итоге всё же повёлся и пошёл оллин

Ты кого дебилом назвал? Изю Кацмана? :D

Quote
Главная ошибка,
на префлопе чего при блайндах 60-120 вошел не сделал 2-3 бет?
он бы упал , а если бы не упал то твоя такая же ставка на флопе уже была бы продолженной и ничего бы не говорила о том попал во флоп или нет,
он бы ее тоже не принял,

а если бы принял значит тащит дро и на терне надо его выбивать оллином


он решил развести кроликов, поэтому не показывал свою силу, а ривер отжег.
это же фри, какой терн-олин выбьет строителя с стрит-4?
Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:13Ammons
ситуации всякие бывают,

вот не во фри, в регул 1уе туре
далеко от старта,

у меня A10 делаю рейз
у оппа КК - он колл

флоп выдает три масти буби, у меня флеш-4
делаю мощный рейз
опп - видя флеш на столе и видя мощный рейз, все равно колл

терн - ничего никому не дал
я на терне - олин
опп - тоже олин

ни туза, ни флеша
короли устояли.

можно сказать, что мой полублеф не сработал, а опп с КК был в танке,
но однака, я и АА в такой ситуации непопадания в масть выкидывал.
и KK олин-постфлоп продували и парам, и стритам, и флешу, и просто выпавшему тузу

Сообщение отредактировал Ammons - Пятница, 14.08.2009, 06:21
Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:53Walkingdead
Quote (Ammons)
можно сказать, что мой полублеф не сработал, а опп с КК был в танке,
но однака, я и АА в такой ситуации непопадания в масть выкидывал.
и KK олин-постфлоп продували и парам, и стритам, и флешу, и просто выпавшему тузу

не пихнул бы ты - пихнул бы он, с его стороны нормально сыгранно, колл флопа и на бланковом тёрне - на стек, так как на тёрне против 12% диапазона он имеет 65% эквити, а в твоём случае он имеет 70-75% приблизительно на победу. Так что опп и правда был как в танке против тебя


Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 14.08.2009, 06:55
Дата: Пятница, 14.08.2009, 09:37Ammons
не на бланковом, а на 3-х флешовом флопе, причем короли не этой масти.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник (Vakich) (я не волшебник, я только учусь)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz