Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:04GexZloy
Нормальная раздача, флоп о котором можно только мечтать оказался губительным.
Это когда у тебя КК у опа АА и флоп АК - ты обречён.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:06GexZloy
Хотя на сайте с утра до вечера, никакой порнухи не было.
Почему меня обделили?
Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:09arakaz
Quote (GexZloy)
Почему меня обделили?

Это своего рода бонус для модераторов , вот дослужимся до их уровня и станем такими же крутыми как Оля и Ханс и нам перепадёт ;) .

Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:14GexZloy
Quote (Mavritanin)
если что, от Насти прячьте, а то даст вам подзатыльников

вчера пришёл на веселе, жена моё веселье не разделяла, но у меня был коварный план, заманил к компу и невзначай запустил красивую порнушку, она её досмотрела и уже стала разделять моё настроение - результат был достигнут, после результата спокойно пошёл спать.
Так что может и без подзатыльников обойдётся :)
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:56GexZloy
Как будем НГ отмечать?
А летом надо провести чтото типа "днюхи" в самомо прекрасном городе постсоветского пространства. Два дня пивка попить, а дальше уже семьями отдыхать, крым как никак.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:17Mavritanin
предлагаю Коса нарядить елкой :)
Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:42GexZloy
Quote (Mavritanin)
предлагаю Коса нарядить елкой

И фотку на главную. Можно даже видеоролик.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:31JustKid
Quote (GexZloy)
А летом надо провести чтото типа "днюхи" в самомо прекрасном городе постсоветского пространства. Два дня пивка попить, а дальше уже семьями отдыхать, крым как никак.

Отличная идея. Я думаю, многие форумчане отдыхают летом в Крыму. При желании можно даже из другого (Ялта, Алушта, Симфер) города приехать, это не так далеко. Да и покатать оффлайн наверное удастся )

Quote (Mavritanin)
предлагаю Коса нарядить елкой :)

lol +5 :D :D

Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:34Mavritanin
JustKid, старалась :D
Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:53GexZloy
Хотя как правило такие идеи загибаются быстро. Но если постаратся, то может что и получится, определить день Х, на поезд и вперёд, Кос на пероне с цветочками.
Вот ты Оля где отдыхаешь? Крым теоретически возможен? Или ехать только дня 3-4?
Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:59MashaEm
да какие 3-4 дня, тут у каждого к лету личный самолёт будет уже :D
Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:10CRYWOLF
Quote (JustKid)
Я думаю, многие форумчане отдыхают летом в Крыму

я летом в Евпаторию поеду на месяц)))так что могу от туда куданить приехать)
Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:57GexZloy
Я в этом году отдыхал в Евпатории, не исключено что опять поеду, вот и пытаюсь прощупать почву.
Дата: Среда, 04.11.2009, 00:48JustKid
Сегодня была вылазка в оффлайн, правда, без Коса - отдыхало Наше Все после трудового дня :) )) Денег с собой брала немного, т.к. кэш катать не собиралась, а ребаев обычно почти не делаю.

На прошлой странице Walkingdead, помнится мне, просил хлеба и зрелищ, тьфу, много-много рук. Обрисую для начала общую стратегию, которой я придерживаюсь:

I этап: кодовое название "Остаться в живых"

Пока в это время все резвятся, толкая на всем подряд, вплоть до бэкдор-стрита на флопе, моя цель - сохранить и, возможно, чуть приумножить стек. Игра идет, по большому счету, только с премиумами, иногда удается дешево посмотреть флоп с бродвейными связками и парами 66+.

После 1.5 часа можно сделать аддон (2500, выгодная штука) и сходить-таки heart )) прогуляться по залу.

II этап: кодовое название "Последний герой"

Тут уже можно играть развязней, хотя, конечно, все зависит от магического числа М (стек/(мб+бб)*0.n, где n - кол-во человек за столом). Создав себе тайтовый имидж вначале, иногда подворовываю банки. Если стек небольшой и есть нужда ввязаться в олл-ин, лучше смотрятся коннекторы, особенно одномастные. Если предполагается противостояние 1-1 или 1-2, то большую роль могут сыграть старшие карты - Kx, Ax.

Но и тут следует обращать внимание на то, кто за тобой сидит. Обычно собирается одна и та же компания, поэтому я уже представляю себе, кто на чем может вколоть мой олень.

А теперь раздачи. Попытаюсь поподробнее все расписать, чтобы можно было меня похвалить (да, я люблю это ;) ) или кинуть помидором за какой-то нюанс. Глядишь, в следующий раз не допущу оплошности и будем на что пивом угощать вас летом ))

№1:

Блины: 25-25
Позиция: средняя (за столом 9 человек)
Рука: 88
Ход действий: до меня 2 человека колл. Я колл, еще 2 - аналогично, блайнды туда же, смотрим флоп (банк ~350). K63 радугой. Все чек, один опп дает 50, я колл, еще один человек колл.
Терн - J (везде радуга). Тот же соперник дает 100 (банк~500), я колл, третий игрок колл.
Ривер: 8. Агрессор дает 200 (банк ~800), я рейз до 600, трейти фолд, первый колл & muck (ура-ура-ура).

№2

Блины: 25-50
Позиция: поздняя
Рука: А4
Ход действий: 3-е колл, 4-й минрейз, я колл, все, кроме 1-го, колл (банк ~800). Флоп: А35. Тут стоит сделать примечание: до этого во многих руках игроки кидали оленей со 2-й, 3-й парой, бэкдорами и т.д.
Ставка 400, я олл-ин, еще двое олл-ин. Не помню точно терн и ривер, но что-то спарилось и выиграл опп с трипсом.

№3

Блины: 50-100 (мой огрызок стека составлял на тот момент 1100)
Позиция: поздняя
Рука: K-10о
Ход действий: 3 до меня колл. Я - ва-банк, трое меня закрывают (с К5, J9 и Qx))). Флоп: AQ8, терн-бланк, ривер - J. Я в экстазе )) Стек ~4500 (с учетом dead money)

№4

Блины: 75-150
Позиция: ранняя
Рука: КК
Ход действий: суперагрессивный игрок из UTG повышает до 2500, я, естественно, олл-ин, все пас, он колл - AQ. Флоп: Jxx, ТЕРН - ТУЗ, ривер бланк. В полном ауте докупаю на оставшиеся деньги 1500.

№5

Блины: 75-150
Позиция: баттон
Рука: А9о
Ход действий: 3 до меня - колл, я олл-ин, один из коллеров закрывает с 55. Флоп Ахх, терн 5, на ривер я уже не смотрела ((

Вот так две раздачи, в который оппы вытянули свои 2-3 аута, похоронили мои надежды на сегодняшний триумф.

p.s. Но врагу не сдается наш гордый "Варяг", так что продолжение следует!

Дата: Среда, 04.11.2009, 00:59Walkingdead
Quote (JustKid)
кинуть помидором за какой-то нюанс

Получай огромный помидорище за ребай на 1500 фишек при блинах 75/150, это лудоманство :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz