• Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:38Hanselem
Прекрасная идея. Так сказать, всегда на связи!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:54Walkingdead
Quote (Kos)
Обо всем, кроме... покера

нууууууууууууууууууууууууу :)
Quote (Kos)
Садик, школа, институт, УР, Юрист, покерист

докатился :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:13Kos
Что было?

День рождения сайта: 26.09.2008

В этот день было принято решение о прикреплении домена и начата работа над дизайном и наполнением.
Сайт было решено создавать на пару с партнером Nikita. Его задачей на 90% было наполнение портала.
Моей же создание дизайна, идея и раскрутка. ( тоже на 90% ). Т.к., иногда, я наполнял, а Никита помогал в раскрутке.

За работу мы взялись со стахановскими темпами и сайт был моментально проиндексирован и пошли первые пользователи.

16.10.2008 был зарегистрирован первый реальный пользователь.

20.10. уже 5-й, который оставил первые сообщения. Всего он оставил 5 сообщений.

28.10 зарегистрирован пользователь с ID 16 Pokergolik, который до сих пор остается постоянным участником форума.

Вот небольшая статистика посещений, читай эволюционный путь портала.

Работа велась активно. Был маленький форум, основной функцией которого была техническая поддержка пользователей, получающих бездеп. Основной работой на форуме, как и предполагалось, занимался Никита. Но постепенно по инициативе Никиты форум развивался

Потом появилась ветка паролей на фрироллы (ПНФ). Она бешенными темпами набирала популярность и в часы пик в ней находилось огромное количество пользователей 150 - 200 человек. Как ни странно форум начал угасать, как полезная единица с точки зрения администрации и хороших игроков. Кроме матов флуда, ID турниров и набора символов в качестве пароля - ничего интересного.

У нас был единственный модератор Makaka, который нес отличную и полезную информацию на сайт, но потом все скатилось к выгребанию мусора из ветки ПНФ.

В мае между мной и Никитой произошло разногласие. После которого мной было принято решение расстаться. И наши пути разошлись. Никита получил хороший опыт ну и, конечно, материальную выгоду более XXXXX$ , что для студента очень хорошо. И нужно сказать его работа того стоила. Сейчас у него другие проекты, на этом сайте он не появляется, со времен, как на Пропаганде был отменен бездеп. Но все равно, хочу пожелать ему удачи. Потому, что он делает качественный продукт в отличии от тех, у кого ума хватает лишь на то, чтобы скопировать материалы с чужого сайта. Такая суровая правда вебмастеров в рунете. Действует всем известный принцип и тут 10% вебмастеров получает 90% денег. Но это материал уже для следующей истории.

Я остался один на один со следующими проблемами.
1. Неинтересный и мусорный форум
2. Плохая ситуация с ВИП бездепами
3. Нехорошая ситуация с призами за фрироллы.

Нужно было принимать решение.
2.3. - отменить, тут и думать нечего.

1. Ситуация сложнее.
- закрыть, но ведь по - любому были перспективные пользователи, которых не интересовали чужие фрироллы, некрасиво.
- нанять профессиональную команду модераторов. Но я бизнесмен. (пусть даже пока мелкий) Возникал вопрос. Зачем платить? И за что, какая будет прибыль. Или будут долгосрочные убытки и один и тот же финал.
- закрыть ветку и потерять время в надежде, что форум станет работать лучше.

Было принято третье решение. Как оказалось решение было очень правильное. Большая часть пользователей возмутилась и дружно ушла, что было и нужно на тот момент. Были определены модераторы, работающие на добровольных началах. Требований не предъявлялось никаких. Каждый делал то, что считал нужным на благо форума.

Сегодня время больших обновлений. Самым подробным образом все изложено здесь. Повторяться не буду.

Прикрепления: 3277214.png (4.6 Kb)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:34Likurg
неплохая история интересно читать было
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:15River_Help_me_plzzz
Quote (Kos)
XXXXX$

Это >10k$? O_______O Для студента действительно не плохо.


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Понедельник, 24.08.2009, 20:15
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:39Walkingdead
а про степана ничего не сказал
Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:01dinarik
River_Help_me_plzzz, Walkingdead, у вас репа одинаковая :) случайно заметил, немного не в тему, но прикольно ))
Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:08River_Help_me_plzzz
Quote (dinarik)
River_Help_me_plzzz, Walkingdead, у вас репа одинаковая случайно заметил, немного не в тему, но прикольно ))

У меня была 256 :P А вообще репутация имхо не важна ;)
Кос, раскажи про твой профит от портала, играл ли ты в покер до того как основать ПС и какие лимиты ?
Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:59Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
играл ли ты в покер до того как основать ПС и какие лимиты ?

да, рассказывай, свои взлёты и падения и тд, интересно почитать будет
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:17Kos
Quote (River_Help_me_plzzz)
У меня была 256 :P А вообще репутация имхо не важна ;)
Кос, раскажи про твой профит от портала, играл ли ты в покер до того как основать ПС и какие лимиты ?

Профит от портала - коммерческая тайна :) У меня очень много ресурсов и я не всегда даже знаю откуда пришли игроки. Доход идет с рекламы на главной и разделов бездепозитные бонусы. Также есть доход от Леона и Париматча (В последнее время они перебежали на Леон ;) ), где я имею отличные условия и есть несколько сильнейших игроков с которыми я познакомился еще несколько лет назад.

По поводу игры в покер, начал играть больше трех лет назад. Начал с рума Париматч. Я был неплохим игроком в БК и успешно играл в плюс, знал все тонкости, формулы, вилки, коридоры и пр. Внес 200 долларов на Париматч, но сервер со ставками накрылся и я клацнул на рекламу Покера. Сел играть сразу в НЛ 600 и за 15 минут поднял банкролл до 1000 у.е. Думаю, Вот тут я всех порву. :D За 10 минут спустился до 0. Потом еще минус 2000$ за месяц. Потом начал читать литературу. Начал играть в плюс. Начинал сразу с НЛ 50 в ХА. За пару месяцев дошел до НЛ 600. Хоть и поднимал 10к в месяц. Но жуткая дисперсия меня раздражала и била по нервам. И я перешел на НЛ 600SH. Играл на автомате по 12 столов. В итоге получал хороший плюс за счет рейкбека и большого количества рук. Также добивался успехов в турнире около 3 - х раз входил в ТОП 3. Первым не был но 2 - 3 место занимал. Один из них в вечернем турнире 10$ +1$ РА 25000GTD (сейчас 35к GTD) в ипокере. Около 4000$ приз по - моему.

Есть в онлайн покере есть огромный минус - отсутствие пассивного дохода, поэтому, мне это стало не интересно. И я поставил цель делать все, что ведет к пассивному доходу.
Когда я начинал работу в сети инет, я был полным ламером, но было огромное желание. Я удалил все игры с компьютера, перестал играть в БК, закрыл массажный салон и сосредоточился на этом деле. ( Кстати, до сих пор не играю в игры и в БК, бывает раз в пол года сыграю в КОД или Вольфштейн, либо поставлю на интересное спортивное событие)

*Одной из основных причин своего успеха считаю отказ от компьютерных игр. Это такие паразиты, которые убивают время и ведут к бедности и деградации. Действительно, зачем нужна недвижимость на Кипре, если в руках императора вся Европа? :D Нелегко отказаться от игр геймеру, который брал призы в КС, СК и ВК. Но оно того стоит!

Сейчас занимаюсь развитием бизнеса и увеличением пассивного дохода.
Также люблю поиграть в значимые оффлайн события. Но пока без особых успехов в турнирной игре. Не считая кеш.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:44Kraz
Да, мне до такова еще прыгать и плясать долго :) Kos, интересно пишешь,ждем продолжения о достижениях
Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:55Kos
Quote (Kraz)
Да, мне до такова еще прыгать и плясать долго :) Kos, интересно пишешь,ждем продолжения о достижениях

Честно говоря, есть подозрения, что я сейчас рыба и смогу ли бить Нл 10 не известно :) . Давно не играл. Класс игроков значительно вырос. У кого стаж, тот знает, что раньше в пейзону некоторых супер турбо турниров можно было попадать простым фолдом на эни ту.

Думаю, что следующие достижения только в оффлайне ;) Очень хотел поехать на ЕПТ, но заболел :(

Хотя мне довольно интересно поиграть фо фан за Покерскилл в OFC турниры с баинами :)

Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:12Likurg
Quote (Kos)
Одной из основных причин своего успеха считаю отказ от компьютерных игр. Это такие паразиты, которые убивают время и ведут к бедности и деградации. Действительно, зачем нужна недвижимость на Кипре, если в руках императора вся Европа? Нелегко отказаться от игр геймеру, который брал призы в КС, СК и ВК. Но оно того стоит!

да мужик тут ты прав на все 1000%. Я играл в игры с десяти лет. И играл часами ведь так это завораживало. Я не то что какой то задрот возле компа, наоборот часто играл во дворе в футбол в подвижные игры. Но комп отнимал уйму времени. Этой весной я тоже задумался над этой проблемой. Так тяжело было отказываться от игр. Это наверное как наркотик. Но я себя переборол и удалил все игрушки на компе. Теперь даж о них не думаю. Оставил тока покер и все. А задумался я насчет игр потому что игры занимали по времени где-то от 4 до 8 часов в день!!!!!! а дохода от этого 0. Так что щас рад что избавился от игровой зависимости, ведь лучше поиграть в покер и получить деньги чем просто поиграть и сидеть с дыркой в кармане.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:32dinarik
Это смотря как играть :) Не буду распространяться про корейцев и китайцев с их многотысячными контрактами. Но и у нас в России полно игроков играющих по контракту, получающих по нему хорошие деньги (для их возраста конечно), питание, проживание, оплата поездок и все такое :) За счет спонсоров они посещают такие страны как США, Германия, Испания и прочие страны топовые организаторы чемпионатов. Почему бы не поиграть в 16-17 лет, ести ты можешь получать за это 500-1000 долларов, и ездить на халяву по всяким Китаям и Америкам? :) Как наш андед Хеппи например

Сообщение отредактировал dinarik - Вторник, 25.08.2009, 14:34
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz