Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог рыбуляра-микророллера (Небьющийся NL5 BSS)
Блог рыбуляра-микророллера
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:54Nightmare
Quote (psychillouter)
Каре на флеш-рояль

Жаль что это не Джекпот стол на Пати Покере...
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:58psychillouter
Quote (Nightmare)
Жаль что это не Джекпот стол на Пати Покере...

Лимит слишком низкий для джекпота :D

Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:29imba_freelance
Прочитай вот эту статью, мб тебе понравится: http://www.pokermoscow.ru/articles/3307.htm
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:20psychillouter
Quote (imba_freelance)
Прочитай вот эту статью, мб тебе понравится: http://www.pokermoscow.ru/articles/3307.htm

Прочитал, полнейшая хрень.

Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:03imba_freelance
:)
А мне там пара мыслей понравилась.
Ну да ладно.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Вторник, 16.02.2010, 23:04
Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:32psychillouter
Ура я перевалил отметку банкролла в 200$.



Сообщение отредактировал psychillouter - Суббота, 20.02.2010, 00:32
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:21psychillouter
Опять мои писульки на дно опустились :D
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:59GexZloy
ап не отпустил?
Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:36psychillouter
Quote (GexZloy)
ап не отпустил?

Нет пока. Что мне там ПатиПокер включил? Сегодня еще 2 стека добавил к банкроллу. Чета все выигрываю да выигрываю, знать бы еще когда расплаты ждать.

P.S. Сегодня телка какая-то из Betfair звонила, так мозги полоскала, никак не мог вежливо ее послать. Я просто полгода не заходил туда

Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:44Nightmare
Quote (psychillouter)
P.S. Сегодня телка какая-то из Betfair звонила, так мозги полоскала, никак не мог вежливо ее послать. Я просто полгода не заходил туда

И чё она хотела? У меня тоже акк там пилиться, последний раз еще вначале лета заходил туда...
Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:57psychillouter
Спрашивала почему я у них больше не лудоманю. Я ей вежливо ответил, что нет времени и вообще со ставками я завязал. Она начала объяснять мне, что betfair это не просто букмекерская контора, а биржа ставок. Надо же. Потом спросила, пробовал ли я играть в покер у них. Я ответил да. Потом спросила ну и как. Вежливо ответил что софт говно у них, столов мало. И наконец она предложила мне бонус в виде бесплатной ставки. Естественно через депозит. Я ответил, что подумаю
Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:34Vasiliy09
Quote (psychillouter)
P.S. Сегодня телка какая-то из Betfair звонила, так мозги полоскала, никак не мог вежливо ее послать. Я просто полгода не заходил туда

Quote (psychillouter)
Спрашивала почему я у них больше не лудоманю. Я ей вежливо ответил, что нет времени и вообще со ставками я завязал. Она начала объяснять мне, что betfair это не просто букмекерская контора, а биржа ставок. Надо же. Потом спросила, пробовал ли я играть в покер у них. Я ответил да. Потом спросила ну и как. Вежливо ответил что софт говно у них, столов мало. И наконец она предложила мне бонус в виде бесплатной ставки. Естественно через депозит. Я ответил, что подумаю

как цыгане, блин.... :D

Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:27dinarik
да в топку этот бетфаир с их биржей, я туда деп сделал, денег выиграл а вывести не смог. Мне как прислали список нужных документов для проверки, я там и прифигел )) Ставлю на пацифике сейчас и всем доволен :)
Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:38psychillouter
Был ап я этого не отрицаю, но он самоликвидировался. Думаю надо опять неделю не заходить, глядишь опять включат :)
Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:50psychillouter
На данный момент мой винрейт составляет 4ББ/100. Набросал план подъема по лимитам до NL400.

Итого у меня получилось примерно 12 месяцев

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог рыбуляра-микророллера (Небьющийся NL5 BSS)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz