Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:08Nightmare
Quote (imba_freelance)
Ощущение примерно такое, как будто просрал турнир, играемый не по банкроллу..

Да при вылете в поздней стадии из любого тура почти такое ощущене всегда, главное что сыграно отлично, ну словил он туза, что ж тут поделать...
Quote (imba_freelance)
вылетел на 1300 каком-то месте при 990 призовых :( А призовые - от 220 баксов начинаются..

Если цель была просто ИТМ, а не что-то больше, то...фолдим короли префлоп и просто досиживаем до призов, если блины не сьедят до того времени
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:59egorov
Quote (Nightmare)
Если цель была просто ИТМ, а не что-то больше, то...фолдим короли префлоп и выключаем комп, ситаутом надежнее до итм добраться + нервы
:)
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:10GexZloy
Quote (Nightmare)
Если цель была просто ИТМ, а не что-то больше, то...фолдим короли префлоп и просто досиживаем до призов, если блины не сьедят до того времени

посмотри на стек, самый короткий за столом, блины 500/1000, хрен бы он досидел ситаутом.
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:24imba_freelance
После того как я однажды (год назад ещё, когда только начинал в покер играть) вылетел баббл-боем, пытаясь "досидеть" до призов, больше я этого делать никогда не буду :)
Что касается цели... цели определённой не было, просто хотелось выиграть -- да побольше
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:26imba_freelance
Читерим и хакаем траффик

Кстати, ривер больше не для вэлью рейзил (так и рассчитывал, что он сбросит любую оверпару), а просто чтобы карты не светить )

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
CakePoker
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($66.70)
UTG+1 ($22.71)
MP1 ($34.63)
MP2 ($65.59)
MP3 ($26.35)
CO ($48.50)
Hero ($73.33)
SB ($58.03)
BB ($16.56)

Pre-Flop: ($0.75, 9 players) Hero is BTN 3 heart 9 heart
UTG raises to $1, 2 folds, MP2 calls $1, MP3 calls $1, 1 fold, Hero calls $1, 2 folds

Flop: 2 club 4 heart 10 club ($4.75, 4 players)
UTG bets $2.50, 2 folds, Hero calls $2.50

Turn: 3 diamond ($9.75, 2 players)
UTG checks, Hero checks

River: 9 spade ($9.75, 2 players)
UTG bets $6, Hero raises to $18, UTG folds

Final Pot: $33.75
UTG shows
A club A heart

Hero wins $32.70 (net +$11.20)

MP2 lost $1
MP3 lost $1
UTG lost $9.50

Сообщение отредактировал imba_freelance - Понедельник, 09.08.2010, 10:29
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:01GexZloy
а что ты колил на флопе?
хотелось посмотреть что оп на тёрне делать будет?
оп както калично тузов розыграл.
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:54imba_freelance
Quote (GexZloy)
оп както калично тузов розыграл.

Не знаю, калично или нет... на мой взгляд, нормально. Я бы тоже иногда мог так сыграть. А кроме того, на кейке такой розыгрыш - это дефолт. Я бы не удивился, если бы он ещё и ривер чек-коллом сыграл :)
Quote (GexZloy)
а что ты колил на флопе? хотелось посмотреть что оп на тёрне делать будет?

Я думал на тёрне порейзить его 2й баррель, изображая сет. А в случае колла - запушить ривер, там около потбета получится. А ещё у меня тут есть 2 бэкдора, которые хрен прочитаешь :)

Но он не стал ставить 2й баррель, и я почувствовал, что это скорее всего потконтроль, и что ставить нет смысла - он заколлит, а потом ещё и ривер чек-колл сыграет, т.к. банк не очень большой. Поэтому не стал ставить.

Ну а на ривере доехало. Если бы не доехало, то, думаю, не стал бы рейзить, т.к. частенько всё же получу колл от оверпары. Просто бы сбросил.

Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:23GexZloy
Quote (imba_freelance)
Не знаю, калично или нет... на мой взгляд, нормально. Я бы тоже иногда мог так сыграть

с тузами получить мультипот это нормально? Ладно ещё иногда лимп рейз играют, а тут хз что. На тёрне считаю тоже надо ставить, а ривер лучше чек колом играть на такой доске.

Quote (imba_freelance)
Я бы тоже иногда мог так сыграть.

иногда все чтото учудят, но по определению розыгрыш не правильный. Хотя незнаю что и как играют на кейке, по моей памяти играли как и везде.

Quote (imba_freelance)
Я думал на тёрне порейзить его 2й баррель, изображая сет

предпочитаю блефовать когда есть хоть чтото, хотябы дырка какаято. Ты решил флоатить по нотсам или просто захотелось?
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:31imba_freelance
Кстати, вчера играл офф 6 макс с двумя регами НЛ100. Пару раз меня заблефовывали меня просто по-чёрному. В общем, интересный опыт - потому что в той компании, в которой я обычно играю, принято играть по карте и блеф бывает разве что вроде "спереть лимпенный пот".
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:33imba_freelance
Quote (GexZloy)
Ты решил флоатить по нотсам или просто захотелось

Ну как.. знал только, что опп рег :) Вроде слабоплюсовый даже. Значит, по определению сбрасывать умеет и моей линии испугаться должен.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Понедельник, 09.08.2010, 15:43
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:19GexZloy
Quote (imba_freelance)
и моей линии испугаться должен.

твоя линия могла быть не доехавший флеш и куча всякого бреда
Я вообще не представляю как можно БСС играть без статов.

Quote (imba_freelance)
Кстати, вчера играл офф 6 макс с двумя регами НЛ100. Пару раз меня заблефовывали меня просто по-чёрному. В общем, интересный опыт

ты хоть в своей компании, а я вчера играл оф втроём, один рег но слабый, точнее он думает что лучше всех играет никого слушать не хочет, почти всегда проигрывает, и жалуется на ГСЧ :), а второго видел впервые, так этот второй забрал гдето 80% банков, ну не может же так карта переть? Я уже и блефовал, а он переставляет, мне остаётся или олын или пас, но ставить всё не имея вообще ничего - страшно. В общем нереально сложно было играть, заставил меня на ривере КК сбросить, правда доска была стритово-флешовой, но на такихто досках и блефовать легче.
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:10Nightmare
Quote (imba_freelance)
то касается цели... цели определённой не было, просто хотелось выиграть -- да побольше

Ну тогда изи выставление и после этого пьём с горя от того что опп туза словил...
Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:15Walkingdead
Quote (imba_freelance)
стати, ривер больше не для вэлью рейзил (так и рассчитывал, что он сбросит любую оверпару), а просто чтобы карты не светить )

ну если только так,а рейза на велью на ривере нет
Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:14imba_freelance
Quote (GexZloy)
а второго видел впервые, так этот второй забрал гдето 80% банков, ну не может же так карта переть? Я уже и блефовал, а он переставляет, мне остаётся или олын или пас, но ставить всё не имея вообще ничего - страшно. В общем нереально сложно было играть, заставил меня на ривере КК сбросить, правда доска была стритово-флешовой, но на такихто досках и блефовать легче

Ну... если ты без ШД много ему проигрывал, то стек должен оставаться короткий, а сила короткого стека в том, что его особо не заблефуешь :) Подбираешь ситуацию и сравниваешься :)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:56imba_freelance
Походу, положил меня на пару джокеров. Червовых.

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
CakePoker
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($119.21)
UTG+1 ($51.05)
MP1 ($66.95)
MP2 ($40.05)
MP3 ($53.76)
CO ($20.08)
BTN ($56.30)
SB ($49.65)
Hero ($39.50)

Pre-Flop: ($0.75, 9 players) Hero is BB 9 club 9 diamond
7 folds, SB raises to $1.50, Hero raises to $4.50, SB calls $3

Flop: 2 heart 10 heart Q heart ($9, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: 4 heart ($9, 2 players)
SB checks, Hero checks

River: 7 spade ($9, 2 players)
SB checks, Hero checks

Final Pot: $9
SB shows Pair of Aces
A diamond A spade
Hero shows (Pair of Nines )
9 club 9 diamond

SB wins $8.55 (net +$4.05)

Hero lost $4.50

Сообщение отредактировал imba_freelance - Вторник, 10.08.2010, 21:56
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz