Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Среда, 23.09.2009, 16:28ak47ru
STARALEX23, А шахматы шашки- это интеллектуальные игры .И тоже спорт.
А теннис - где призовые тысячи $ - азартная спортивная игра. :)
В спорте ты получаешь преимущество и победу над соперником не за счет
случая а за счет собственного мастерства. лучшего знания игры. Вот к МТТ
и СНГ - это подходит. Просто сложилось мнение что в покере может выиграть
любой лишь бы карта шла. Никакому начинающему боксеру не придет в голову
выйти на ринг с чемпионом мира по боксу-отметелят дай бог!. А в покере это в
порядке вещей. Да выигрывают . НО выиграют 10 а проиграют 90 партий -
дистанция все ставит на свои места.
Дата: Среда, 23.09.2009, 22:25imba_freelance
Voran, выдели мышкой под "results follow", чтоб прочитать результат.
А ещё лучше - посмотри, наконец, раздачу во флэш-реплеере. Там всё предельно ясно.
Кстати, конвертатор глюканул что ли... на ривере пот больше 4 баксов, "final pot" - 3 с чем-то.
Дата: Среда, 23.09.2009, 22:50imba_freelance
Блин, на PokerStrategy уж просто зла не хватает!
Как можно быть такими тупыми???
Я щас в процессе регистрации... которую неделю уже...
Аккаунт JLivingstone.

Зарегился, всё сделал.
Отправил письмо с фотами паспорта.
Получаю ответ.

Quote
"Доброго времени суток,
к сожалению мы не смогли тебя найти в нашей базе данных,
не мог бы ты прислать еще раз все все паспортные данные с именем твоего
аккаунта
на Pokerstrategy.
С уважением
Команда Pokerstrategy."

В это же время получаю билет от саппорта, что они не могут перевести мне деньги на выбранный рум, и предлагают какие-то варианты, типа я регистрацию не завершил... Но регистрацию я вроде завершил, и даже отправил покерруму сканы своего паспорта, т.е. аккаунт ко мне привязан намертво.
Пытаюсь сообразить, в чём у них проблема... перехожу на страницу, где я вводил свой покеррумный никнейм, и вижу, что он введён там не полностью, а только до апострофа (у меня в никнейме есть апостроф). Предположил, что проблема в этом, что апостроф был воспринят софтом Pokerstrategy как служебный символ. Написал об этом саппорту в билете. Получаю ответ:

Quote
"Здравствуйте, JLivingstone!
твои данные измененны.
Всего наилучшего,
Dmitriy"

И дальше - просьба отослать письмо с фотами паспорта.
Я покорно отсылаю им это письмо ещё раз.

И, @#$%, что же я получаю?

Quote
"Доброго времени суток,
к сожалению мы не смогли тебя найти в нашей базе данных,
не мог бы ты прислать еще раз все все паспортные данные с именем твоего
аккаунта
на Pokerstrategy.
С уважением
Команда Pokerstrategy."

Я в бешенстве.. (у меня ещё с покеррумом некоторое непонимание сначала было, так что терпение на исходе)
Написал саппорту Pokerstrategy гневный билет. В частности, следующее:

Quote
Что значит "мы не смогли тебя найти в нашей базе данных"?
Откуда я могу знать, почему "Вы не смогли меня найти"??
Вы не могли бы сами разобраться со своими проблемами, а потом доступно мне объяснить, что Вы от меня хотите? Мне отослать то же самое письмо в третий раз?

Не стал пока отправлять.. пошёл, по совету друга, съесть Nestle.
Может, это я тупой и чего-то не догоняю?

Дата: Четверг, 24.09.2009, 06:36Voran
imba_freelance,
Quote
Voran, выдели мышкой под "results follow", чтоб прочитать результат.

:D блин...........ну ты прям Ленин ваще.............молоком чтоли по клаве писал? :D

Quote
Я в бешенстве..

у меня такие переписки были с саппортом Мансион покер........я их послал в итоге

Сообщение отредактировал Voran - Четверг, 24.09.2009, 06:38
Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:28Renokpss
у меня тоже были переписки с мэншеном)) они деньги не отдавали без скана паспорта так я 2 недели с ними вел романтическую переписку и 5 или 6 раз сканы отправлял) в результате похоже я их совсем дотал и они решили все таки выдать деньги)))
Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:51imba_freelance
Кстати, по поводу того, что "турнирный покер это спорт, а кэш-покер это азартная игра и лудоманство", ещё мысль пришла.

В турнире максимум, что ты можешь проиграть, это свой бай-ин. Т.е. вылетел - гуляй. Потерял свой бай-ин - сам дурак. Понятное дело, это сильно зависит от удачи, но на это закроем глаза :)
Затильтовал - либо просто быстро вылетишь и пойдёшь пить пиво, либо хорошо увеличишь стек и успокоишься.

А в кэш-игре можно просто не суметь остановиться. Проигрывать бай-ин за бай-ином, и снова докупаться - пока не сольёшь свой банкролл (в случае про) либо просто не проиграешь критическую сумму денег (в случае обычного человека). Т.е. кэш даёт больше простора для азарта - и этим опаснее, конечно. Поэтому о нём и сложилось плохое мнение.

Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:29imba_freelance
http://weaktight.com/1530772
Бедный чувак...


Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 24.09.2009, 22:33
Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:28rinat7b
надеюсь ты хоть затащил этот турнир
Quote (imba_freelance)
Ведь столько обезьян выигрывали
Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:50imba_freelance
Какой? WSOP? Нет, я ещё не стал полноценной покерной обезьяной..
И даже если стану - не каждой обезьяне улыбнётся выиграть WSOP =)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 25.09.2009, 13:10
Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:01imba_freelance
Вернёмся к основной теме дневника.
Это пост в защиту обезьян ака донков :)
(Кстати.. надеюсь, все понимают, чем отличается обезьяна от фиша. Для меня обезьяна - это примерно то же самое, что осёл, но совершенно другое, чем фиш)

Так вот, господа... заметил очень интересную вещь.
Самые большие выигрыши в покере мне приносят самые дурацкие мувы.
(Речь идёт в основном о кэш-игре, к турнирам это, думаю, неприменимо. И к ССС тоже.)
В основном, дурацкие коллы и дурацкие олл-ины.
Иногда также дурацкие слоуплеи.
Редко - дурацкие блефы.
Речь сейчас идёт о микролимитах - NL5, NL10. Возможно, на лимитах повыше дурацкие блефы тоже будут рулить ;)
А как дело обстоит у вас?

Вечером, когда приду домой, запощу пару интересных раздач на эту тему.

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 25.09.2009, 12:44
Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:05imba_freelance
Посвящается Ханселему, Мавританину и всем, кого переезжают.

У меня 1 раз был период жёстких переездов в ДОНах (длился 1 или 2 дня).
Проигрывал практически все доминации (правда, доминации всегда были злом для меня, я умудряюсь и в оффлайне их постоянно проигрывать). Про коины тем более молчу.
Спустя несколько часов, когда я уже начал приходить в бешенство от переездов и, соответственно, даунсвинга, я пошёл прогуляться и подумать, что можно с этим сделать.

Придумал следующее: я буду записывать в Excel все сравнения на стек и их результаты. Потом, когда наберётся штук хотя бы 20-30, а лучше 50, я всё это обсчитаю и вычислю свой "коэффициент удачи".
И пойму, действительно ли мне ужасно не везёт - или же на самом всё честно, но я замечаю только плохое, а даунсвинг - от плохой игры.
А если действительно мне сильно не везёт - то попробую оценить, насколько вероятно, что такое невезение могло случиться. И насколько сильно это невезение влияет на мой банкролл.

Сказано - сделано. Стал всё записывать. И этот метод оказался очень действенным. :)
Вы спросите меня, каковы результаты?
Ну.. ни до каких результатов дело не дошло :)

Примерно на 15 строчке я понял, что никакими глобальными переездами тут и пахнет. Просто плод воспаленного воображения. И жадности, которая хотела бы выигрывать всё подряд.
Или же - переезды "были, но они самоликвидировались" (с)

Честно говоря, даже немного жаль.. Потому что было бы, наверное, даже по-мазохистски приятно подсчитать результаты и увидеть, что мне действительно не везёт.

С тех пор если мне кажется, что меня опять начали жутко переезжать, я просто начинаю опять всё записывать. И даунстрик сразу же отступает. Наверное, боится :)

Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:22Hanselem
у меня для таких вещей есть PokerTracker , там всё показано...
Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:35imba_freelance
Не юзал PockerTracker. Можешь выложить, что именно он показывает? Возьми, если хочешь, какой-нить "день переездов" :)
Т.е. речь не о том, чтоб просто записывать - а именно о том, чтоб потом подсчитать, насколько тебе не везло.
Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:05rinat7b
А ты случайно не на бетфаре играешь
вчера там у меня
AK<10 7
AQ<k3
AA<k7
и т. д. -67$ (ладно хоть не свои) из за обезьяно ослиных фишей
Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:06Hanselem
График в шарке всё прекрасно показывает. Знаешь программку Sng Wizard? Делаешь скрины пуш фолда, и прога помогает тебе определить, правильный пуш или нет...За 5 дней дикого дауна, я сделал всего 9(!!!!) неверных пушей...остальные все были плюсовы...А турниров было сыграно около 350(!!!!!).

К чему мне маяться фигней , если я всё делаю правильно, но проигрываю? Это типичный даунсвинг, он также нормален, как и апсвинг. А плачусь я из-за того что нервы не железные.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz