Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » My path to TitanPoker (Мой путь на Титане)
My path to TitanPoker
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:56Renokpss
Mavritanin, рейк меньше в 2.5 раза)))
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:04Mavritanin
Renokpss, а у меня рейкбек больше в 3 раза, так что не все так, как кажется на первый взгляд :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:13Walkingdead
Quote (Maximus_)
Ругательства,мат и флуд запрещены)Only PozitiFFFFF :)

нуууууууу, я как блог увидел - сразу собирался

Mavritanin,
счёт можно ведь иметь в евро на ипокере.

Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:20Renokpss
Mavritanin, покер старз щас доп бонусы вводят и новую вип программу. =))) ты наверное уже видела? думаю рб будет примерно одинаковым.
Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:23Walkingdead
Quote (Mavritanin)
а у меня рейкбек больше в 3 раза, так что не все так, как кажется на первый взгляд :)

120%? :D
Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:29Renokpss
Walkingdead, неее....она имела в виду другое)))))) что ей от рб больше выгоды чем от меньшего рейка)))
Дата: Вторник, 29.12.2009, 08:06imba_freelance
Удачи и терпения!
Если всё будет ок, надеюсь скоро увидеть твой блог в верхней части страницы :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 08:55Mavritanin
Renokpss, да :)
Walkingdead, ну и причем тут счет? счет везде можно открыть в разных валютах, а нужна то игра на евро, а не конвертация игровых долларов в евро, то есть играем на уе, а чтобы уе были евро, тогда в рублях получим сразу автоматом больше в 1,5 раза.
Задала саппорту вопрос о том, будут ли евро доны и когда их ждать, леон ответил, что передали запрос в службу айпокера, ждите ответа.... Чувствую ждать придется долго....


Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 29.12.2009, 09:14
Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:36Maximus_
я играл ССС :D омаху х-л нл 50)
натерпелся,но еще поиграю сегодня. интересно. в омахе вижу смысл играть ССС.
Хочу на нл 100
Проплачивают хорошо сильные карты префлопом. народ как всегда А2хх считает натсом :)
В конце сессии уснул,играя :D
Очки еще пулей летят,там и буду после холдема добирать необходимые очки
Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:44Maximus_
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:01Maximus_
конвентера для омахи не знаю. был найден выход,,а-ля БлондинКо,, :D засобачить всё это в холдемовский конвентер)получилось))
ссс-сим :)

Omaha Hi/Lo NL
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG BucBall07 ($12.90)
UTG+1 cohep ($112.90)
MP1 skaterick ($26.60)
MP2 Gedeon361 ($7.40)
CO WinnersBank ($10.20)
BTN uwilgetbroke ($44.90)
SB Hero ($10)
BB mark_25cal ($10)

Pre-Flop: ($0.75, 8 players) Hero is SB 2 diamond A club 7 spade 2 club
1 fold, cohep calls $0.50, 2 folds, WinnersBank calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.25, mark_25cal checks

Flop: K club 8 diamond 7 club ($2, 4 players)
Hero bets $1, 1 fold, cohep calls $1, WinnersBank calls $1

Turn: Q club ($5, 3 players)
Hero goes all-in $8.50, cohep calls $8.50, WinnersBank folds

River: 5 diamond ($22, 2 players, 1 all-in)
cohep says "nh"

Final Pot: $22
Hero shows HI: a flush, Ace high; LO: 8,7,5,2,A
2 diamond A club 7 spade 2 club
cohep shows HI: a flush, King high
6 club J club J spade K heart

Hero wins $20.95 (net +$10.95)

mark_25cal lost $0.50
cohep lost $10
WinnersBank lost $1.50

Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:20Maximus_
вчера гугл,какими то неимоверными путями выдал мне ссылку на чемпионат.ру .там Кравченко на вопросы читателей овечал)интересно было почитать)
блин,щас не поленюсь и найду заново. Такой позитив мне в блог нужен,чтоб дальше ауру качать :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:33Maximus_
СнГ с вами
здравствуйте!
Во-первых, очень рад, что дорос до того, что по-настоящему смог с вами сыграть(в эту субботу и пятницу 6-мах 121$, мой ник el17@bk)
Скажу, что наблюдать за вами одно, вот играть против вас куда сложнее. Отличное чтение рук у игровая дисциплина на высочайшем уровне!

Все 3 раза я не попал в призы: (1ый раз пошел на флопе в оллин с ОЕСД, 2ой раз напоролся на допер на флопе, 3ий раз оллин на префлопе с вами AJ против КК )

За 3 игры вы достаточно наверно за мной наблюдали, чтобы сделать выводы: в чем заключаются мои ошибки? над чем мне стоит задуматься, играя на этих лимитах?
Спросил boseld (BosSelD)|29.11.2009 в 00:25

Re: СнГ с вами
Извините, не помню каких-либо ошибок. Если бы я знал, что вы спросите - постарался бы что-нибудь запомнить. :D :D :D
-------------

Тема
Здравствуйте, Александр, у меня несколько вопросов попытаюсь кратко.
я играю в покер около двух лет, и научился достаточно сносно играть, но есть сложности, предположим я играю во FREEROLL, и из 15000 участников я дохожу до тысяч до трех, и потом начинается не везуха так скажем, вылетаю либо по тому что кикер оказался слабее, либо на сильной паре QQ, на дамах я всегда проигрываю уже закономерность, а сбросить жалко. Как можно себя демократизировать не совершать ошибок, о которых знаю.
второе: есть боязнь больших ставок даже когда большой стек, и рука вроде сильная сбрасываешь как назло карта подходит коллируешь карта не в зуб ногой.
Спросил monsterfanya monsterfanya.fanat.ru|23.11.2009 в 16:58

Re: Тема
Могу посоветовать вам заняться покерным самообразованием - в ваших вопросах много сумбура, чувствуется, что вы не слишком знакомы с покерными стратегиями. :D :D :D :D
хыыыыыыыыыыыыыыыы)
-------------------------------------

НУ А СОБСТВЕННО О ЧЁМ ЕЩЕ МОЖНО СПРОСИТЬ КРАВЧЕНКО? :D

на сайте покерстарс проводятся фриолы выход в финал первые 18 мест , как вы считаете сколько бы вам хвотило попыток
чтоб войти в финал в игре 10 000 человек .
------------------------------

НОВЫЙ АЙВИ ТОЖЕ ОТПИСАЛ :)

Как только узнал правила покера,то стал играть во фрироллах.У меня своя тактика,играю практически все более менее стоящие карты,это вроде называется "рыбалка" или как-то так...так вот,с данной тактикой выиграл фриролл с большим числом участников,при этом фактически не прочитав какой-либо покерной литературы.Также на столах с малым кол-вом участников практически всегда выигрываю.Вопрос:с данной тактикой можно добиться чего-либо стоящего,либо нужно обязательно читать специальную литературу и обучаться покеру?
------------------------------

ну а кому интересно просто почитать(там много чего интересного),то Вам сюда===> http://www.championat.ru/conf/13_1.html
Там страниц 8 вопросов и ответов

Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 29.12.2009, 12:35
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:57GexZloy
Удачи.
Не на долго тебя хватило.
Сразу писал что никаких отвлетвлений с 6 макс столов, пару дней, и уже опять омаха.
Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:59Maximus_
GexZloy,
ну просто я понимаю,что на нл 10 мне суперновы не видать(30дней выпадет,пока на нл25 уйду),вот я и прицениваюсь заранее,где добирать недостающие очки.. 9к очков то позарез нужно в месяц) да еще на новый год 10 дней выпадет)
Лучше б поздравил,что в вашем полку ссс прибыло :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » My path to TitanPoker (Мой путь на Титане)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz