Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » My path to TitanPoker (Мой путь на Титане)
My path to TitanPoker
Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:57Maximus_
GexZloy,
ну я в этом году,ес честно и не рвался по лимитам. в основной своей массе практику приобретал,гриндя нл5-нл10. ну когда хотелось-играл туры от 10 до 40,да кеш в омахе пло 100-пло 200.
ну цели как цели.. там суперновы обмен очков учтен... ты вон сам каж месяц 500уе рб имел. помножь на год-уже 6к уе.останется тебе 9к на 300 дней. всего по 30 уе в день. так что 15к не такая уж и невыполнимая цель,тем более,что мне нравится играть 6 макс,и получается.да и на нл 50 буду завершать год,уверен,там еще всё проще. можно и сразу начать нл50,депнув,но не хочу пока. еще не готов. мне главное уверенность. когда она есть,я и на нл200сяду с нл 50 без проблем)омаха -живой пример)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:59Maximus_
GexZloy,
я про мтт 500чел с удесетерением просто мечтал. не слышал о таких мтт)
а мой Бр понятие растяжимое. если мне брякнет в голову начать лимиты выше играть,без проблем депну1-2к
Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:02Mavritanin
Maximus_, я пока склоняюсь к старзам в процентах 60/40, но все равно еще подумаю, попробую :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:08Maximus_
Mavritanin,
открой 6 столов Донов с 21.00+ МСК и смотри ..просто смотри на уровень игры :)
ночью дикая жара)
я правда не понимаю,зачем тебе статус суперновы нужен. ;) зачем он тебе?
это ж замануха еще та.. наигрывать супернову=играть здесь всегда. бросить то жалко уже будет. да и плюшки многие появятся.


Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 29.12.2009, 19:09
Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:29Mavritanin
Maximus_, я уже писала что супернова не самоцель, я тут хочу поиграть так как все мне кричат:
Quote (Maximus_)
открой 6 столов Донов с 21.00+ МСК и смотри ..просто смотри на уровень игры :)
ночью дикая жара)
ну и всё в этом духе, плюс возможность скорых евро донов, которая пока туманна.
На айпокере уровень игры высокий, поэтому и хочу попытаться там, но пока особых дивидендов не вижу :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:36Maximus_
Mavritanin,
а в чем разница уе столов от евровых? можно ж просто подняться выше на лимит.. в рублях то одинаково. вообще сомневаюсь,что рыба будет играть евро-столы. мало их туда занесет,проц 10,не больше.
-------
монетку брось :)
----------
мультирумь :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:50Mavritanin
Maximus_, выше мне пока не под силу и не по карману, я думала что все столы переведут на евро, если это так вдруг и будет, то клево, ну или мне нужен более слабый уровень игры, даже не это, а большую прибыль, чем в леоне, тогда переход на старз рентабелен, пока в полной мере я не вижу ни одного из этих условий, но насчет слабых игроков думаю тут так и будет, но еще пока соневаюсь :)
Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:26Walkingdead
на долларовых столах регов больше
Дата: Среда, 30.12.2009, 12:35Maximus_
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=161074
Дата: Среда, 30.12.2009, 14:18Voran
Maximus_, :D .........да......поржал........особенно над 2-м письмом автора саппорту

понравилось это еще:

Прикрепления: 8086295.jpg (46.8 Kb)
Дата: Среда, 30.12.2009, 15:19Renokpss
Maximus_, Жесть! чувак отжигает!)))) "уже менее обделенный" :D :D :D
Дата: Среда, 30.12.2009, 16:45GexZloy
Про маму и бабушку понравилось.
Но что кумарит, так то, что абсолютно у всех ( у когото больше у когото меньше) недодача.
У кого тогда передача?
Дата: Среда, 30.12.2009, 16:54Renokpss
GexZloy, у рыбы вроде меня))) передача 20 баксов)))
Дата: Среда, 30.12.2009, 22:16Mavritanin
Maximus_, ты уверен, что мы с тобой не лопнем, пока будем шпилить? :D
Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:12Maximus_
Mavritanin, Главное с гриндом не дойти до такого,чтобы писать такие письма в саппорт,как в той ссылке :D
онлайн не вечен,к сожалению(((
дело даже не в том,что будут пытаться перекрывать-там пробиться можно :) дело в том,что (на мой взгляд) годиков через 4-5-6 боты будут сносить регов в онлайне. ну не сносить-но играть уже будет невыгодно.1бб/100/
Надо долбить из последних сил ближайшие года 3,чтобы успеть залезть в высшие лимиты и поднять себе денег на что то своё,что можно перенести в реал.И уже не важно как-диким ли винрейтом при малом кол-ве игры,или жестким гриндом и таким же профитом,но с РБ. Я стараюсь трезво смотреть на вещи. У каждого из нас есть шанс ) Покер-средство.Каждый выбирает сам,для чего это средство. Для утоления азарта,адреналина,приятного времяпровождения,или для заработка(учитывая наши периферийные зарплаты :D ) Сам с н года буду депить крупно и гриндить по черному)
Всё у нас срастётся,я верю)Большинство из нас начинающие,но те,кто задаются целью и растут -у тех и получается расти быстро. Примеров даже куча на форуме-Ваня-Кирилл-макака-ты(хз просто как его зовут,не видел у него в блоге,он как монте-кристо,не общаетццццо особо :) ) мегадантыч вот тоже только начал,а так ,глядишь,из института выйдет,и купит себе квартиру свою на банкролл :)
---------
Еще раз всех с наступающим!)Целую всех жадно в рот! :D :D :D :D :D (шутка)
Завтра с утра выдерну шнур от компа на 11 дней)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 31.12.2009, 00:15
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » My path to TitanPoker (Мой путь на Титане)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz