Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » My path to TitanPoker (Мой путь на Титане)
My path to TitanPoker
Дата: Вторник, 09.02.2010, 05:10Mavritanin
к черту эту линию, главное чтобы бабки наращивались :D
Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:44Maximus_
Quote (Mavritanin)
к черту эту линию, главное чтобы бабки наращивались

а когда нас переезжают раз на 10,мы сразу эту линию смотрим и кричим,,карауууул,, :)
--------
Вчера по ощущениям отыграл великолепно.(ни в ХМ,ни в кассу не заходил ни разу) НУ да,два раза залил стек фишам,но вродь потом отыгрывал,вечерком так вообще за 15мин почти 4 стека затащил. Перед сном глянул в кассу. Минус 45 уе :) Надо как то гиперактивно начать играть на блинах.
Даун вроде продолжается. За два дня еще два раза попал с тузовым фуллом под каре десяток(оба раза)Вчера и вовсе улыбнуло,розыгрыш идентичен был предыдущему)Одно хорошо,они по 50 ББ были,главное чтоб большие так не грызли)

Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:53Maximus_

Заскакиваю с баттона недавно с примерно такой рукой в пот(искать нет желания,в омахе ,во вкладке Holecards можно родиться,жить и умереть)
Флоп А heart J club 10 heart
первый опп-пот 14 ББ,второй колл,третий рейз в 2раза(глупый рейз от нита ,больше рейзить нужно)
Дилемма
что делать?
Я б радостью ,с ними тремя запушился прямо здесь и сейчас,но как?еще поднимать?бредовенько .И как в плане розыгрыша это туповато,и в плане того,что оппы просто отвалиться могут(те,кто 2 пары и флаш натягивает)
коллить тоже как то не сильно хочется. Сильно много остужающих карт на терн упасть может,и соскакивать оппы начнут.
Фолд мне вобще не нравится.


Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 09.02.2010, 12:07
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:08Maximus_
А теперь ,уважаемые знатоки,вопрос...!((дзыыыыыыыынь :) )
Как заставить всех троих оппов запушить прям на флопе? :D В чат писать и угрожать? :D
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:23Nightmare
Quote (Maximus_)
Как заставить всех троих оппов запушить прям на флопе? :D В чат писать и угрожать? :D

Взятку предложи :D :D
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:26Maximus_
Quote (Nightmare)
Взятку предложи

нельзя..президент бореЦЦо с этим :D
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:28Nightmare
Quote (Maximus_)
нельзя..

:(
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:38imba_freelance
Дать ещё один гей-рейз? :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:42Maximus_
Quote (imba_freelance)
Дать ещё один гей-рейз?

хм.. тот,кто тащит флаш может отвалиться,а если у МБ и будет стритец,он может запушить. на дистанции следущие 2 оппа будут принимать пуш МБ около 60%,получается рейз минусовый мув :(
Поза чего то в таких раскладах -ев
Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:38imba_freelance
Я, конечно, просто тупой СССник, но по-моему, ты чересчур заморачиваешься над этим вопросом.
Если наше эквити выше, надо рейзить и не давать оппам нормальных шансов банка, если ниже - надо коллить и ловить ауты. Всё просто же :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:43imba_freelance
Ну а если они не захотят стекнуться на флопе по паре валетов или десяток - что ж поделаешь, не наш день сегодня
Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:59Maximus_
Quote (imba_freelance)
ты чересчур заморачиваешься над этим вопросом

да просто зачастую на таких раздачах только и идет стеканье. ну или комбо дрова на сет :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:09Maximus_
БедняжККо. на всех улицах брал тайм банк по полной. закружил его как суслика,он так и не понял чего у меня было :D
$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($25)
CO david906 ($29.05)
BTN JimPan666 ($40.55)
SB SortThisAce ($62.15)
BB daybezb ($25.50)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is UTG 4 heart 4 spade
Hero raises to $0.75, 3 folds, daybezb calls $0.50

Flop: 6 club 2 club 5 diamond ($1.60, 2 players)
daybezb checks, Hero checks

Turn: 4 diamond ($1.60, 2 players)
daybezb bets $1, Hero raises to $2, daybezb raises to $5.50, Hero calls $3.50

River: 5 spade ($12.60, 2 players)
daybezb bets $9, Hero raises to $18, daybezb folds

Final Pot: $39.60

Hero wins $38.10 (net +$13.85)

daybezb lost $15.25

Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:24Maximus_
Опять,читающие мой дневник,громко и зычно загогочут :D
но! омаха-зло! :)
новый бестцеллер,,Возвращение блудного попугая,, Нл 25,холдем,6макс.На 6 столов.
------------

Скажем спасибо омахе за то,что она показала,что такое настоящий даун,и что у него завершение может быть хз когда)
Ну и действительно я рад,что поиграл омаху,у меня теперь совсем другое видение холдема и постфлопа(что до этого в мтт больше сказывалось, т к кеш не играл)
Вот часок играю в холдем уже,OMG!!!!!!!!!!! Какие же все ниты!!!!!Рейз,кон бет..(его поднимаешь)следом чек.. ставишь-отвалился. всё так плоско и кособоко. про 3 беты вообще молчу.. Конбет выучили все,и он так неимоверно у всех раздут,ужас. Ну эт так.. незамыленным взлядом после омахи) меня держат за рыбину и всё мне проплачивают)а я и рад)
----------
нашел 2банки энергетика в холодильнике.Наверно помарафоню,охото много рук наиграть.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:27Mavritanin
Maximus_, ты как бабулька на скамейке у подъезда, не знаешь в какую сторону голову повернуть, чтобы сплетню поинтересней услышать :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » My path to TitanPoker (Мой путь на Титане)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz