• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Сквозь терни к звездам (катаем потихоньку)
Сквозь терни к звездам
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:35haku7
Здравствуй дорогой дневник, это моя первая в тебе запись...
Меня зовут Александр, мне 19 лет. Решил завести дневник для самодисциплины.

И так, что мы имеем:
1)50$ на ФТ.
2)Несколько про#$%ных бездепов;
3)Опыт в преферансе, деберце и дураке игр на деньги.
4)Знание, что онлайн - не оффлайн.
Следуя опыту п.2 и п.4 решил играть FLH SH 00.1/0.2, stud0.05/0.1.
Играю от 2-х до 4-х столов.

локальные цели:
1)Осваивать стад, наиграть 10к рук, дабы иметь хоть какую статистику, понять перспективы (надеюсь не менее 5БС/100рук)
2)грайндить flh, судя по тому, что я пока видел, девочки сами хотят отдавать нам свои деньги.
3)достигнув 100$ перейти на 0.25/0.5
(Отклонение от банкролл менеджмента обоснованно наличием возможности ввести деньги из вне и низкими лимитами. В стаде решил строго определить границу в 500БС, так-как пока плохо знаю эту игру.)
4)Изучать омаху для общего развития.

Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:44Nightmare
Ну давай, удачи :)
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:36haku7
И так, итоги первого дня :
FLH.1/.2:
+30БС.
Играл очень лузово, я везучий фиш.

Вот как так, после нашего префлоп рейза и ре-рейза от опа у него оказывается 72s на флопе 772. Зарекся давать опам вообще какие либо диапазоны на этих лимитах.

Stud:
+ 70БС...nuff said
Народ играет просто неадекватно.
Типичная ситуация.
Мы со сплитовой парой тузов рейзим на третей улице, четвертой улице и на пятой. Все тузы живые. К пятой улице у нас в открытых картах появляется мелкая пара, у опа складывается открытая пара королей, остальные короли мертвые . Оп начинает активно нас рейзить, пытаясь убедить, что его короли таки старше наших тузов.
Еще поиграл за одним столом с Паулом Сэкстоном, выиграл у него два пота, гы.
Пока плохо представляю себе игру в стад за коротким столом, как только остается меньше пяти человек начинаю сливать, хотя опов чувствую очень хорошо.
Ведь если в поте пять человек, гарантированно заколирующих твою ставку, флэш-дро на шестой улице очень даже стоящая рука даже при ничтожном поте, а при двух опах с таким же потом только в пас годится...Да, непростая это игра - покер.

Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:10haku7
Мда, игры нет. 1полный стол в стад и два в холдем...
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:36haku7
Сессия в холдем кончилась в -50бс. Это жопа.
Однако хэдз-ап в стад .1/.2 быстренько покрыл убытки 3-х часовой сессии и за полчаса даже вывел в небольшой плюс. А зачем мне вообще этот холдем нужен?
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:31haku7
однако

Full Tilt Poker $0.10/$0.20 Limit Stud $0.02 Ante - 5 players - View hand 495075
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

3rd Street: (1 SB)
VIP_TIGER2: xx xx K spade ____VIP_TIGER2 calls
The_Yok: xx xx T spade ____The_Yok calls
Hero: A heart 4 spade 4 diamond ___Hero calls
chewy50: xx xx 2 spade ____chewy50 brings in for $0.03
AGJ01: xx xx J spade ____AGJ01 folds

4th Street: (2.2 SB) (4 players)
VIP_TIGER2: xx xx K spade T diamond ____VIP_TIGER2 checks
The_Yok: xx xx T spade Q club ____The_Yok checks
Hero: A heart 4 spade 4 diamond 5 club ___Hero checks
chewy50: xx xx 2 spade 3 spade ____chewy50 checks

5th Street: (1.1 BB) (4 players)
VIP_TIGER2: xx xx K spade T diamond K heart ____VIP_TIGER2 checks____VIP_TIGER2 folds
The_Yok: xx xx T spade Q club 8 spade ____The_Yok bets____The_Yok calls
Hero: A heart 4 spade 4 diamond 5 club A diamond ___Hero raises
chewy50: xx xx 2 spade 3 spade 7 diamond ____chewy50 folds

6th Street: (5.1 BB) (2 players)
The_Yok: xx xx T spade Q club 8 spade 7 club ____The_Yok calls
Hero: A heart 4 spade 4 diamond 5 club A diamond Q heart ___Hero bets

7th Street: (7.1 BB) (2 players)
The_Yok: xx xx T spade Q club 8 spade 7 club xx____The_Yok raises____The_Yok caps!
Hero: A heart 4 spade 4 diamond 5 club A diamond Q heart 4 heart ___Hero bets___Hero 3-bets___Hero calls

Final Pot: 15.1 BB
The_Yok shows 9 spade 7 spade T spade Q club 8 spade 7 club 6 spade (a straight flush, Ten high)
Hero mucks A heart 4 spade 4 diamond 5 club A diamond Q heart 4 heart
The_Yok wins 14.35 BB
(Rake: $0.15)

Сообщение отредактировал haku7 - Понедельник, 25.01.2010, 00:05
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:01Maximus_
ну я тоже когда то руки без конвентера выкладывал)))
только на них ес честно кроме тебя и смотреть никто не будетна этот сплошной набор цифр и букв)
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:06haku7
Ищу конвентер для стада, если знаешь - скажи.
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:12Nightmare
У Динарика спроси, я в его дневнике видел раздачи сконвертенные по Стаду.
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:01haku7
во, заработало.
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:12haku7
Ух. Воистину эта игра - американские горки. Таких переездов я в холдеме не видел. Дикий тильт, в итоге слил один стек(50бс). Вроде успокоился, попил кофе, отыграл все обратно. Опы, под впечатлением моего дикого слива теперь колируют даже очевидные натсы. Вообще идея проплатить несколько глупых вскрытий не такая уж и плохая. В хэдз-апе, например, это очень даже выигрышная стратегия.
И так, пока день в чистый ноль, хотя он еще не кончился.
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:32haku7
Таки стад радует все больше и больше. Играю два стола.
Забавно. С рб выходит около 3бс/100. Правда тут встает другой вопрос, у ФТ такой большой рейк?


Сообщение отредактировал haku7 - Понедельник, 25.01.2010, 17:11
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:40haku7
И так, немного покатав стад, кажется, могу немного поговорить про него.
Играем полностью по книге Терентьева "Покер: игра или профессия". Так как играю полный стол позволяю себе лишь минимальные отклонения если задешево дают посмотреть четвертую улицу. Да и то, при малейшей агрессии опов сразу выбрасываю дабы не создавать сложных ситуаций на дорогих улицах.
Вообще, игра на полных столах как в стаде, так и в холдеме отличается тем, что количество сложных решений в розыгрыше руки должно быть минимально - одно.
Опы на низких лимитах 005/01, 01/02 могут тащить один аут до ривера, могут даже мертвую тащить, т.е. игра становится предельна проста, есть карта - бет/рейз, нет карты - чек/фолд. пПытаюсь не допускать рейзов и ререйзов против меня с пограничными руками, так-как определить смысл действия опа принципиально невозможно. не переигрываем, не блефуем. Единственный блеф -чек/рейз, причем расчитываем, что на него однозначно ответят все присутствующие в поте независимо от его ценности.
Плохо пока освоил игру на седьмой улице, пытаюсь совершенствоваться.
Про результаты тоже говорить рано, буду ждать первого даунстрика :) и там уже смотреть.
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:47Walkingdead
Quote (haku7)
у ФТ такой большой рейк?

7,5 до нл10 включительно
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:49Walkingdead
Quote (haku7)
Опы, под впечатлением моего дикого слива теперь колируют даже очевидные натсы. Вообще идея проплатить несколько глупых вскрытий не такая уж и плохая.

не парься, им пофиг, они из сша
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Сквозь терни к звездам (катаем потихоньку)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz