• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Цирк! Цирк! Цирк! (Sit`n`Go 5-6 max regular\turbo)
Цирк! Цирк! Цирк!
Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:44sandrow1111
конечно, Ваня сделал просто крутой анализ)).
Автор тебе повезло)). Сразу научишся на своих ошибках))).
Автор удачи))
Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:08ak47ru
sandrow1111, Если оставить только суть разбора. Стиль изложения своеобразный

конечно )). Но ошибки свои понять можно.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:36Welty
Mavritanin, Своё отношение к вам я процитирую фразой из известного фильма: "Сударь, я смотрю вы ещё живы?" (с) Мушкетёры Двадцать Лет Спустя.
Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:50FuzzyClown
Hanselem,

Я так понял Вас (Тебя, если можно?) зовут Иван. Я читал твой дневник, хороший, каков и должен быть дневник. Я учел свои ошибки в начальном сообщении, спасибо. По поводу ВОД-а, хочу сразу заметить, что никого по этому ВОДу я не собирался обучать, если не понятно, то я напишу большими буквами: небольшой вод записанный для разбора на ПС, но не разобранный из-за того что рум не партнёр. По поводу разбора, огромное человеческое, спасибо за разбор, мне как начинающему покеристу-СНГ-шнику этот разбор был реально нужен, так как с моим опытом игры трудно увидеть свои ошибки, конечно стилистика не из приятных, но как я понял, здесь не очень любят новичков, которые пытаются выразить своё мнение, которое идёт на перекор мнению большинства. Спасибо всем, кто не просто нафлудил, а отписал в блоге по теме. Остальных я просто наверное задел, так сказать правда глаза колет, видимо они и сами понимают, что их дневники - это ненужный раздутый трёп на 170, а то и более страниц, вот и нападают (нападение - лучшая оборона). Буду писать для тех людей кому мой дневник реально интересен, с кем можно обсудить и понять ошибки.

А вот модератор - bonniestar, по-моему не адекватен в действиях и оценках, как такого парня взяли для меня остаётся вопросом.

ЗЫ: Для людей с ограниченным зрением в предложении, где говорится про жалость, стоит графическое отображение эмоциональной нагрузки предложения, то бишь смайл.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:53Renokpss
FuzzyClown, ПросТо ВОД-эТо обучающее видео а у Тебя не вод а видео для оценки! :) (у меня Т Только большая печаТаеТся)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:56Welty
bonniestar,

Парень, ты по-моему, не вполне понимаешь суть должности модератора. Поубавь прыть и следи за своими высказываниями. "Или тебе власть ударила в голову - приобретенный синдром командира?" (С) Дельфин.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:00Welty
Renokpss, ВОД - это и есть ВОД, Почитай откуда пошло это слово. и почитай как пишут на ПС.
Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:03Renokpss
Welty, я думал иначе! был неправ :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:49Mavritanin
Welty, такую Каналью как вы грех не пережить
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:02Mavritanin
Quote (FuzzyClown)
дневники - это ненужный раздутый трёп на 170, а то и более страниц

а вот это вообще смешно... я уже писала в теме "лучший дневник", что тут у нас не сайт профессиональных блогов, тут люди в покер играют, а уже вести красиво дневник или нет - дело каждого. Хочет человек оформлять красиво, с графиками, с раздачами и прочее - пусть делает, хочет написать "сыграл 10 турниров и выиграл 8" - пусть пишет так. Главное то результат игры, а не то, как его показать другим. А если человек вообще не хочет ничего серьезного писать о покере, просто сидит общается? Тут тоже "ненужный треп"? Глупо....
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:22Hanselem
Welty, боюсь , без смайлов наша речь становится настолько скудной, что её принимают за бешенство, которого не было.

FuzzyClown, я младше тебя на целых 7 лет, поэтому обращайся естественно на ТЫ. Если бы твой первый пост был не таким...."вызывающим???", то и первоначальная реакция была бы другая. На этом форуме мало игроков в СНГ, поэтому мне приятно появление любого нового. Но так вести себя нельзя. Тем более взрослый человек. семья,дети. Не знаю, может в твоем кругу общения так принято. Всё возможно.
Если ты готов общаться нормально, то я готов тоже. Всегда помогу и подскажу. Но жалости ко мне не надо. Я не самый плохой игрок в этом комьюнити, чтобы меня жалеть и как-то принижать. Вообщем надеюсь ты понял, что я имел ввиду. Я не бык и стараюсь относиться с уважением ко всем людям, кроме откровенных муд*ков. Еще раз удачи, надеюсь тебе на нашем форуме понравится! А с теми, у кого возникают проблемы в общении с тобой - не связывайся. GL

Сообщение отредактировал Hanselem - Вторник, 26.01.2010, 20:27
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:36dinarik
Quote (FuzzyClown)
Остальных я просто наверное задел, так сказать правда глаза колет, видимо они и сами понимают, что их дневники - это ненужный раздутый трёп на 170, а то и более страниц, вот и нападают (нападение - лучшая оборона)

По-моему 170 и более страниц это только в моем дневнике, и я ни на никого ни разу никогда не нападал, ибо не вижу в этом никакого смысла. Так что или первая, или вторая половина предложения выше не соответствует действительности, и не логична, хотя мне и на это особо как то :)

Дата: Среда, 27.01.2010, 18:12lcensoredl
Quote (FuzzyClown)
но как я понял, здесь не очень любят новичков, которые пытаются выразить своё мнение, которое идёт на перекор мнению большинства

А где их любят?

Посмотрел вод и определился куда деньги депать после заноса :D

Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:30dinarik
Quote (FuzzyClown)
Дневник на этом форуме решил завести из жалости к администраторам и пользователям

ну и куда пропал. Меня как раз надо пожалеть немного, или жалости на всех не хватило
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:24Nightmare
Quote (dinarik)
ну и куда пропал.

Цирк уехал...
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Цирк! Цирк! Цирк! (Sit`n`Go 5-6 max regular\turbo)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz