• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Цирк! Цирк! Цирк! (Sit`n`Go 5-6 max regular\turbo)
Цирк! Цирк! Цирк!
Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:43FuzzyClown
Итак, разрешите представиться?
Звать меня Евгений Леонидович, можно просто Женя :)
Мне 28 годов, живу я в славном городе Ростове-на-Дону, в простонародье Ростов который Папа.
Немного о себе. Женат, имеется маленькая, но очень любимая принцесса-дочка. Также имеется свой небольшой бизнес, что является +Ev :)

Дневник на этом форуме решил завести из жалости к администраторам и пользователям (не флудерам, оффтоперам и другим маргинальным персонажам сего комьюнити). Почему из жалости, думаю некоторые видели несколько моих замечаний по поводу дневников? Нет, вы не видели? Значит не ваше это дело :) Мой дневник, чего хочу того пишу.

Покером увлекся значительно не давно, с апреля прошлого года, после того, как у друга на вечеринке немного поиграл в офф-лайн. Залез в инет, скачал первый попавшийся рум и начал играть на фантики и фрироллы. Параллельно читал начальные статьи, зарегился на ПС, получил бонус на Меншен, потихоньку поднимался играя 0,5+0,1 СнГ-шки, потом запарился (времени у меня мало, бизнес и семья сжирают очень много времени) и удачно всё залил в 10+1 (кстати я даже в плюс играл на этом лимите, пока даун не накрыл). На сегодняшний день, плотно изучаю Мошмана, Sit`n`Go Wizard и 2+0,2 в Red Kings Poker, параллельно отмываю интересный бонус. Депозит в 50 долларов был сделан 07.01.2010, Кешаут 100 долларов был сделан 17.01.2010.

Статистика такова:

PokerRoom: Red Kings Poker (Ongame Network)
Buy-in: 2+0.2 $
Played Games : 267
ROI: 16%
Average Profit: 95$
Bankroll: 128.46$


My VOD: 4 table - 5 max turbo NLHE RedKings 2+0,2$ (100Mb-23 min)

Цели и Задачи:

1. Наиграть дистанцию в 1к турниров ( до марта если позволит работа)
2. Перейти на лимит 5+0,5 ( до марта )
3. Поднять РОИ до 30-35 % (по возможности)
4. Откатать Бонус (ещё 2300 очков)
5. Наиграть серебрянный статус (в феврале)


Сообщение отредактировал FuzzyClown - Вторник, 26.01.2010, 14:39
Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:50Maximus_
хай)
смысл какой чмырить всех(большинство)?) оппозиция?)
---------
я в каком разряде? :D
Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:52CRYWOLF
удачи Евгений
Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:55FuzzyClown
Quote (Maximus_)
хай)
смысл какой чмырить всех(большинство)?) оппозиция?)
---------
я в каком разряде? :D

Во-первых: я никого не чмырил, а высказал своё мнение, вернее точку зрения на происходящее в сим комьюнити.
Во-вторых: я никого не разделяю, и не сортирую, а называю, как того заслуживает человек - вот ты сейчас заслуживаешь звание оффтопера.

ЗЫ: Прошу модераторов удалять все не информативные посты из моего дневника.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:59bonniestar
Quote (FuzzyClown)
ЗЫ: Прошу модераторов удалять все не информативные посты из моего дневника.

что есть информативные посты в твоём дневнике хотелось бы уточнить, во избежании недопонимания?

Дата: Вторник, 26.01.2010, 02:00Maximus_
Quote (FuzzyClown)
я никого не разделяю, и не сортирую, а называю, как того заслуживает человек

Quote (FuzzyClown)
70% дневников закрыть или удалить, просто смешно, на таком серьёзном ресурсе такое, извините, "Г" разводить

удачи)
+1 Г .просто высказал свою точку зрения)надеюсь буква Г несет что то более позитивное,чем то,о чём писал ты)
всё,больше не пишу,чес слово)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 03:21Kos
Quote (FuzzyClown)
из жалости к администраторам

Спасибо :) Жить стало легче ;)

Quote (FuzzyClown)
ЗЫ: Прошу модераторов удалять все не информативные посты из моего дневника.

Вряд ли кто - то будет заниматься присвоением статуса постам на "полезные" и бесполезные". ;) На 90% все зависит от самого блоггера.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 04:36Hanselem
Новый СНГшник на форуме - очень хорошо... НО чето высокомерие так и прёт. ладно, посмотрим что будет дальше, Gl.
Quote (FuzzyClown)
ПокерВизард

:D Может Sng Wizard?
Quote (FuzzyClown)
1к (рук до марта если позволит работа)

всегда думал, что в sng дистанция меряется не в руках, а в сыгранных турнирах ;)


Сообщение отредактировал Hanselem - Вторник, 26.01.2010, 05:40
Дата: Вторник, 26.01.2010, 06:29Hanselem
Посмотрел твоё видео.
И ты ЭТО смеешь называть ВОДом? Да чему ты там учишь? Это называется Видео для оценки тогда уж, т.к. самому тебе еще учиться и учиться. Далее по пунктам.

1. Начнем с фигни. блайнды 15-30, 10 7o на SB, в банке уже 105 фишек, мы должны доставить 15 фишек, чтобы почти бесплатно посмотреть флоп. мы должны делать это с любыми картами, которые имеют потенциальные шансы на стрит или флеш.
2. Ты на СБ у тебя Q9о и ты в ББ и лимпера ставишь рейз 3бб, при том что у лимпера Впип 44???он тебя очень часто проколит и что ты будешь делать на флопе без позиции с таким мусором???
3. АА. префлоп разыграно нормально, 5 ББ рейз для низких лимитов пойдет. но постфлоп ужасен. На флопе с двумя одномастными и потенциально возможным стрит-дро ты даешь бесплатную карту. Одно дело, если твое слово первое и ты не ставишь конбет, надеясь на агрессию от оппа, чтобы исполнить чек-рейз. А тут кошмарно сыграно и ты ставишь, когда выходит 3-я черва! unreal
4. блайнды 25-50 ты закалываешь рейз с А7о??? и при попадании в туза ты играешь на стек, перекручивая его конбет?а ты не думаешь что там очень часто будет хотя бы А10 и ты в assss hole? Огромный минус за эту раздачу.
5.Еще один трюк, не зря в твоем нике что-то про клоуна. после рейза ты переставляешь его с Q7s. это типа такой рестилл? Флоп выпал очень перспективный, но с подсчетом шансов ты, похоже, вообще не знаком. Колл на терне всего лишь с флаш-дро(ненатсовым) и гатшотом? Так рыба играет, учти это. 1 из 4 раз ты бы поймал свою карту, не чаще. Ужас.
6.далее, 50-100, у тебя 11 бб и ты из ранней лимпишь А6s?без комментариев.
7. 75-150, у нас А2s на ББ и 9 бб в стеке. после лузового комплита с сб мы обязаны пушать здесь. Фриплей дал две пары, тупо повезло.
8.лимп 33 из ранней с 13бб LOL, смотри пункт 6.
9.далее с 13 ББ ты с баттона рейзишь AJ 3ББ. не тот это лимит чтобы стиллить рейзом, даже с такой неплохой картой. Изи пуш. Разыграно по-моронски.
10. А6о колл мин рейза, находясь на бб, см пункты 6 и 8. а вообще, что такое пуш/фолд, знаешь?
11. Ты чиплидер стола, бл. 100-200, у тебя 77 в ранней и ты лимпишь!!! все твои оппоненты имеют менее 10 бб, т.е. они в пуш фолде и ты, следовательно,тоже. На сет велью уже в такой стадии не играют, рейз и колл любого олл ина тут.
12.QJ,ты на Сб с 10бб в стеке и ты рейзишь.....очередной морон-мув.изи пуш, а зачем ты потом пушал флоп вообще непонятно, т.к. твои QJ даже не были оверкартами и топ пара оппа не оставила бы тебе шансов.
13. Заметил очень важную вещь. Ты со всяким мусором минрейзишь префлоп, особенно в ХА. Почему? твоя цель - украсть блайнд, а не дать оппоненту как можно дешевле посмотреть флоп. а с натсами типа QQ и КК ты заряжаешь по 4-5 ББ. Очень-очень глупо.
Без лака и регулярно заходивших с флопа 2-х пар, ты бы во всех 4-х турнах пролетел,как фанера над Парижем.

Учись играть, а то ЖАЛОСТЬ начинает возникать именно к тебе, когда глядишь на твои цели. с такой игрой нечего делать на 5+0.5.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 06:31Mavritanin
махач махач :D
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:05Evgesha
Крута разборки, сломайти друг другу нос :D :D :D
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:06Hanselem
Mavritanin, Evgesha, Да, это разборка. Разборка игры человека :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:10Evgesha
Hanselem

Где ты его видос скачал, тожи хочу поглядеть как делать нестоит можиш дать сылку ?

Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:13Hanselem
Evgesha, ссылка в верхнем сообщении под графиком
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:38Evgesha
Hanselem

Твой какойнибуть вод скочать гденибуть можно, поглядеть как ты играеш а то я тут последнее время увлекся СНГ и донами?

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Цирк! Цирк! Цирк! (Sit`n`Go 5-6 max regular\turbo)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz