• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Цирк! Цирк! Цирк! (Sit`n`Go 5-6 max regular\turbo)
Цирк! Цирк! Цирк!
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:46Hanselem
http://depositfiles.com/files/8xcgvz46f
http://depositfiles.com/files/yszh5z9mw
и в этой теме еще есть какие-то, но все воды достаточно старые, однако для начального обучения вполне подойдут.
http://pokerskill.ru/forum/89-1003
Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:00Welty
Тёзка, не расстраивайтесь, просто уже давно на этом форуме всё слепилось в один комок, и затронь любого имбицила, за него все ворвутся...не любят тут новичков...здесь у людей с юмором очень плохо, а с русским языком и подавно...

Ваня, от кого угодно, но от тебя я не ожидал, человек не написал ни одного поста, что мол он очень крутой покерист и.т.д., а ты лезешь в атаку, называешь его наглым, бесишься...ты хотя бы вдумывался в то что написано....молодец что сделал разбор, но если бы он был не в такой манере было бы лучше...очень жаль, что тебя тоже сожрал "комок"...

Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:04Hanselem
Welty, я новичков люблю. когда они ведут себя достойно, а не заводят блог со словами типа "вы тут все лохи, а я вас пожалею и создам крутой блог". Поскольку я являюсь активным пользователем этого комьюнити и меня такие записи оскорбляют. :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:06Hanselem
Quote (Welty)
называешь его наглым, бесишься

это где?
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:01Welty
Hanselem,
Quote (Hanselem)
а не заводят блог со словами типа "вы тут все лохи, а я вас пожалею и создам крутой блог".

а где ты это прочитал?? Мне понравилось вступление, не обыденное, яркое, человек вроде чего хотел, того и добился (в смысле привлечения внимания к своему дневнику) а насчёт много он прав...к сожалению...вот то же Евгеша, чи как его там, я его дневник читать бы не стал, одни Ашыбкы и всякая хренотень...мне нравится твой дневник, и этот дневник, ещё пожалуй макакин и всё....остальное мусор (ИМХО).

И ещё не стреляйте в музыканта, он играет как умеет (с)...:)
Наилучших пожеланий всем участникам, за сим откланялся.
Ваш Welty.

Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:12Mavritanin
Quote (FuzzyClown)
Да уж, нормальных дневников раз-два и обчелся, в основном флуд, жалобы на ГСЧ и бред...70% дневников закрыть или удалить, просто смешно, на таком серьёзном ресурсе такое, извините, "Г" разводить. (ИМХО)

Quote (FuzzyClown)
Дневник на этом форуме решил завести из жалости к администраторам и пользователям (не флудерам, оффтоперам и другим маргинальным персонажам сего комьюнити). Почему из жалости, думаю некоторые видели несколько моих замечаний по поводу дневников? Нет, вы не видели? Значит не ваше это дело

Welty, почему-то твои два высших образования, которыми ты раньше высказывался, позволяют тебе видеть только орфографию плохую у других (часто она не приятна, не спорю), а вот возможность выразить мысль не прямым текстом а косвенно (вон цитаты его сверху) ты почему-то не знаешь, судя по твоим нападкам на Ханселема со словами
Quote (Welty)
а где ты это прочитал??
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:24bonniestar
FuzzyClown, Ты мне репутацию понизил? :D :D :D Неа, ты свой рост до уровня моего пояса понизил :D :D :D

Сообщение отредактировал bonniestar - Вторник, 26.01.2010, 10:26
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:35Mavritanin
bonniestar, смотри, а то еще тоже КОМкающимся тебя назовут ;)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:49imba_freelance
Давайте заканчивать срач, а?
Если FuzzyClown считает, что 70% дневников - мусор, это его право, тем более он не указывал, чьи именно.
(Другое дело, что не стоило с этого начинать общение на форуме..)
Если он считает, что он способен на большее - надо дать ему шанс.. посмотрим, что получится.
Человека судят по его делам :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:51Mavritanin
Quote (imba_freelance)
Человека судят по его делам :)

судя по словам Бони, он уже успел "на**ать" в репутации у него ;)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:56Renokpss
Дневник оч в Тему называеся "Цирк" реально цирк!)))
Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:02bonniestar
Quote (Mavritanin)
судя по словам Бони, он уже успел "на**ать" в репутации у него

в принципе мне на репутацию наплевать, просто никак её до полтинника догнать не могу, чтобы иметь возможность пользоваться такой замечательной услугой как "подпись" :)

Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:02Voran
не знаю как вам ........но все это начинает походить на очередную акцию известных всем лиц............
Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:06bonniestar
Voran, почему бы тогда просто не удалить сего персонажа? :)
Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:09ak47ru
FuzzyClown, Привет! Очень хорошо что на форуме появился еще один

игрок в СНГ . Почему такое название у блога? игра я смотрю по графику

идет хорошо. Начал смотреть твой Вод - мне кажется очень неудобные лейлаут

карт и плохо что без звука (так и недосмотрел )) ) Да и Иван очень подробно разобрал.

А он опытный плюсовый игрок - я думаю к его мнению стоит прислушаться.

Сам редко играю на Red Kings- жутко тормозной софт. Удачи!

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Цирк! Цирк! Цирк! (Sit`n`Go 5-6 max regular\turbo)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz