Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:00Nightmare
http://weaktight.com/ Регистрируешся. Потом из хистори вбиваеш сюда руку, конвертируеш, и в результатах отображания выбираеш PT, пятая справа и код вставляеш на форум.
Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:25Gosuoposum
Сенкс. Сегодня во время сессии попробую.
П.с. цели на сегодня теже
Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:45Gosuoposum
Сессия закончилась практически мгновенно - успел открыть пару окон и проснулся ребенок. Пришлось по бырику доигрывать :(. Короче слил около 20$. БР - 750$

Сообщение отредактировал Gosuoposum - Пятница, 12.02.2010, 15:46
Дата: Суббота, 13.02.2010, 05:05Gosuoposum
Тащу сейчас 13к гтд. осталось 11 чел. - иду 4-ым. Partypoker, nick gosuoposum1.
Нужна поддержкаааааааа!!!!!!!! :)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 06:17Gosuoposum
Хех. учитывая рассклады которые были результат довольно приемлемый. Детали распишу завтра, а пока просто скрин:
Прикрепления: 3816862.jpg (120.9 Kb)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 06:18Gosuoposum
А вот позавчерашний:
Прикрепления: 6725728.jpg (124.0 Kb)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 06:19Gosuoposum
Итого Бр = 1800
Дата: Суббота, 13.02.2010, 06:27dinarik
Супер :)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:31imba_freelance
Ага, супер :)
Вот на таких как ты смотришь, и тоже хочется МТТ поиграть :)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:28Gosuoposum
Quote (imba_freelance)
Вот на таких как ты смотришь, и тоже хочется МТТ поиграть

Так переходи на МТТ, будем по скайпу шпилить! Как говориться - одна голова хорошо, а 2 лучше :).
Реально MTT самая доходная разновиднсоть покера. Причина проста: на невысоких лимитах (с БИ 1-30$) слишком много любителей быстрой наживы. Структура игроков приблизительно следующая:

20% - бездепозитчики, которые почти все бабло профукали в кеше и хотят сыграть в лотерею на последние 5-10$.
20% - кешовики в тильте с криками "Банзаййййй, надоели лимиты буду сразу миллионы заносить".
40% - начинающие MTT-шники, которые прочитали в книгах Харингтона + Склански тезис типа "лузово-агрессивная игра самая оптимальная", но упустили маленький ньюанс, что такой стиль надо применять только уже имея супер богатый багаж опыта с целью правильного чтения рук.
20% - это мы - охотники за теми 80%, указанными выше :)

В кеше же, насколько я понял из моего мега маленького опыта игры :), только на первых лимитах 80% фиша. Пару лимитов плюс и там % фиша сокращается резко до 10-20%, т.к. люди прошедшие несколько лимитов уже точно имеют опыт игры и боле сознательно относяться к изучениям стратегий и т.д.

Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:42CRYWOLF
красиво расписал все по делу)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:26Vasiliy09
Quote (Gosuoposum)
20% - кешовики в тильте с криками "Банзаййййй, надоели лимиты буду сразу миллионы заносить".


:D я вот точно в числе этих 20%
Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:49Gosuoposum
Quote (Vasiliy09)
я вот точно в числе этих 20%

:D :D :D :D :D :D

Как по не, то кеш вообще нудноватый немного. Достижение промижуточных целий занимает очень много времени и когда наконецто твой БР, например, подымается с 999 до 1000 ты не получаешь столько адреналина как при первом месте в турнире на 1к человек и соответственно удесятирение БР :)

Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:33Vasiliy09
Quote (Gosuoposum)
Как по не, то кеш вообще нудноватый немного. Достижение промижуточных целий занимает очень много времени и когда наконецто твой БР, например, подымается с 999 до 1000 ты не получаешь столько адреналина как при первом месте в турнире на 1к человек и соответственно удесятирение БР

Ну при первом месте понятное дело адреналина побольше будет чем от монотонного кеша :D

Но ведь даже при хорошем уровне игры первое место не часто бывает. Не буду спорить что лучше кеш, снг или мтт, каждому свое в каждом виде есть свои прелести :D

Скажу лишь, почему я не играю регулярно МТТ.

Очень меня не вдохновляет ситуация когда уже просидел пару часов в турнире, пусть даже дошел до призов и тупо вылетел после одного переезда или куллера какого нибудь. И думаешь - блин.... два час просидел, а итог?
И так случается давольно часто. Хорошие призовые только за финальным столом, а туда ведь еще добраться надо. :D Конечно, один крупный занос все усилия окупит)) ну когда ж он будет то, занос? :D

Короче, проще говоря, у меня не хватает терпения и выдержки играть МТТ. И несколько турниров подряд без призов сильно давят на мою еще не окрепшую психику :D

Так что респект МТТшникам и почаще хороших заносов ;)

Ну а я пока кеш покатаю, медленно, но верно))))

Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:34imba_freelance
Quote (Gosuoposum)
Так переходи на МТТ, будем по скайпу шпилить!

Не, МТТ всё-таки не для меня.. я пока работаю и не могу себе позволить многочасовые сессии, когда нельзя закончить как только надоело играть. Т.е. кэш-то я играю по несколько часов, но это просто у меня желание есть играть.. как только надоело - заканчиваю.
Мб, в будущем буду МТТ поигрывать.. штука-то интересная.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz