• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Среда, 10.02.2010, 11:59Gosuoposum
Всем привет. Зовут Дима, 27 лет. Живу в городе Киев.
Попробую еще раз начать вести дневник (один раз уже пробывал - лень взяла свое). Цель дневника- не тильтовать :).
В двух словах предыстория: Начал играть год назад. Первые пол года учился играть, вернее профукивал в MTT (SNG) бездепозиты и гонял фрироллы. Потом как-то произошел переломный момент и я прозрел, осознав базовые принципы. Как следствие - с 5$ (выигранных во фриролле) поднял 1,5к$ (где-то за 200 турниров 1-10$). Часть вывел с целью доказать жене, что не зря по понедельником забивал на нее болт. На эйфории естественно начал играть не по БР и остаток был успешно слит :). В конце лета 2009 рождается дочь и я временно забиваю, но при этом продолжаю читать интересные статейки, книги и блоги MTT-шников. И вот в ноябре произошла реанкорнация:

Ноябрь: реглюсь на ПС и yourpokercash. Получив на Party 50$ подымаюсь за месяц до 3к$. Самый крупный занос - 1,1к$. Практически все вывел, оставив 100$ на комбек.
Декабрь: пока на Party идет даунстрик, получаю 50$ на Full-tilt и с них за 2-3 недели подымаю 1,5к$. Большую часть вывожу, поскольку и там начинается таже байда.
Январь: 100$ оставленные на Party для камбека делают свое дело - +2,5k$. Самый крупный занос - 2,5к$ :). Большую часть вывожу. Почему - читаем декабрь.
Февраль: Пока хреновый месяц :). Кручусь практически везде в нуле. Уже даже думаю сменить ник на GosuBubbleboy.

В себе вижу куча минусов над которыми стоит работать и надеюсь, ведя данный блог, мне будет просто стыдно совершать те ошибки, которые иногда позволяю себе. Доходит до смешного: раздача...произведя расчеты и изучив нотсы понимаю, что надо падать, но при этом пальцы нажимают на кнопку КОЛ, я вылетаю и пол часа хожу по квартире и матерю сам себя за неадекватность :)

Сразу оговорюсь по поводу способа ведения БР. Он у меня специфический, но как показывает практика - наиболее эффективный для MTT-шек.
Суть заключается в перепрыгивании лимита, а именно: например если БР стартовый и = 50$, то за счет 1$-2$ SNG 30-50 чел. он постоянно поддерживается на своем уровне (в них я как рыба в воде :)). Весь профит вкидывается в MTT 5-10$. Как только произошел занос (в среднем 300-400$), переходим на новый лимит, если так можно назвать. При БР 300-400$ поддержкой служат менее дисперсионные небольшие (100-150 чел.) MTT по 5-10$. На весь профит кататются MTT 10-30$ и т.д.

Подход к игре (назвать стратегией язык не поворачивается :)) - ТАГ до удвоения/утроения, после - постоянное (каждые 20-30 мин.) переключение с TAG в LAG. Игра на бабле и финалка обычно агресивна. Хотя естественно все очень сильно зависит от агресивности стола, а тем более отдельных личностей. p.s. обажаю охоту за ЛАГ фишами, особенно которым удалось в начале нахалявить и преумножить свой стек :)

В блоге планирую перед каждой сессией ставить конкретные цели и выкладывать интересные раздачи. Сессии обычно начинаются в 10-11 по МСК. В последнее время участились (сказал жене пин-код на долларовой карточке :)) - 3-4 раза в неделю.
Ах да, совсем забыл, денежное выражение цели - до 01.06.2010 единоразово затащить в турнире 10к. (вот такие вот специфические цели у MTT-шников:)).

Как там Гагарин говорил?!

Сообщение отредактировал Gosuoposum - Среда, 10.02.2010, 12:04
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:14KVAKA
он(Гагарин)сказал поехали,
и махнул концом!
с прибытием , будем почитывать ну и болеть конечно
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:15Gosuoposum
Quote (KVAKA)
и махнул концом!

А мне тоже обязательно это делать? :)
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:22dinarik
Думаю нет :) Все таки ты не в космос летишь...

По теме, автору удачи и побольше заносов )))

Дата: Среда, 10.02.2010, 12:24Gosuoposum
Quote (dinarik)
Думаю нет Все таки ты не в космос летишь...
По теме, автору удачи и побольше заносов )))

Спасибо!
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:32imba_freelance
Ура, новый блог!
Тащи номинацию "дневник месяца" ;)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 10.02.2010, 12:34
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:40imba_freelance
Quote (Gosuoposum)
В себе вижу куча минусов над которыми стоит работать и надеюсь, ведя данный блог, мне будет просто стыдно совершать те ошибки, которые иногда позволяю себе. Доходит до смешного: раздача...произведя расчеты и изучив нотсы понимаю, что надо падать, но при этом пальцы нажимают на кнопку КОЛ, я вылетаю и пол часа хожу по квартире и матерю сам себя за неадекватность

+1, думаю об этом же весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро :)

Разница между нами в том, что ты играешь МТТ, а я кэш ССС, поэтому ты вылетаешь и можешь по квартире походить, а я залил стек по глупости и сижу дальше гриндю 12 столов, чтоб через несколько минут повторить ошибку, и ещё, и ещё..
Зато мне легче тем, что у меня не бывает дорого обходящихся глупостей.. могу проиграть 20бб, редко 30-40бб.. а у тебя могут быть глупые и обидные вылеты с финалки.

Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 10.02.2010, 12:41
Дата: Среда, 10.02.2010, 13:47Gosuoposum
Quote (imba_freelance)
могу проиграть 20бб, редко 30-40бб..

+2

30-40бб это еще по божески :) я как-то в начале карьеры пол БР (что-то около 200$) залил в кеше на тильте. Теперь туда не ногой :)

+3

Quote (imba_freelance)
у тебя могут быть глупые и обидные вылеты с финалки.

Если ты игрок к кеш, то даже не представляешь себе насколько бывают обидные вылеты :). Я уже раза 3-4 по своей глупости вылетал с 40-50к. гтд. на 10-20 месте будучи стеком выше среднего. Когда недополученная прибыль исчисляется тысячами - спрашиваешь мать зачем она тебя такого дебила родила :)
Дата: Среда, 10.02.2010, 13:56bugi_vugi
удачи в играх :) главное чтобы у жены терпения хватило, по своему опыту говорю :(
Дата: Среда, 10.02.2010, 13:56Voran
Gosuoposum,
Quote
Когда недополученная прибыль исчисляется тысячами - спрашиваешь

:D ............автору удачи........чтобы мама потом гордилась!

Дата: Среда, 10.02.2010, 16:24Gosuoposum
Quote (bugi_vugi)
удачи в играх главное чтобы у жены терпения хватило, по своему опыту говорю

Самый ржачь в том, что раньше у нас была договоренность: шпилингдей 1 раз в неделю (когда вечером меня никто не напрягает фразами типа "мне скучно", "тебе наплевать на меня", "мы должны засыпать вместе" и т.д.). Первый косарь вселил надежду на понимание в будующем (шопинг жене понравился :)).
Теперь же она меня чуть ли не заставляет сесть поиграть, намекая на сережки с бриликами, которые она давно мечтала себе купить :)

Главное что б здоровья хватило, а то вечера полностью уделяю ребенку (это всетаки круче покера)...играть сожусь в 9-10 часов вечера => спать ложусь в 2-6 часов утра. на работу просыпаться в 7:30. :(

Сообщение отредактировал Gosuoposum - Среда, 10.02.2010, 16:25
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:26Gosuoposum
Quote (Voran)
............автору удачи........чтобы мама потом гордилась!

:)) спасибо
Дата: Среда, 10.02.2010, 18:02bugi_vugi
у меня жена тоже сначала долго не понимала всего кайфа от игры, но еженедельные походы за тряпками как-то замяли постоянные упреки, типа "ты не обращаешь на меня внимания", "ты кроме покера ничего не замечаешь" .....:) ну а потом все началось по кругу... поэтому пришлось что-то выбирать...
Дата: Среда, 10.02.2010, 20:05viktorgadov
мтт вижу, а женщины где?
Дата: Среда, 10.02.2010, 23:32Gosuoposum
Quote (viktorgadov)
мтт вижу, а женщины где?

Женщины будут когда в МТТ 10к затащу :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz