• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:39Filichpok
Хм Тоже отпишу первую катку...Играл седня мало из-за жесткой усталости потому что не выспался...отыграл не больше 20 снг(( но это было просто ппц...Важные коины не тащу...жестко ездят во флопы не попадаю...короч задница...но все равно вроде хоть в плюс 8би завтра тоже будет нелепый день не получится нормальной сессии в 40-50 турниров...но попробую...)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:39ЛечуВТай
Сегодня никто из нас плотно не откатал) Мои дела на 9 марта:
Время:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (0,7%)

Финансы:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (0,23%)

Количество рук:
1408/40 000
Профит:
4,55$

Вообще хотелось бы откатать за этот месяц 40к рук, не считая те 7 что я откатал до этого, потом немного поболел) Вообщем их в расчет не берем. А дальше цели такие 40к строжайший минимум, 50к норма, 60к хорошо, 65к+ очень круто) В принципе пока так. До завтра, всем удачи)

Дата: Среда, 10.03.2010, 02:01imba_freelance
Ладно ещё ананасы.. манго там вообще обалденные )
Дата: Среда, 10.03.2010, 10:13ЛечуВТай
На старзах кстати рассматривается вопрос об увеличении мин баина в кеше, что меня например нескончаемо радует, не говоря о половине этого форума, надеюсь парни вы играете в других румах, иначе все равно рум придется менять.
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:36GexZloy
Quote (ЛечуВТай)
надеюсь парни вы играете в других румах, иначе все равно рум придется менять.

выходов всегда несколько, и не будем спешит, проблемы нужно решать по мере их поступления.
Дата: Среда, 10.03.2010, 14:18ЛечуВТай
Его увеличат это точно, поскольку на фт увеличили давно, и поток коротышей двинул на старзы, а румам это по большому счету не выгодно, так как коротыши рейка меньше платят, в случае старзов на которых рейка и так берут меньше чем в других румах, нужно было давно запретить это. Долой недопокер.
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:19KVAKA
Quote (ЛечуВТай)
Долой недопокер.

по принципу есть 2 мнения - одно моё ( БСС ),
а другое неправильное ( ССС )
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:26Walkingdead
онгей треснет
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:33ЛечуВТай
Quote (KVAKA)
по принципу есть 2 мнения - одно моё ( БСС ), а другое неправильное ( ССС )

Да нет, просто мое мнение совпадает с одним крупным форумом, что это все "Пиханина для фартожопых".

Quote (Walkingdead)
онгей треснет

Да или айпокер)
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:49Filichpok
Соглашусь с тем что это недопокер...поскольку сам нкоторое время играл ССС...что могу сказать)) покера там действиетльно ооочень мало))...ибо чаще всего рейз префлоп а на флопе уже толкаешь...так что действительно пихаешь тупо с найс картой и все
Дата: Среда, 10.03.2010, 17:26imba_freelance
Да рейз префлоп - это вообще недопокер. Настоящий покер - это когда ты заходишь в игру с любой картой и переигрываешь соперников на постфлопе ;)
Дата: Среда, 10.03.2010, 18:49KVAKA
Quote (imba_freelance)
Да рейз префлоп - это вообще недопокер. Настоящий покер - это когда ты заходишь в игру с любой картой и переигрываешь соперников на постфлопе

Дата: Среда, 10.03.2010, 20:09ЛечуВТай
Только Хансен заливает в настоящий покер
Дата: Среда, 10.03.2010, 23:13abibasstyle
вобщем я часть банкролла депнул на FTP, там бонус на $100 дали, месяц на отбивание, ну и плюс рейбек еще есть. Так как играть пока буду $1.2, надо отыграть 1200 турниров. Играю по 6-9 столов, желательно перейти на 12. Играю обычные, не турбо, после старзов немного не привычно, так как по времени занимают больше.
кол-во турниров:
22 из 1200

профит:
$18.6

Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:04ЛечуВТай
Всем привет, очередной отчет уже за 10 марта:

Время:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (1,4%)

Финансы:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (1,5%)

Количество рук:
3443/40 000
Профит:
29,30$

Сегодня день более плодотворный чем вчера. Откатал 2035 рук. Вообще пока что иду нормально, завтра думаю либо над хорошей каткой что-то вроде 3к рук, либо собрать друзей которые ведут со мной этот дневник и отметить его начало, потому как "Как вы яхту обмоете, так она и..." звучал настоящая поговорка капитана Врунгеля) Профит опережает время) выводы пока делать очень рано, но вообще такая тенденция мне нравится, буду стремиться и дальше ее поддерживать. Всем спасибо что читаете нас, до завтра и удачи)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz