• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:52GexZloy
Пьяные играть не садитесь.
Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:02ЛечуВТай
Мы уже учли этот горький опыт) Хотя обычно когда читаешь чужие успехи там что-то вроде "И вот мы выпившие 3 бутылки водки на двоих сели играть милионник на старзах, итог: 13к за такое-то место" невольно хочется повторить что-то подобное, вот только такие вещи случаются как вседа с кем-то, но не с нами)
Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:52Filichpok
Почему у тебя же был вроде хороший занос в нетрезвом состоянии...или не тогда?)
Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:03ЛечуВТай
Не играли всего один раз с Димой, и то после пива, турнир за доллар в ентракшене, тогда ничего не выгорело, но посидели весело)
Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:04ЛечуВТай
Всем привет. Вчера все таки собрались и пиванули немного) В итоге один марафонец ненадолго сошел с дистанции, пусть выздоравливает) Вечером Я решил что кеш уже играть не смогу, (Не потому что в драбадан, а просто даже если 1 бутылку пива выпью то кеш для меня запрещен на этот день) Решили катнуть мтт за 5$ в итоге в призах прошел глубоко, но из-за кучи народу они были не велики. вылетел 100 каким-то +24$ и еще бонус 10 дали. Итак 11 марта:

Время:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (2,1%)

Финансы:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (2,9%)

Количество рук:
3443/40 000
Профит:
58,30$

Держимся так же и дальше! Удачи всем, сегодня-завтра отчет за 12.

Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:45Filichpok
И так..) После того как мы отметили я подцепил какой-то вирусняк...в результате проснулся с температурой 39...съел таблеточку...и как только полегчало очень хотелось идти катать...чем я и занялся. Отыграл только 16 турниров но достаточно хорошо..а щас пойду спать..всем удачи) вечером еще покатаю))

Общий профит: 48$

Сообщение отредактировал Filichpok - Пятница, 12.03.2010, 18:46
Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:38abibasstyle
всем привет) играть пока получается мало, уже отстаю) ну впереди выходные...))

кол-во турниров:
68 из 1200

профит:
$14.6

Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:50ЛечуВТай
Первая вылазка на нл25 закончилась неудачей) в итоге уделал весь профит нл10 за 600 рук. Вообще чувствовал что игра как то изменилась, ну не так я играю как обычно, не так. Рассмотрел ошибки, ошибок моих лично получилось на стек, пюс один коин, плюс стандартный проигрыш без сд и в итоге -43,25. Завтра у меня целый день свободен, так что думаю устроить какой нить мини марафон дневной) Ну это завтра, а сейчас отдых) 12 марта:

Время:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (2,8%)

Финансы:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (0,8%)

Количество рук:
4974/40 000
Профит:
15,05$
Всем удачи.

Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:08GexZloy
Пишите както одинаково.
Как телепузики :)
Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:10Filichpok
просто суть дневника была только как лишний мативатор...) будут созревать дискуссии изи поддержим...)) как например было про ССС)
Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:46Filichpok
Очень улыбают посты такого плана)
Расписание как надо жить и научное пособие по поиску жилья первый день два в Рае(Тае)
1) Надо взять Мотобайк и поселиться в гестхаусе. Ченть за 350 бат в сутки.
2) Прокатиться по всем улочкам(не так много в интересующем нас секторе) и заехать везде где написано House for Rent.
3) Посетить агентства. Они, почти все, на одной улице находятся центральной.
4) Написать знакомым, кто есть на острове. Приехать к ним в гости. Выпить за встречу (знакомство). Очутится в клубе. Нахерачится. Проснутся с телкой. Поехать искать дом.


Сообщение отредактировал Filichpok - Суббота, 13.03.2010, 09:51
Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:31ЛечуВТай
Не мог не выложить одну картинку любезно кинутую мне Филишпоком = ) Немного переделанную мной, но думаю так лучше)
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:40Filichpok
И так) вчера я осилил тему на одном из форумов по покеру о Тае)) Что сказать...) Вы все еще не хотите в таи? Тогда читайте эту ТЕМУ...После всего написанного там действетельно катка идет еще усерднее)) Только вот все равно как то не хватает меня на много турниров...) не знаю что делать с этим) Думал разбить на две сессии по 20 турниров но времени нет на вторую сессиию...да и играю по 6 столов...надо попробовать подабавлять чтоль))...дак еще курсовую пистаь скоро надо...хз когда буду ей заниматься)))Вчера откатал всего 13 турниров профит +24 американских рублей...
и еще у кого уже чувствуется весна?)))


Сообщение отредактировал Filichpok - Воскресенье, 14.03.2010, 11:41
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:56ЛечуВТай
У меня все не так радужно как у некоторых трудолюбивых парней здесь, вчера катнул 2 сессии, обе в минус, маленький довольно, но минус, сегодня разобрал ошибки. Вообщем если бы я и сыграл безошибочно, то все равно был бы минус) Конечно меньше чем сейчас но тем не менее. Сегодня посчитал что в среднем мне нужно откатывать в день по 2к рук. В принципе можно откатать и больше 40к, но во проблема в том что не каждый день я смогу провести пару сессия по 2+ часа. Так что в свободные дни буду догонять. Итог 13 марта:
Время:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (3,5%)

Финансы:
|||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| |||||||||| (-0,1%)

Количество рук:
6639/40 000
Профит:
-1,5$
Планы такие. Весь март будет онли нл10. Конец марта обдумаю план перехода на 25, подробный, с обучением) Всем удачи!

Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:53Filichpok
Еще у меня появилась проблема...мне скучно играть я засыпаю...наверно из-за этого и не могу отыгрывать нужную дистанцию...у кого такое было и как с этим бороться?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz