• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Лето в Тайланде? Изи Братюня!
Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:11KVAKA
потом график кинь ,интерестно посмотреть как эту 10 тащил- какие горки ,
да чуть не забыл побольше выиграть сравнений и поменьше переездов ;)
Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:16ЛечуВТай
Quote (Walkingdead)
это не интересно, ибо выполнимо, вот 20к за 3 дня....

Ставлю для себя реальные но трудные цели, ибо на 6ти столах 3к в день выкатывать сложновато для меня)
Ну а вообще 20к реально и за 1 день, правда не для меня.

Quote (KVAKA)
потом график кинь ,интерестно посмотреть как эту 10 тащил- какие горки , да чуть не забыл побольше выиграть сравнений и поменьше переездов

График выложу обязательно, профит тоже оглашу в конце. Спасибо за поддержку)
Уже катнул первую 2х часовую сессию, итог:

1188/10 000

Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:38ЛечуВТай
Еще одна сессия 2.5 часа. Качели что пи*дец просто. Ну на графике все увидите) А пока:
2893/10 000
Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:31KVAKA
как продвигается катка?
Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:08ЛечуВТай
Да хз 3к рук не показатель, но чувствую что ошибок много, завтра сяду разбирать. Сейчас сделал еще одну сессию 1.5 часа, измотался, хочу спать) В целом день очень разнообразный в плане игры, поначалу довольно хорошо перло, ну как, карта заходила, но особо никто проплачивать ее не хотел) Вторая сессия была просто жопа, сплошные кулера, недоезды, недоперы и тд. Третья более менее, катал уже просто так, для набивки рук, флопы заходили отпадно, опам, не мне) Вообщем:
3820/10 000
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:00KVAKA
куда пропали?
как дела с достижением цели?
Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:35GexZloy
Похоже с Таиландом будет не легко, давай хотябы на Египет зарабатывай.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:56Vasiliy09
куда ж пропали то? интересно было читать)
Дата: Суббота, 17.04.2010, 02:01ЛечуВТай
Здарова всем! Захотелось написать о делах) Ту цель я выполнил только в начале апреля, потому как меня утащили кутить. Знаю что безалаберно отнесся к цели, ну и хрен с ней, моя цель) Вообщем апрель идет хорошо, делал вылазку на нл25 получил по е*алу от ГСЧ и ушел обратно, дальше началась хрень с баинами и я решил приостановить катку. В итоге ушел из этого шортхевена только сегодня, даже не хочется говорить сколько рук у меня откатано за пол месяца, расскажу в конце. Что по поводу тая? Ну стремление заработать именно на тай утихло) в принципе ожидаемое явления зная какой я по натуре человек, быстро загораюсь, бытсро бросаю, всх дольше продержался пока что с покером, но это надолго, по крайней мере пока играть в него совсем будет невозможно. Появилось стремление заработать на проэктор и полотно к ЧМ. Чтобы устраивать спорт бар у себя дома. Хаха скажете вы, а вот и нехрена, еще конечно давно хотелось себе приставку, что в совокупности с проектором будет просто шикарно) Ни о каком положении на сегодня говорить не буду, итоги подведу в конце, не факт напишу ли что вообще до конца месяца. Да и май я начну возможно не с начала, потому как на праздники начинается шлянка. Вообщем что можно сказать, паук читает мысли, задабривал я его плохо, вот и результат с нл25. А еще дал денег мужику на подлечитсья) так что еще и карма наказывает. Но я искренне извенился перед ней ибо карма в отличие от паука читает даже мысли, и следующий подъем на лимит выше просечет и одарит еще одним нокдауном. Настроение было просто взять и написать обо всем. Вроде и все, всем удачи! Кстати апрель начал под эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=XwaRWmAFVW4 прямо сюда вставить не получается, посмотрите там. Всем удачи!
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:51imba_freelance
Надо поменять название темы :)
С "Лето в Тайланде" на "Проектор + полотно к ЧМ" :)
P.S. А кто такой паук?
Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:58ЛечуВТай
Паук это новое божество, как можно играть в покер не зная о нем?!? :D На самом деле просто новый стебный мем) Вечером выложу отчет за апрель, сразу скажу что это просто п*здец. Отыграное количество рук достойно только ху*лы и еб*лана. Извиняюсь за грубость но это так) Вообщем ждите отчета и мыслей на счет игры)
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:05KVAKA
чёт совсем пропали
Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:22ЛечуВТай
Нихрена себе я затянул с отчетом, хехе) Вообщем май по количеству рук вышел немного лучше чем апрель, график 1 июня. И да, поскольку в тае беспорядки то цель уже абсолютно точно накрывается, даже если мы все вдруг затащим по мтт)) Увидимся летом.
Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:05KVAKA
привет ,да давненько вас не было .
так беспорядки давно закончились
Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:41ЛечуВТай
Они вроде в паттайу переместились, решили ударить по туристической "столице" чтобы к ним прислушались. Я точно хз но не закончились) Щас запилю отчет)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Лето в Тайланде? Изи Братюня!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz