• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » дайте парочку советов, пожалуйста :)) (Я новенький :))
дайте парочку советов, пожалуйста :))
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:45GexZloy
Quote (dinarik)
не играй на фтп!!

отличный рум, не слушай его :)

Quote (dinarik)
мы сссники не от мира сего

я надеюсь я нормальный :)

Quote (SpriteLime)
Это там необходимо сдать тест ?? Тоесть мне стоит зарегистрироваться на покерстратеджи и титан покере... Пройти тест Стратеджи и Взять приз на Титан покер рум , я верно тебя понял ? Или на титане есть свой тест и приз ?

Не совсем ты правильно понял.
1. Покерстретеджи, это лучший рускоязычный ресурс в плане обучения, на нём пока просто регистрируешся, и читаешь статьи.
2. Берёшь бездеп в другом месте, я предложил например Титан покер, проще всего брать через ПокерНет Онлайн (на главной справа увидишь), я там два раза брал. На Покерскил отличные гайды по тому как взять бездеп, читай и делай как написано.
3. Когда прокакаешь первые пару бездепов, но решишь что ума набрался, бери бездеп на покерстретеджи, постарайся его не слить, пока будешь его отыгрывать, у тебя будет расти уровень на покерстретеджи и тебе будут доступны всё новые и новые статьи.

Quote (SpriteLime)
Как именно бездепозит получить....

На главной станице этого сайта, справа есть перечень всех бездепозитных бонусов, выбирай любой, там будет очень хороший гид, я свой совет уже дал. На Титане полно слабых игроков, взявших такой же бонус, да и вообще сеть не маленькая, для начала подойдёт.

Quote (SpriteLime)
Сложный тест ?

Орава даунов его смогли получить, считай что это тест на дибильность :)
Удачи :)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:03SpriteLime
dinarik

Спасибо динар :))) И тебе всего самого :)) БУДУ ИГРАТЬ ! )))

Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:06SpriteLime
ak47ru

Я прислушаюсь и буду играть:)) Спасибо :))

Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:15SpriteLime
GexZloy

дааа косяк получается ( Я только, что здал викторину на покер сратетджи (

1 - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?? КУДА ДЕПОЗИТ ТЕПЕРЬ ЭТОТ КИДАТЬ ?? (На покер старс я так понимаю уже не могу... И могу ли я закинуть этот бездеп на покер рум который _у меня уже создан_, но я не вкладывал туда реальные деньги, и ваще там денег 0. могу??? )

2 - Зайти на Титан покер... у меня там есть акк... пустой.... ваще не пробовал играть.... и там на Титане увижу бездеп от "ПокерНетОнлайн" верно ?? Здавать его и кидать на ТИтан ??

3 - Поерстратеджи уже взял (

4 - На главной станице этого сайта, справа есть перечень всех бездепозитных бонусов, выбирай любой, там будет очень хороший гид, я свой совет уже дал. На Титане полно слабых игроков, взявших такой же бонус, да и вообще сеть не маленькая, для начала подойдёт.

Блин можно теперь подробно куда бонус деть с покер стратеджи.... И с чего мне сейчас начать ?? Я уже двое суток не сплю.... :)) Поиграл чуток, читаю книгу, жду тут ответов, здавал вот сейчас викорину. Оказалось очень лёгкой если честно, не считая того - что я здал её не дождавшись твоего совета :(

жду ОЧЕНЬ ОТВЕТА .......

Сообщение отредактировал SpriteLime - Вторник, 09.03.2010, 16:21
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:23ЛечуВТай
Ну что делать, для начала поспи, закончи школу, потом прочитай пару статей с пс, посмотри пару водов, выбрать рум можно любой на котором ты еще не был зареган, кроме ФТ и старзов есть куча румов.
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:47SpriteLime
я спрасил как раз о том могу ли я закинуть бездеп с покер стратеджи на тот рум в котором УЖЕ зарегистрирован.... У меня есть ак на Титане, депозитов туда не вносил и бездепозитов тоже, фрироллы не играл..... Могу я на Титан закинуть это 50$ с покерстратеджи ?? Или мне придёться искать какой-то новый рум - чтобы использовать данный бонус (который я уже получил на pokerstrategy)

??

Зарание спасибо :)

Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:55GexZloy
Quote (SpriteLime)
дааа косяк получается ( Я только, что здал викторину на покер сратетджи (

Маладец:)
1. Когда цитируешь слова чьито, делай это нормально, чтобы удобней читать было, выделяешь текст который цитируеш, потом жмёшь кнопку цитата. В сообщении появится текст, уже ниже его пишешь свои мысли- можешь сейчас потренироваться.

Quote (SpriteLime)
жду ОЧЕНЬ ОТВЕТА .......

ну я на работе вообщето, тут иногда работаь надо :)

По существу.
Викторину сдал, и хорошо, никуда пока бонус не бери, там срока годности нет, пока берём бездепозит в другом месте, когда просрём уже будем брать тут.
Тоесть сконцентрируцся что на ПС ты пока будешь только читать статьи и смотреть видео.
Дальше.
Если в руме уже создан аккаунт, ты не сможешь туда получить бездепозитный бонус.
Выбирай любой, если титан занят, можешь потренироваться на Валкер покере, можешь на Банкролмоб взять, или ещё лучше Юпокеркеш (там 4 бонуса взять можно) разницы нет.
Главное сейчас не портить аккаунты на нормальных румах.
Если тебе сложно выбрать, выберу я, бери на Валкер, там нужно сдать Викторину на английском, но в коментариях есть ссылки на ответы, рум гавно, но для тренировки и проигрывания бонуса подходит отлично.
После этого возмём на Юпокеркеш или если почуствуешь что готов то выберем на Покерстретеджи.

Ты очень сумбурно пишешь, выражайся конкретней и по пункам, так легче отвечать.

Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:57GexZloy
Quote (SpriteLime)
том могу ли я закинуть бездеп с покер стратеджи на тот рум в котором УЖЕ зарегистрирован....

Нет.

Quote (SpriteLime)
Могу я на Титан закинуть это 50$ с покерстратеджи ??

Вообще стретеджи не трогай, пока забудь про них.
Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:45SpriteLime
Quote (GexZloy)
Маладец:) 1. Когда цитируешь слова чьито, делай это нормально, чтобы удобней читать было, выделяешь текст который цитируеш, потом жмёшь кнопку цитата. В сообщении появится текст, уже ниже его пишешь свои мысли- можешь сейчас потренироваться.

ясно :)

Quote (GexZloy)
ну я на работе вообщето, тут иногда работаь надо

Ни чего страшного - работа не волк :)

Quote (GexZloy)
По существу.

-На англоязычную викоторину я не пойду. Убиться всяко проще. Тем более сейчас, сплю уже на клаве :)

-И ТАК.... Как только зайду сюда снова, сразу отпишусь, что буду регистрировать банкроллмоб. И за одно YourPokerCash. Если всё получится - получу ещё два бездепа. Потом уже решим куда их засунуть :))

Всё я ушёл спать, тяжко уже :)) СПАСИБО GexZloy Да и не злой ты :)) Удачной работы. До завтра )

Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:41GexZloy
Quote (SpriteLime)
-На англоязычную викоторину я не пойду. Убиться всяко проще.

знание языка не обязательно, там есть все ответы, за 20 минут справишся.

Quote (SpriteLime)
Тем более сейчас, сплю уже на клаве

здоровый сон - залог успеха, но ночная игра с американскими пиндосами не в счёт :)

Quote (SpriteLime)
Как только зайду сюда снова, сразу отпишусь, что буду регистрировать банкроллмоб. И за одно YourPokerCash. Если всё получится - получу ещё два бездепа. Потом уже решим куда их засунуть :))

На Банкролмобе на Меншен уже не дают, бери на юпокеркеш и не парся, паралельно на старзах будешь играть.
Дата: Среда, 10.03.2010, 00:59Sashok
Банкроллмоб бездепы на покер игрокам из стран СНГ,Афганистана итд не дает
Дата: Среда, 10.03.2010, 03:31dinarik
А я один раз получил бездеп на титан, поставил его сразу на черное и выиграл. Так я удвоил там банкролл
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:38GexZloy
Quote (GexZloy)
На Банкролмобе на Меншен уже не дают, бери на юпокеркеш и не парся, паралельно на старзах будешь играть.

Quote (Sashok)
Банкроллмоб бездепы на покер игрокам из стран СНГ,Афганистана итд не дает

Вначале читаем, потом пишем :)
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:38GexZloy
Quote (dinarik)
А я один раз получил бездеп на титан, поставил его сразу на черное и выиграл. Так я удвоил там банкролл

Но потом ты ты поставил на красное и что получилось?
Дата: Среда, 10.03.2010, 17:24SpriteLime
***Копию паспорта пока ещё не сделал (занят был очень), поэтому юкеш смысла регистрировать нету.

***Теперь о Титан покере. Разговаривал с другом.... Он посетовал удалить титан покер, почистить реестр, и заново создать счёт... Получив при этотм 50$ со стратеджи. (паспорт сказал потребуют в любом случае)

в общем

Буду читать харрингтона пока, что и играть в ПокерБонго на голоса. Возможно ближе ночи сыграю пару СитНго турниров и Лимит Холдема обычного (на старзах).

***Об успехах завтра напишу. Как только мне сделают копию паспорта отпишу здесь же.

GEXZLOY

Прочитал всё НО паспорта копии нету... по-этому ЮпокерКеш пока отменяется :(

Сообщение отредактировал SpriteLime - Среда, 10.03.2010, 17:25
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » дайте парочку советов, пожалуйста :)) (Я новенький :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz