• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » дайте парочку советов, пожалуйста :)) (Я новенький :))
дайте парочку советов, пожалуйста :))
Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:19SpriteLime
Всем привет :)

Я новенький тут. Зовут марат, мне 18 :) И вообще в покере на реальные деньги тоже новичёк :) По-этому и обращаюсь к вам :)) Не много о том как начал, надеюсь можно ) Играл полтора года в контакте на фишки :) Затем пол месяца на голоса там же в контакте. Не ах но и не в минус :). Совсем не давно сделал депозит $10 на ПокерСтарс. Читал пару недель Склански и Немножко Харрингтона нашёл. Да и просто статьи о покере. И вот позавчера решил попробовал сыграть турнир ситНго Бай-ин: $1.00/+$0.20 USD. (скорее глупое решение). Занял первое место + USD 7,20 (18 человек) Знаю это удача. И мне вообще не стоило садиться за такой дорогой (для моего БР) стол... И всё же есть как есть. Ещё вчера поиграл.... немножко лимитированного холдема... обычный стол(turbo 6 max, самые низкие ставки) выйграл 4$, встал, больше не играл пока, что. И турнир и обычный стол играл осторожно - без самодейтельности всякой. (тайтого агрессивно получается) Появилась какая-то уверенность, что смогу выигрывать и дальше. (но понимаю, что не всё так просто). Но очень хочу играть в + на протяжении долгого времени :)) И по-этому пишу сюда. Хочу получить парочку каких нибудь полезных советов от вас и из вашего опыта.... Не хочу пологаться только на книжки и мой мягко сказать "опыт" которого в общем то и нет.

1) Какие столы мне сейчас играть NL H'em или Lim H'em ?? (ясно, что микролимиты)

2) Стоит ли играть вообще играть турниры СиТ"н"Го ?? Или ДОНы(не пробовал) ??

3) Услышал о программе Холдем Менеджер и Покер Трекер. Но не знаю, что выбрать, а стоит ли вообще ?

4) Что можете о Покер старсе сказать..... Прибыльно ? Или поменять ? (Мне просто интерфейс понравился и удобно вроде). Да и реклама наверно повлияла. (Может есть более "интересные" румы ... из вашего опыта опять же)

5) Чего нибудь от себя может посоветуете ?? :)

Буду вам очень благодарен :)) И обязательно сообщать об успехах и не удачах.

P.S Люблю покер, надеюсь он меня тоже :)

Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:39sandrow1111
1 2 на твоё усмотрение
3) По-моему надо)
4) Говорят на высоких лимитах поле сильное..
5) Дочитай Харингтона до конца))))
Удачи
Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:57bonniestar
SpriteLime, я думаю, что ты собрал все вопросы по онлайн покеру, где что-то посоветовать практически невозможно. Какие виды турниров в какие разновидности покера и в частности техасского холдема тебе играть, в каких румах, а также использовать ли тебе при этом покерный софт? Думаю на эти вопросы правильный ответ найдёшь сам. А пока читай книги, смотри воды... и самое главное, не ставь задачу выиграть денег, просто играй :)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:44mgeli
dumaiu ti ne osibsia kagda nahal igru sng za1.20. ia sam tak nahinal, znal tolko pravilo pokera,))) etom limite ne proigraes znahitelnoe sumu, i nauhissa igrat, tebe nada igrat, smotret i dumat, sdelai analiz svoix ruk, naidi gde asibsa gde igral pravilno i vsio budet xaraso))

o pokerstars skazu hto nizkix limitax tebe naverno ne trudno budet igrat, no visokom limite paka ne sovetuiu, po moemu opitu luhse dlia nahinaiusix rumi redkingz, bwin, eurobet,

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:02GexZloy
SpriteLime
Привет.
Сижу на работе, делать нефиг, поэтому давай разберём всё по порядку, и мне не так скучно, и тебе может польза будет.

1. В покере нужно всегда учится, поэтому рекомендую тебе зарегестироваться на покерстретеджи, там много полезного материала, я практически каждый день там чтото читаю или смотрю.
2. Исходя из написаного ты не полный валенок, и если к делу подойти професионально, вполне сможешь игратьстабильно в +.
3. Это конечно далеко идущие планы, но перекакать себе Старзы депозитом в 10 баксов глупо, но что есть то есть, ни бонус толком не отыграть ни стелу, в общем зря.
4. Подыматься с 10 баксов это героически, но я бы рекомендовал взять 1-2 бездепа, и сума больше и не свои. Играть на свои имеет смысл когда нормальную суму депозитишь. Первые бездепозиты высокая вероятность что ты проиграешь, поэтому рекомендую первые брать не на покерстретеджи на чём то другом, например на Титан покер.

Это что в голову пришло пока, теперь на твои вопросы:
1. Выигрывать можно везде, я не пойму что ты хочешь услышать в ответ? Играть нужно в то, что больше нравится, и где лучше получается.
2. Тоже самое, что значит стоит не стоит? Тебе нужно самому опреелится во что ты будешь играть, и уже изучать это направление. Не стоит играть сейчас несколько видов, сконцентрируйся на чёмто одном и поиграй недельку и сам почуствуешь оно или не оно.
3. Я уже не представляю свою игру без ХМ. Но играя на микролимитах она не так нужна, там больше по карте надо играть. Усвой одно, вспомогательній софт (если ті им конечно сможешь нормально пользоваться) єто + к банкролу, и чем віше лимит тем больший плюс. Если у тебя есть свободніе деньги, покупай сразу, если нету, заработаешь пару сотен и покупай обязательно. Если жалко бабок, возьми бездеп на Меншен, когда отіграешь весь бонус, очков хватит на покупку програмы, имхо лучше чем маек и кепок набирать.
4. Самый крупный покер рум. Я по многим румам скитался и наконецто добрался до него. если софт нравится, не парся с поисками, сказать что ктото лучше старзов сложно.
5. Закаляй мошёнку.
А если серьйозно:
1. Возьми бездеп
2. Соблюдай банкролмененджмент
3. Поставь себе за правило обучению уделять столько же время сколько и игре. Час поиграл, значит следующий час учишся.

Всё, пора пить чай.

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:07imba_freelance
1, 2. Играй что-либо одно. Выбери сам.
3. Сейчас - не надо. Когда будет надо - почувствуешь сам :)
4. Покерстарз - лучшие :)
5. Учись мультитейблить. Будешь играть больше столов - будешь быстрее набираться опыта.
Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:35SpriteLime
sandrow1111

Спасибо ) Харрингтона дочитаю =)))

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:36SpriteLime
bonniestar

Спасибо :)

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:38SpriteLime
mgeli

Я попробую поиграть на евробете :) Спасибо :)))

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:38GexZloy
вот так всегда, больше всех строчишь, а даже со "спасибо" обделили :)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:49SpriteLime
GexZloy

Привет.

4. Подыматься с 10 баксов это героически, но я бы рекомендовал взять 1-2 бездепа, и сума больше и не свои. Играть на свои имеет смысл когда нормальную суму депозитишь. Первые бездепозиты высокая вероятность что ты проиграешь, поэтому рекомендую первые брать не на покерстретеджи на чём то другом, например на Титан покер.©

- Это там необходимо сдать тест ?? Тоесть мне стоит зарегистрироваться на покерстратеджи и титан покере... Пройти тест Стратеджи и Взять приз на Титан покер рум , я верно тебя понял ? Или на титане есть свой тест и приз ?

____

3. Я уже не представляю свою игру без ХМ. Но играя на микролимитах она не так нужна, там больше по карте надо играть. Усвой одно, вспомогательній софт (если ті им конечно сможешь нормально пользоваться) єто + к банкролу, и чем віше лимит тем больший плюс. Если у тебя есть свободніе деньги, покупай сразу, если нету, заработаешь пару сотен и покупай обязательно. Если жалко бабок, возьми бездеп на Меншен, когда отіграешь весь бонус, очков хватит на покупку програмы, имхо лучше чем маек и кепок набирать.(с)

- С этим всё понятно. Я куплю эту штуку если всё получится с микролимитами.

____

1. Возьми бездеп
2. Соблюдай банкролмененджмент
3. Поставь себе за правило обучению уделять столько же время сколько и игре. Час поиграл, значит следующий час учишся. (с)

Так и пступлю. Большое спасибо :)

Как именно бездепозит получить.... Сложный тест ? :)

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:50SpriteLime
GexZloy

вот так всегда, больше всех строчишь, а даже со "спасибо" обделили (с)

Я просто вникал наооброт :))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! :)))

Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:51SpriteLime
imba_freelance

5. Учись мультитейблить. Будешь играть больше столов - будешь быстрее набираться опыта. (с)

Я постораюсь :)

Спасибо :))

Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:37ak47ru
SpriteLime, Да назадавал ты вопросов )) . Ответ то в принципе простой

- ИГРАЙ !. Если раньше играл на шишки в NL - продолжай в него же.

Нравятся турниры SNG- играй в них . Попробуй даже ДОНы ).HM - я думаю

тебе в ближайший месяц не потребуется - не надо забивать голову лишней инфо.

Просто из тех кто только начал играть в покер на деньги : продолжает играть через

месяц 1 из 100 , продолжает играть в плюс 1 из 1000 , выигрывает очень много и

становиться профи 1 из ...... ну ты понял)). Прислушайся к советам о игре на бездепозитные

бонусы . Как минимум на 10 сайтах можно получить от 10 до 50$ бездепозит. Из русских

сайтов это конечно ПС из буржуйских bankrollmob.com - неплох. И соответственно вот и

ответ на вопрос- на каких сайтах лучше играть- где получишь бездеп). И если ты через месяц

другой не забросишь покер - значит ты *заболел* покером как и мы все здесь :) Удачи!

Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:32dinarik
лучше не играть в покер, это столько нервов
а если начал играть, то главный совет - не играй на фтп!!

зы меня особо не слушай, мы сссники не от мира сего
зы2 удачи и заносов побольше :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » дайте парочку советов, пожалуйста :)) (Я новенький :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz