• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » дайте парочку советов, пожалуйста :)) (Я новенький :))
дайте парочку советов, пожалуйста :))
Дата: Среда, 10.03.2010, 18:55KVAKA
зарегистрируйся на дафе(ай покер)3 фришки в день ,
за 2 дня набьёшь бакс и начинай кеш играть,
как в кеш набьёшь 10 баксов на дафе
тогда уже бери бонус титана-игроки одни и те же(сеть одна)
мыслю дальше так ----
раз поднял с бакса до 10 то и бездеп не сольёшь просто так
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:34lcensoredl
SpriteLime, убей своего друга за то, что он предлогает просрать превосходный бонус от ПС, на УГ титан без РБ и с фиговой бонусной программой. Вообще на титан каждая 2ая школа даёт бездеп, тот же YPC.
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:39KVAKA
lcensoredl, если ты про меня я не говорил чтоб на титан брал от ПС ;)
Дата: Среда, 10.03.2010, 20:14dinarik
Quote (GexZloy)
Но потом ты ты поставил на красное и что получилось?

потом я сыграл турнир не по банкроллу выиграл 24 доллара, а потом рук 300-400 на нл20, тогда впервые на таком лимите высоком. А потом вывел чистыми сто долларов (как ни странно дали вывести нормально), это был мой самый халявный день в покере :)
Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:50Vasiliy09
SpriteLime,

Привет, Марат) Удачи в начинаниях)
Сам начал играть пару месяцев назад так же, ради интереса с депозита в 10 баксов на покерстарс, сейчас в играю НЛ кеш, пытаюсь подниматься по лимитам :) пока мой основной покерный враг, если можно так сказать :D это недостаток времени, поскольку покер - покером, а учеба - учебой.
Успехов ;)

Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:43GexZloy
Без паспорта бездеп тебе практически никто не даст.
Помоему только Валкер покер может дать.

Quote (lcensoredl)
убей своего друга за то, что он предлогает просрать превосходный бонус от ПС, на УГ титан без РБ и с фиговой бонусной программой. Вообще на титан каждая 2ая школа даёт бездеп, тот же YPC.

+1
Тугой ты какойто, я тебе на русском языке написал, где когда и почему правильно брать.
Или ты оставишь ПС в покое, или советуйся с другом.
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:01GexZloy
Quote (luchnik)
Йа дураг, верю в пирамиды

Вот и он.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » дайте парочку советов, пожалуйста :)) (Я новенький :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz