• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Yukas blog (тож решил делиться успехами и не совсем успехами=))
Yukas blog
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:29yukas
Ща играю на redjackpoker.com и с 5 долларов уже сделал 188. (фотка есть на форуме/ Успехи участников нашего покер клуба/ Успехи наших игроков/ там смотрите)
Из всех дней игры запомнилось больше всего 5 раздач на которых сделал с 10 долларов 56=)))
играл оч агрессивно стол был 10, 20 центов на 6 игроков=)
много блефил и поэтому когда пришли дамки=) на мой доллар мне ответили 4-ро в итоге флоп Q32 я ставлю 3 и 1 ответил след карта К он аллин я колл у него К2 у меня сет я удвоился=), потом 32 одномаски и я скажем так свободный колл=)) и о чудо флоп 332=DDD из них 2 пики, парень чек я ставку он колл след карта 5 у него (А4), те стрит ловит он ставит я колл, последняя карта Q пиковая он ставку я оллин типа на пику блефую)) он колл я удвоился еще и последняя 5ая раздача у меня опять QQ и опять сет на флопе но уже не удвоился а так заработал где-то 12 баксов=)))) оч было приятно и со стола сразу соскочил=))

Цель: пока одна сделать к концу января 1000$$ играю и собираюсь играть в основном кэше хотя один раз уже встречался с LeoLuck-ом за финальным столом 300 гарантид в итоге он 4ое я 2ое=))

Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:37owner
Рад за тебя.
Выкладывай раздачи , статы покажи.
а то на словах ваши раздачи читать не интересно.
Дата: Пятница, 26.12.2008, 06:39yukas
спасибо=), а подскажи плз софт для сохранения покерных рук
Дата: Пятница, 26.12.2008, 07:04owner
poker tracker 3 , Holdem manager. (софт для сбора статистики на игроков, и там же сохроняються твои раздачи) Очень полезная программа показывает твои + и - в игре.НИже я дал тебе ссылку со статьей , там много написано об статистике. Так что GL в покорении той или другой программы. Для начала советую скачать Poker Tracker 3 она легче. Задавай вопросы свои если что не понятно , помогу чем смогу.

http://pokerskill.ru/forum/28-246-1
вот статья описывающая что озночает тот или иной показатель статистики.

Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:30yukas
Вот и пришла опа моему счету остался тока 20=(( весь день не перло жестко слил где-то 80 на переездах не красивых=( больше всего слил парню с ником SebPaschke который все время ловил на один порядок лучше руку если у меня трио у него фул, у меня флэш у него какой-то чудесный фул и тд и тп. Решил поитогу залезть на стол 1 2 бакса и тайтово поиграть монстров, с 80 долларов меня с флопа ререзит на аллин васек который натсы чекит а говно пушит и вот итог=(((((

Добавлено (26.12.2008, 20:30)
---------------------------------------------
главный момент слева снизу! где показывается что я заколил аллин на флопе

Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:33owner
ты не переживай в следующий раз ему не доедет Король , у меня таких ситуации много было.Делай нотсы на игроков которые агресивничают с 2 парами.
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:05yukas
Я тож делаю нотсы все время=)) ну переживать не переживать а счет уже 28 всего=)) Ну ни че мне не в первой ща начну заново на низких блаиндах тащить надо=)

Добавлено (27.12.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Занял 9ое место в pokerskill.ru фриролле на redstar.com=)

Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:32Delovoyzloy
Это жесть, и ерунда что говорят что ты играл не побанкроллу
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:34Yatesfan
Поражаюсь твоему фарту, с 1БИ играть на 1/2 :)
Я когда так пытался поднять БР от ПРС проиграл всё на первом же алене =)
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:47yukas
А кто говорил что я не по банкроллу играл=)))? или это сарказм? потому что я действительно тильтовал чуток и не по банкроллу играл?=)
Yatesfan можешь поподробней что например значит 1БИ???? я играл с условием не может же все время непереть=)
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:51makaka
БИ - Buy in
Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:34yukas
там дело не в фарте до флопа я пошел гдето 7 долларов а увидев туза и 2ух игроков, один из них оч. лузовый, а второй ставил на руке я поставил банк или что то в духе, потом увидел фолд и аллин от лузового до этого он так уже делал причем с шилом а с трио он чекил и колил=)) так что дело не в фарте было а в том что я знал что у него=)))) вот и все, просто ему фартонуло что он поймал короля шансов то у него было крапаль 20% в лучшем случае

Добавлено (29.12.2008, 04:29)
---------------------------------------------
почитал блог Welty крутой, спасибо и молодец=))) понял че надо писать.
Так вот с того 9ого места на редстаре (pokerskill-овский фриролл) и 90 с чем-то центов + 13 центов которые когда там выиграл на фриролле т.е. в итоге доллар уже за 2 дня сделал 14$ играю в основном кэш чаще находятся места за столами 6max 0.02/0.04 цента поэтому играю в основном в них.
что примечательно в этом руме флоп почти на всех столах смотрят многие если не все=))) чем я и пользуюсь получая монстров. За стол сначала брал по 1$ пока банкролл не вырос до 7 и играл монстров по улучшенной стратегии маленьких блаиндов=))) терь беру уже по 1,5-2$ и играю почти также, т.е. стремлюсь до флопа при 1-2 коллерах поставить максимум и потом если флоп не супер страшный и по реакции на него оппов делаю вывод аленя ставить или скидывать, откуда я знаю их реакции все просто пока они играют все раздачи а я жду монстра я делаю нотсы и изучаю стиль игры=)))
итого:
плюс за 2 дня 13$
банкролл 14$

Добавлено (29.12.2008, 04:34)
---------------------------------------------
Сегодня, кстате, играл СНГ double up на 10 чел. т.е первые 5 удваивают БИ (2+0.20$) выиграл и подсчитал что если из 10 выигрывать 6 то будет +2 доллара вполне реально и неплохо на мой взгляд, так что буду и в них играть. Фризаут МТТ с долларом наблюдается только один в день но народу там не очень так что буду ждать когда банкролл будет позволять играть или МТТ с большим БИ или R&A за 1 бакс ---- это ближайшие планы на 30 число, 29 уже врятле сяду тк у меня др=)

Добавлено (29.12.2008, 22:45)
---------------------------------------------
И все таки сел в чемпик рубануться итог: банкролл стал 23 доллара ровно=)) фото прилагается

Добавлено (06.01.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Итак 6 января отошел от НГ и уже 2 дня опять за покерными столами редстар и игроки рума очень радуют, рыбки много соленая вяленная лузовая и прочая=)))

Дата: Среда, 07.01.2009, 16:16Hanselem
не перестаю восхищаться как ты с маленьких сумм колотишь БР )))молодец.

А SNG Double Up это тема.Я давно в них играю,только кроме АЙпокеровски румов нигде больше не встречал

Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:24yukas
Спасибо=)) чесно говоря щас новую стратегию использую, а именно зарабатываю на вход на МТТ за кэш столами и хочу там порвать тем самым сделав быстрые скачки пока не особо катит=))) но не отчаивайваюсь надеюсь "чудо" скоро произойдет=)))
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:37Hanselem
на самом деле большинство мтт с сочными призовыми всегда используют ребаи...а я с ними не любли играть (
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Yukas blog (тож решил делиться успехами и не совсем успехами=))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz