Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Yukas blog (тож решил делиться успехами и не совсем успехами=))
Yukas blog
Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:24mono_Q
yukas а где ты в Минске живешь? вдруг рядом, могли бы пивка попить,
я возле червенского рынка, может и выберешься из своего плотного "покер-графика" :D
Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:46Wonderok
Как посоветуешь играть с бр в 5$ на RedStar'e со среднем уровнем игры?
Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:07yukas
Живу в уручье=))), пару друзей и знакомых живет на Жуковского рядом возле червенского. Надо собраться как нить минскими участниками форума поиграть в оффлайн под пивко или водочку=))!!
Wonderok, вроде уже писал но лови еще раз, короче садись за столы 10 мах бери по 1 баксу скидывай все кроме блинов жди пока монстры придут и пушь=)))) АК АА КК ДД ВВ и можно АД и иногда АВ можешь иногда лимпить если много народу безрейзов с домашками, если ловишь на флопе сет пушь если нет то пас, если конечно бесплатно терн не покажут и все потом сделаешь 15б поговорим=)))!
Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:08yukas
mono_Q, Полагаю ты не проч, я за еще LeoLuck пойдет, + вроде тут еще девочка из Минска есть и еще пару парней так что можем собраться=)!! Блины 100 200 или 250 500 решим=)! Как те план???
Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:11Wonderok
yukas, на каких лимитах кэша играть и когда остановится на этом лимите. Вроде как статьи рекоментуют чтоб в лимите убиралось до 20-25 бб?
Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:14Wonderok
Сегодня в 1 раз жестоко прокололся.
Конец турнира, у меня AK
Один агрессор: call
FLOP 3K6
YA: ALL IN (stek bolshoi+znal shto u nego netu AA)
ON: call
TURN 4
RIVER 7
BcKpbIBaeMc9- y Hero 5K
ппц :)
Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:22MikhailDD
ваще ппц
Дата: Вторник, 10.02.2009, 23:43yukas
фартовый ты=)))) на реде??? если да то не удивительно там часто выигрывают под конец турнира те у кого стек больше=)))! У меня даже уже стали руки опускаться надоело когда не по шансам, играешь себе весь турнир хорошо, правильные коллы правильные пасы а потом когда самые сочные призы тя какой-нить шарнир переезжает=). Думаю паузу сделать или перевести все деньги в другой рум. Играл на старсах фриролл на звезду покера=))))) так там шансы все время катили помоему.
Дата: Среда, 11.02.2009, 01:04yukas
жесть тока с чемпика немогу понять некоторых игроков или он такой супер психолог или супер вася но немогу понять рейз префлоп от тайта я колл в позиции с AQo еще один тож колл флоп 297 парень рейзивший чек, в его случае это значит что ничего у него я за ним смотрел, я ставлю полпота и это уже оч. много на тех блинах на турбо чемпике почти призы и в ответ вижу аллин а это мне уже докинуть 2000+ с уже вложеными около 14к+ я конечно колю и парень показывает 33 жесть??!??!?!? я в шоке мне конечно же ничего не доехало но все же обьясните если кто понимает в чем дело?! самый стеб что он не одной раздачи не видел которую я играл (недавно пересадили за стол его) КТО ПОНИМАЕТ ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ?

Сообщение отредактировал yukas - Среда, 11.02.2009, 01:05
Дата: Среда, 11.02.2009, 01:15yukas
Вот последние статсы которые на себя нашел в шарке, но это тока по scheduled чемпикам МТТ, с снг типа камикадзе и лайтинг у меня не очень обстоят дела (там от удачи 90% зависит) так что я снг не включал в инфу.
Дата: Среда, 11.02.2009, 01:15yukas
Я даже Хот=)))
Дата: Среда, 11.02.2009, 01:18kokocc
yukas, с чего он тайт, если ты только что сел? По пт?
Да я тож не понимаю, когда с плохими картами агрессивно играют.. обычно такие вылетают в начале, но иногда добираются до призовых, т.к. удвоились внахаляву.

p.s. А я вот думаю, что мне с одним баксом делать.

Дата: Среда, 11.02.2009, 02:06Wonderok
yukas, ну например я стараюсь играть по-разному чтобы меня нельзя было прочитать. Где-то тайтово, в каких-то эпизодах агрессивно. Сопернику сложнее составить о тебе впечатление. Иногда я просто чувствую, что у соперника точно ничего нет и могу довольно уверенно сделать рейз и получить банк.
Обязательно в финальном столе любого турнира есть 1-2 агрессора, 3-4 тайтовых и остальные средненькие) Абсолютно такая же картина и на первом столе имхо)
Дата: Среда, 11.02.2009, 02:59yukas
Ты неправильно понял это тот парень с 33 недавно сел наверное 1,5 круга назад и я ни одну руку не сыграл, атот тайт он еще руки показывал когда его не колили там были АК АД АВ он скинул свои АК на чейто большой ререйз и все время чековал если у него ничего не было=)!
Да я тож по разному играть стараюсь но тут когда 3 паренька залетают на солидную сумму и один прет с 33 один чекует второй ставит в раздачу почти весь свой стек - значит или он псих или у него рука и скорей всего крутая если он пушит не все а почти все и даже остается с жалкими 2000+ которые блины съедят сразу! Но да я думаю ты прав и он просто мог ложить нам обоим Ах или супер круто чувствует. Спасибо за рассмотрение помогли!!
С 1 баксом найди чемпик лаки бакс и затащи=)))) (помоему такие много где есть)
Кстате на 1ом столе обычно оч. много мясных парней меня ща один вынес у меня топ пара с К кикером и я подумал что это очередной вася с первого стола пушил пушил а он колил меня на гатшоте ну и конечно его дождался=))
Дата: Среда, 11.02.2009, 03:18inmove
Quote (yukas)
жесть тока с чемпика немогу понять некоторых игроков или он такой супер психолог или супер вася но немогу понять рейз префлоп от тайта я колл в позиции с AQo еще один тож колл флоп 297 парень рейзивший чек, в его случае это значит что ничего у него я за ним смотрел, я ставлю полпота и это уже оч. много на тех блинах на турбо чемпике почти призы и в ответ вижу аллин а это мне уже докинуть 2000+ с уже вложеными около 14к+ я конечно колю и парень показывает 33 жесть??!??!?!? я в шоке мне конечно же ничего не доехало но все же обьясните если кто понимает в чем дело?! самый стеб что он не одной раздачи не видел которую я играл (недавно пересадили за стол его) КТО ПОНИМАЕТ ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ?

как я это понимаю и часто так играю. изначально был пуш. ===> следует что те кто колили и тот кто пушил имеют если не пару то карты "картинки" как минимум( сам подумай пушил ли бы ты с 72?. на флоп это и приехало.а тип тот подумал что у вас нет оверпары и стол вам не помог потому и запушил. помоему логично и ход его рассуждений можно понять...мне кажется ,что он просто думал ,как и оказалось ты ждешь хай карту ...


Сообщение отредактировал inmove - Среда, 11.02.2009, 03:20
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Yukas blog (тож решил делиться успехами и не совсем успехами=))
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz