Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Что нам стоит дом построить
Дата: Среда, 23.06.2010, 16:53vintere
100 игр на лимите который бьеш в ноль - может быть. Все что более - вниз - на свой лимит.
Дата: Среда, 23.06.2010, 17:35Mavritanin
бред полнейший...
получается если лимит 10$ бьется хорошо, теперь мы пробуем играть повыше (20$), на этих двадцатках отыграли 100 снг и получили ноль или минус там некоторый, то сразу бежим вниз на десятки?
Как говорится ноу комментс...
Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:40vintere
Таки нет, играем до упора 10-100-1000-10000 игр, получаем рейкбек = остаемся очень довольными, что играем двадцатки
Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:00imba_freelance
vintere, при всём уважении к твоей плюсовости, у тебя ещё нет нормальной дистанции, ты не встречался с даунсвингами, отсюда и оптимизм...
Давно, кстати, играешь?
Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:49Mavritanin
imba_freelance, да он аналог нашего Бони, который несколько турнирчиков выиграл и всё, король мира и бла бла бла...
Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:44egorov
Quote (Mavritanin)
да он аналог нашего Бони, который несколько турнирчиков выиграл и всё, король мира и бла бла бла...

зачем так строго - парень в себе уверен - пускай работает, играет в плюс - отлично! как говориться пока сам не пройдешь эти негативные стороны - не поймешь.
а где ксати наш боня? :)
Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:51GexZloy
Quote (imba_freelance)
у тебя ещё нет нормальной дистанции, ты не встречался с даунсвингами, отсюда и оптимизм...

у меня тоже дистанция никакая, но оптимизма полные штаны.
Не считаю что оптимизм это плохое качество. Точно лучше песимизма.
Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:10Mavritanin
нет дистанции, значит надо слушать тех, у кого есть...
а то прально 500 игр поиграл с роем 44... такого роя в принципе не существует так скажем, так как максимум что может быть на длинной дистанции это порядка там 15-16 (и то это уже оч хорошо), по этому вопросу вам в помощь всеми обожаемая покерстратеджи с ее тренерами и тд. следовательно при дальнейшей игре рой упадет, и на много...
а то опять же кто-то ждет вечного апа, что на промежутке дистанции в 73 снг ноет "вай вай, всео 37$ выиграл, как так"
люди вон целыми пятисотками в даунах сидят или на ошибках, когда большой минус получается.

p.s и это называется не оптимизм, а самоуверенность, тут таких за время моего модераторства уже целые тонны прошло, все канули в небытие, лишь единицы потом поняли игровую систему и смирились, что их заоблачные ожидания в полном объеме никогда не выполнятся

Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 24.06.2010, 16:14
Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:35GexZloy
В целом ты безусловно права, но переодически всем охота помечтать :)
я этим часто занимаюсь :)
А в целом, почему такая категоричная агресивность к новым членам форума?
Можно ведь спокойно, и даже неоднократно, человеку втолковать необходимую информацию, во всяком случае ТС выглядит вполне адекватным человеком.
Я уже не раз замечал как новый обитатель форума появляется, его закидают камнями после неудачного коментария, и он исчезает - не по библейски это :)
Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:43Mavritanin
GexZloy, я пыталась, почитай на предыдущей странице, не понимает...
агрессивности никакой, всего лишь суровая правда жизни покериста
Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:15GexZloy
Quote (Mavritanin)
я пыталась, почитай на предыдущей странице

1 пост - это даже попыткой с трудом назвать можно, очень кратко и малоинформативно.
А началось вообще с его безобидного сообщение где он выразил недовольством в профите в 37 баксов на 73 игры при лимите 22у.е. Вполне логичное недовольство. Любой игрок отыгравший сесию к примеру часа 3 и закончив в 0 будет не очень доволен.
Ну а потом уже развили тему дистанции.

Quote (Mavritanin)
агрессивности никакой

не то чтобы агресивность, (на самом деле большинству людей абсолютно до задницы как дела у другого человека, а читают и пишут посты исключительно из интереса к игре), а какаято суровая сухость и резкость в высказываниях.
Если ты действительно хочешь помочь человеку - разжуй, и вложи ему в голову.
Если наплевать - игнорируй, пусть строчит свои безсмысленные сообщения.

А так на какоето опускалово смахивает.
Это только с этой станицы, полезных советов не вижу, только насмешки и мордой в грязь.

Quote (Mavritanin)
максимум 100 ? нуну...

Quote (Mavritanin)
бред полнейший...

Quote (Mavritanin)
Как говорится ноу комментс...

Quote (Mavritanin)
да он аналог нашего Бони, который несколько турнирчиков выиграл и всё, король мира и бла бла бла...

Сам не знаю чего я к тебе приколупался.
Но не вижу в чём я не прав.

Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:28Mavritanin
1) про максимум 100: это насмешка после после его ответного сообщения, где он попытался сказать умно совершенно туповатую суть
2)про бред: моя обычная манера общения, немного жесткая, тебе ли не знать, такая уж я
3)про ноу комментс: аналог 1)
4)про аналог Бони: яркий пример того, как не следует себя в покере вести
5) про не очень доволен: само собой, не довольны все, но 73 это слишком мало, совершенно все сессии нельзя сводить без единого минуса, а тут даже плюс, грех ныть, именно так мне и показалось в его высказывании (ныл), точно так же , как тебе показалось, что я агрессивна
6) про первый пост: если бы человек прислушался и спросил "а как должно то быть", я бы и рассказала информативно, смысл мне после очередного втыкания рогом в землю как ты говоришь разжевывать, просто указываю на суть
7) про тему дистанции: если человек уверен, что после 100 снг можно делать вывод о том, бьем мы лимит или нет, опять же полный бред


Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 24.06.2010, 17:37
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:00GexZloy
Собсвенно говоря чего я приколупался.
Я хотел сказать, что к новым обитателям форума, даже если они ещё далеки по понятиям и не разделяют общепринятых стандартов, всёравно нужно относится к ним более гостепреимно.
Всё :)
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:18Mavritanin
ты бы лучше им объяснил, что следует прислушиваться, а не тупо гнуть свою неверную линию
всё :)
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:26Maximus_
Людям ,в течении жизни ,свойственно развиваться и самосовершенствоваться. Мирровозрение на какие то вопросы может поменяться в корне. Тебе б самой ,Ольга,было б приятно,если б в пору начала твоего обучения тебе б в таких тонах писали?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz