Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Что нам стоит дом построить
Дата: Пятница, 25.06.2010, 05:37Mavritanin
2Goose,
1)для таких фишей как ты бесплатно, личную линию проведу
2)подкрепляется вашими же "умными высказываниями"
3)1,5 месяца.... а я вот 1,5 месяца могу нелинейные уравнения мат-физики изучать, теперь ни один кандидат наук не сможет их решать быстрее меня... Тупость? да. на тупость только тупостью
4)читай форумы покерстратеджи, там полные и теор материалов и конкретных примеров ВСЕВОЗМОЖНЫХ ДИСПЕРСИЙ, лучше бы не поленился, а уже за 20.000 рук (это же мега дистанция по-вашему) давно бы нашел все материалы

Ах,да, только не нужно начинать там свою дневники (если еще нету) словами "ща я вам ух как покажу, у меня 20к рук,я все повидал" - засмеют разом

Дата: Пятница, 25.06.2010, 07:41imba_freelance
2Goose, кончай умничать :(
Заводи дневник лучше и о своих успехах пиши :)
Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:13bonniestar
То-то я смотрю меня икота 2 дня не отпускала, а это оказывается меня тут добрым словом вспоминали :) знакомые слова в дискуссии - БРМ, дистанция... даже написали о том, что я, по моим же словам, выиграю чемпионат мира по покеру, ох, к сожалению, практически всем покерным игрокам не по БР игра на прямую от себя в главном событии ВСОП, и мне до таких банкроллов как до Луны, но кто же запретит помечтать? :)

Автору удачи в его начинаниях, цель нормальная, БР пока тоже позволяет, хотя конечно и нужно отыграть около 35000 снг с РОИ в 10% на двадцатках, чтобы заложить фундамент, что скорее всего случится к пенсии, но не смотря на это успехов тебе и конечно будь готов к неудачам и прислушивайся только к тем людям, к которым ты захочешь прислушиваться :)

Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:14GexZloy
активненько всё обсудили.
ТС совсем молчит.
Мышка с зайчиком неимоверно упёртые и никто не хочет быть умнее.
Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:16Mavritanin
bonniestar, ты про чм не писал, это я аналогию привела с точно таким же смыслом
Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:29bonniestar
Quote (Mavritanin)
imba_freelance, да он аналог нашего Бони, который несколько турнирчиков выиграл и всё, король мира и бла бла бла...

Quote (Mavritanin)
4)про аналог Бони: яркий пример того, как не следует себя в покере вести

Quote (Mavritanin)
4)faq по тем принципам, когда не стоит всем орать "я выиграю чемпионат мира по покеру", выиграв с aa против kk в одной из первых раздач

у тебя моего портрета или постера в комнате не висит? :)

Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:57vintere
Quote (imba_freelance)
vintere, по сколько столов играешь сеты? Или ты не сетами, а нон-стопом?

нон-стоп 2-8 часов в зависимости от настроения

Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:09vintere
Quote (Mavritanin)
ы бы лучше им объяснил, что следует прислушиваться, а не тупо гнуть свою неверную линию всё
- Асудьи кто?
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:10Mavritanin
vintere, игровые результаты
bonniestar, только чучелко, дротики кидаю :D


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 25.06.2010, 11:13
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:11vintere
Quote (Mavritanin)
в пору обучения такие тона, как ты их называешь, лучше всего и воспринимаются
- не думал что на 4 тысяче снг мне такое заявят...
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:12vintere
Quote (bonniestar)
Автору удачи в его начинаниях, цель нормальная
Спасибо. Всех порвем.
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:13Mavritanin
vintere, ну так ты покажи все 4000 то, а то выдрал 2 лимита по 500 игр
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:19vintere
В связи сэтим проклятым футбом- и совсем потерянным нервам, в связи с игрой италии играется - мало. В воскресенье съезжу на чемпионат РБ по покеру, и обещаю играть поболее на следующей неделе. В принципе по игре - ничего особенного, как и предполагал - меньше тупых блефов на ривере - больше профит.
За вчера - 15 турниров сыграно - +223$.
Так все таки главный вопрос - как не уронить рои ниже 20%
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:22imba_freelance
Quote (vintere)
нон-стоп 2-8 часов в зависимости от настроения

Ну а столов-то сколько одновременно? :)


Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 25.06.2010, 11:24
Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:36vintere
Quote (imba_freelance)
Ну а столов-то сколько одновременно?
. Так как пока играю на буке 15" - то комфортно только 6 столов. При замене на монитор 24" - все пойдет веселее 10-12, покупка задумана на осень.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что нам стоит дом построить (Постройка дома при помощи покера)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz