• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник о_О
Дневник о_О
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:46Nightmare
Quote (Star)
Куда все подева :) лйсь? Деньгй кончйлйсь йлй мозгй появйлйсь???

в запое
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:52Star
Nightmare, научй за фйналку в МТТ попадать с чйслом участнйков 5К+
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:09Nightmare
Quote (Star)
Nightmare, научй за фйналку в МТТ попадать с чйслом участнйков 5К+

Потом научу, пиши в дневник в начале следующего месяца, а щас
Quote (Nightmare)
в запое
Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:01rodkin
конечно в запе лето ж=) я вот к друзьямпоехал наесяц поэтомуиграю мало тока по утрам=) тожде всем удачи я наверно до средины сентября не появлюсь (после 27 еще в 1н городок очу съездить)
Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:39bonniestar
Quote (rodkin)
конечно в запе лето ж=) я вот к друзьямпоехал наесяц поэтомуиграю мало тока по утрам=) тожде всем удачи я наверно до средины сентября не появлюсь (после 27 еще в 1н городок очу съездить)

это ж надо так умудриться, я бы ещё понял, если бы ты не русским был...

Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:04egorov
Quote (Star)
сайт походу умйрает. раньше народу больше было. сообщенйя чаще появлялйсь тйпа "Ну пачему мне так не везет" йлй "Все фйшй й дуракй, поэтому я такой суперкартежнйк-спортсмен пройграл".

начни с себя, на других не смотри, а то на других сайтах прям все форумы ломятся от общения. лето млин. впадлу втыкать в комп.
а фиши не дураки, и мы их очень любим - без них мы никто.
а почему мне так не везёт кто то пишет, ты в эквилятор его раздачю закинь и % глянь и поймешь кому везет а кому нет.


Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 24.08.2010, 12:04
Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:27rodkin
Quote (bonniestar)
Quote (rodkin)конечно в запе лето ж=) я вот к друзьямпоехал наесяц поэтомуиграю мало тока по утрам=) тожде всем удачи я наверно до средины сентября не появлюсь (после 27 еще в 1н городок очу съездить) это ж надо так умудриться, я бы ещё понял, если бы ты не русским был...

да просто провожали дружка (одноклассника до 9 или 10 класса ) вот так и получилось+ еще темно было в комнате=)

Quote

Все фйшй й дуракй, поэтому я такой суперкартежнйк-спортсмен пройграл".

мне просто на данный момент не вижу выкладывать тонну раздач где я сделал ошибки просто потому что я открываю потом все это в хме ир сам смотрю где что и как неправильно я сделал

зы никто не может статейки с пс подогнать, я рассказывал какая у меня там ситуация...

Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:52egorov
Quote (rodkin)
зы никто не может статейки с пс подогнать, я рассказывал какая у меня там ситуация...

динарику обратись :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник о_О
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz