Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Дата: Среда, 15.08.2012, 09:56JustKid
Quote (FORTUNATO)
то я буду играть 30 дней подряд и каждый день закрываться в плюсе.


Малореально. Сиюминутную дисперсию-то никто не отменял. Хотя, если будешь отыгрывать по 10к рук в день, может, и прокатит )
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:43MashaEm
Ноутбук на 99,99999 уже твой:-) А сам что поставил против ноута? Или у тебя фрирол? Какое то уж больно невыгодное пари для товарища. Самое главное сам не спеши.
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:51MashaEm
Я б на машину замазался бы в таком пари. Игры я так понимаю тебе мало будет. Зато если будет то будет нервно. Хороший тренажер для тильта получится. И хочется верить что отдохнешь от покера немного. Удачи.
Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:34FORTUNATO
Всем привет. Извините ничего не написал об условиях пари. Условия такие. За вечер играть не меньше 150 рук , играть флоп не менее 20% и только кэш холдем. Омаха и 5 карт дро в зачет не идут. С моей стороны ставки непотребывалось так как он уверен что закрываться 30 дней в плюс нереально. Плюс он знает как я играю. То есть мою склонность к экспериментам и то что я во время игры смотрю кино онлайн и лазию по разным сайтам. Да вот еще , чуть не забыл 14 дней уже отыграл. Играю , кино смотрю , по сайтам лазию. Пока нормально. Ноут кстати не новый , тут дело принципа , смогу или нет. А то некоторые пишут что там все подстроено , про ГСЧ и какие то проигрышные аккаунты. Думаю если хочешь играть в плюс , то относиться к этому нужно серьезно как к работе. Низкий интеллект , играй в кругу семьи , на равных. ;)
Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:21JustKid
Quote (FORTUNATO)
С моей стороны ставки непотребывалось так как он уверен что закрываться 30 дней в плюс нереально.


Какой ему смысл тогда вообще спорить? Вероятность проиграть есть (пусть даже маленькая), а вероятности выиграть нет. Чистое -ЕВ для него.

Quote (FORTUNATO)
Думаю если хочешь играть в плюс , то относиться к этому нужно серьезно как к работе.


Quote (FORTUNATO)
За вечер играть не меньше 150 рук


Такое кол-во рук можно назвать серьезным только в том случае, если играешь оффлайн...
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:14FORTUNATO
Привет JustKid. С удовольствием отвечу на твои вопросы.
Quote
Какой ему смысл тогда вообще спорить? Вероятность проиграть есть (пусть даже маленькая), а вероятности выиграть нет. Чистое -ЕВ для него.


Человек с которым у меня пари играет на PStars каждый день, практически каждый день весь этот год закрывается в минус. У него как и у некоторых игроков сложилось мнение что все это подстроено програмой PS. Что сайт дает немного выиграть, потом он же забирает больше чем дал. Для него неважен приз, ему важнее оказаться правым. Показать что ОН ПРАВ. ОН УМНЕЕ. А я ЛОХ и НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ. Правда и мне неважен НОУТ. Для мне важно выиграть , но не у него а у себя. СМОГУ или НЕТ. Даже если я отыграю 27-28 дней в плюс , буду доволен. ;) ;) ;) Да и ноут не новый , важнее победа. А ноут предлог. ;)
Quote
Думаю если хочешь играть в плюс , то относиться к этому нужно серьезно как к работе.
Серьезно это значит , не так как я. Играю, смотрю кино, лазию по интернету и все это одновременно. Должно быть постоянное развитие, самосовершенствование своих навыков. Надо будет этим занятся.
Quote
Такое кол-во рук можно назвать серьезным только в том случае, если играешь оффлайн
Не менее 150 рук и не мение 20% флоп, это как минимальное ограничение. Что бы небыло соблазна сесть за стол, стырить несколько bb и закрыться. Вот и день в плюсе и так 30 раз. Должен играть , НЕ МЕНЕЕ. :) Максимум я играл около 36 часов за раз. Пришел к выводу. Лучше меньше, но больше(+).


Сообщение отредактировал FORTUNATO - Воскресенье, 19.08.2012, 23:11
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:07JustKid
Quote (FORTUNATO)
Максимум я играл около 36 часов за раз. Пришел к выводу. Лучше меньше, но больше(+).


СКолько-сколько?? 1,5 суток ??? Дурдом :) На "покушать" хоть отрывался или прямо за компом все? Интересно, какой результат вышел (сколько рук и профит).
Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:48FORTUNATO
Все за компом. Отрывался только на приготовить кофе и бутеры, и туалет. Сколько рук не посмотрел , уже голова плохо работала. Да и закрылся из за этого, уже начал исполять за столами полный бред. Плюс, посмотел после того как отоспался, было смешно. 20bb с небольшим. После этого по моему ни разу не играл даже более 1000 рук. По такой же причине не играю много столов одновременно. Бывают правда исключения если гоняю по лимиту какого нибуть многостаночника, порчу ему статистику. А так играю по от 300 до 700-800 рук, но в основном 300-500. ;) Да кстати у меня к тебе вопрос. У меня появилась такая строчка - замечания 20%. Интересно за что? Кто такой добрый? ;) ;) ;)
Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:17JustKid
Quote (FORTUNATO)
Да кстати у меня к тебе вопрос. У меня появилась такая строчка - замечания 20%. Интересно за что? Кто такой добрый?


Я выдала. За мат и флейм сам знаешь где.
Дата: Пятница, 24.08.2012, 01:36FORTUNATO
За мат? А ты о цитате из сообщения lame9ine. Интересно получается , мое сообщение с цитатой удалено. А два его сообщения содержащие мат и оскорбления , после которых написано твое сообщение в котором ты предлагаешь ему завести блог. До сих пор на месте. Выглядит как поощрение. Ну да ладно, с кем не бывает. ;)
Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:24JustKid
FORTUNATO, я не знаю, в чем дело, возможно lame9ine редактировал сообщения после того, как я их прочитала. В любом случае, тогда замечание он получил одновременно с тобой.

Тему еще раз просмотрела и почистила, спасибо за инфу.
Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:25FORTUNATO
Сообщения он не редактировал. Мне 20% за цитату , ему 20% за мат , а админу 20% за невнимательность. Да, расфантазировался. Хорошо быть администратором , разберусь как положено и накажу кого попало. ;)
Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:57FORTUNATO
Всем привет. Сегодня у меня день рождения и сегодня я отиграл последний день своего ПАРИ. Спор мною проигран. Первые 22 дня закрывался в плюсе . 23 день полная засада 7 переездов от неадекватов, удалось сократить до минус 116bb. 24 день - плюс. 25 день - минус слегка понесло. 26-30 день плюс. Итого из 30 дней. 28 в плюс и 2 дня в минус. Хоть пари и проиграно я доволен , смог отиграть на одном лимите месяц. Стоит еще отказаться от просмотра во время игры кино в интернете и одновременного лазанья по разным сайтам , но это в будущем, наверное. Планов не строю . Покерных видео не смотрю, литературу не читаю. PT и HM нет. ВСЕМ УДАЧИ. Даже тем кто считает что ГСЧ на PStars подкручен. ;) ;) ;)
Дата: Суббота, 08.09.2012, 01:04CRYWOLF
С Днем рождения!
Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:55KVAKA
С прошедшим Днём Рожденья!!!!
всех благ и удачи за покерными столами!
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz