Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:14arcticlonewolf
Ну вот, оставил на Пропаганде 5$ :D
Сыграю потом пару турнирчиков что ли :)
Отмыл половину бонуса на Пати. Поднятся успел до +45 евро, а потом провел эксперимент с короткими столами... результатом стали -45 евро :(
Все же именно 10 макс и именно на Пати мне нравятся больше всего!
Дистанция, наверное, еще не очень велика (7000+ рук), но есть не очень приятные неравномерности: QQ получал 41 раз, KK - всего 29, AA - 31. Хочется наоборот все! К тому же АА уже 3 раза были перееханы меньшей карманкой. Но насколько все же более правильно по сравнению с АйПокером! Сейчас БР +23 евро. Осталось 50% бонуса или 250 standard points.
Всем удачи!
Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:12dinarik
я на пати нл10 фр сыграл 60000 рук )) и судя по покертрекеру все пришло столько раз сколько нужно было )) %побед с АА 86% что нормально

а мне там в этот раз не релоад бонус дали, а простой бездеповый. 100 баксов за 1000 очков, вот думаю отыгрывать или ну его нах

Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:28Walkingdead
arcticlonewolf,
так, я не понял!!! а где ПЛО!!!
Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:30Walkingdead
Quote (dinarik)
а мне там в этот раз не релоад бонус дали, а простой бездеповый. 100 баксов за 1000 очков, вот думаю отыгрывать или ну его нах

отыгрывать лучше только релоады, у них коэфф отыгрыша меньше, мне х5 дали
Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:04arcticlonewolf
У моего релоада отыгрыш 7х. И он всего 20%, к сожалению!
Walkingdead, с Омахой не хочу связываться сейчас, т.к. мне важней стабильная (пусть и маленькая) прибыль, что намного лучше гарантирует Холдем.
dinarik, 100$ за 1000 SP - это с одной стороны много (1 бакс за 10 очков или за 100 рейковых рук на НЛ25). С другой стороны - лучше, чем ничего :)
Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:57Walkingdead
стабильность - работать в реале :) а тут покер, надо развиваться, у тебя же хорошо игра идёт, одумайся, возвращаться тяжелей будет.
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:38arcticlonewolf
Хрена себе "хорошо игра идет" - с 2000$ дважды слетал хорошенько и как итог выводить пришлось немногим более 500...
Естественно, что здесь играет роль совокупность факторов и ..анутая сеть не последнюю роль. Как-то подкосилась моя уверенность в Омахе. Чтоб ее восстановить, придется потрудиться еще!
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:23Walkingdead
в омаху тяжело играть, тоже иногда посещают мысли плюнуть на всё и в бомж рум свалить како-нить, рыбу обдирать :)
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:32River_Help_me_plzzz
Quote (arcticlonewolf)
Хрена себе "хорошо игра идет" - с 2000$ дважды слетал хорошенько и как итог выводить пришлось немногим более 500... Естественно, что здесь играет роль совокупность факторов и ..анутая сеть не последнюю роль. Как-то подкосилась моя уверенность в Омахе. Чтоб ее восстановить, придется потрудиться еще!

Ну до 2к$ не каждый дойдёт =) Лучше вернись ты же уже много времени уделил на ПЛО, скилл у тебя 100% больше чем у многих регов на ПЛО50, да и на НЛ50-100 не так легко будет, ИМХО в обычном холдеме дисперсия еще больше будет тк в Омахе не столько задротов-регов и иногда бывает заблудившаяся рыба =) Или вообще попробуй поиграть в О8 или ХОРСЕ, там еще меньше дисперсия =)
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:47arcticlonewolf
River_Help_me_plzzz, скилл, по-моему, перестает играть какую-либо роль :) А в Омахе не бывает регов - там все рыбы :)
Когда я все время шел вверх, то думал, что всю фишку уже "просек" и что хрен меня кто остановит. А против регов в Холдеме никто не мешает играть либо чуть тайтовей, либо наоборот - агрессивно блефовать, зная, что они легко сбросятся! :)
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:53Walkingdead
River_Help_me_plzzz,
дай с тобой не соглашусь.
Во первых - кто бы говорил об уходе из пло =Р
во вторых - дисперсия не ощутима в начале, сейчас когда начал играть в правильную омаху - я дисперсию чувствую на полную катушку, как и даун стрики, так и ап стрики бывают очень резкие, жаль нету ПТО, мне самому интересно посмотреть свой график, но я уверен там такие скалы что пипец :)


Сообщение отредактировал Walkingdead - Воскресенье, 31.05.2009, 23:54
Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:12arcticlonewolf
Вот вернулся на ПЛО :)
К большому удовольствию Walkingdead, наверное! ;)
В принципе, за короткими столами кол-во рейковых рук более-менее неплохое. 80% бонуса завершено. Оставшиеся 20 буду на ПЛО добивать. Да, сессия вышла +10 евро. Единственный длинный стол катал - почти 2 стека слил :/
Одна рука была: флоп 2 3 Q (две черви). У меня на руках А 4 5 и еще что-то (А и 5 черви). Пошел на флопе алл-ин против одного оппа. Он показал QQ потом. На терне словил флаш... а опп фулл :(

Кто что думает?

Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:00Walkingdead
руки с пати конвертировать тут :)
http://weaktight.com/
убрать только после корветации строчку с ссылкой


Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 02.06.2009, 17:00
Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:22arcticlonewolf
Где конвертировать я знаю - мне лень сами руки искать :)))
Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:40Walkingdead
arcticlonewolf,
на пати мне пло не понравилось, очень агрессивно. хорошая омаха на старзах, много столов, много рыбы
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz