Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Дата: Пятница, 15.05.2009, 02:54Walkingdead
напугал меня своими байками, что каре существуют
Рука ААхх, флоп А22, у меня позиция и один начал ставить.... ну всё думаю :) но в этот раз обошлось :)
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:26arcticlonewolf
Минусовый день :(
...анутая сеть АйПокер снова дала о себе знать.
У меня стек 1,5БИ, у оппа почти 2 БИ. Отвечаю на его рейз префлоп с 6677. Борд 236. Терн 2 и мы идем алл-ин. Walkingdead, уже можешь догадаться, что было у оппа!
И так весь день. Завтра выложу еще 2 руки - одну проигранную (охрененно идиотски), одну, слава Богу, выигрышную.
Удачи всем!
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:36Walkingdead
arcticlonewolf,
сваливай с ипокера)
Дата: Вторник, 19.05.2009, 04:28arakaz
Quote (Walkingdead)
сваливай с ипокера)

Да такие дела не только на ипокер , в онгейме и фуллтильт ничуть не хуже . Каре на ривере младшему сету доедет или гет шот против сета на АА закроется на том же ривере . Я уже ничему не удивляюсь .

Короче я так понимаю от этого никуда не убежишь: сегодня ты , а завтра тебя ...

Сообщение отредактировал arakaz - Вторник, 19.05.2009, 04:29
Дата: Вторник, 19.05.2009, 06:26Walkingdead
Quote (arakaz)
Да такие дела не только на ипокер , в онгейме и фуллтильт ничуть не хуже . Каре на ривере младшему сету доедет или гет шот против сета на АА закроется на том же ривере . Я уже ничему не удивляюсь .

Короче я так понимаю от этого никуда не убежишь: сегодня ты , а завтра тебя ...


я не говорю что ГСЧ подкручен :) ну очень часто он нарываеться на каре, может рум сменить, дела изменяться... :)
Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:07arcticlonewolf
Я тоже думаю, что это происходит СЛИШКОМ часто уже! Я когда-то играл немного на Пати в Омаху. Недельку или чуть больше. Один раз там было такое же (проиграл флопнутый сет тузов флопнутому сету семерок). Но всего один раз!

arakaz, а насчет сегодня мы, завтра нас - тут уж извините, но я гатшоты на стек не коллирую, например. Так что у меня шансов отыграться за бэд-бит поменьше будет :)

Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:02arakaz
Quote (arcticlonewolf)
arakaz, а насчет сегодня мы, завтра нас - тут уж извините, но я гатшоты на стек не коллирую, например. Так что у меня шансов отыграться за бэд-бит поменьше будет

Наверное я выразился неверно . Хотел сказать этим , что например я выигрываю тогда когда меня не переезжают , то есть если я стою уже на тёрне 95% против 5% или на флопе 78% против 22% и моя комбинация выигрывает . Если же находясь в точно таком же соотношении я проигрываю именно под " завтра нас " я и имелл ввиду .

Понятное дело адекватный игрок не стане колить стек имея дырявый стрит , но раз люди это делают значит имеют на это основания , а уж какие- известно только им .

Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:25arcticlonewolf
Я сегодня тильтанул ужасно :(
Но столько рук насмотрелся... Записал только несколько из них, потом выложу, когда отойду...
Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:33arcticlonewolf
Там никакие основания не нужны были оппам...
Например, на флопе и терне у меня 2 топ пары, на терне ставка выше 10 баксов, он перекручивает меня в алл-ин с 887 и еще что-то. Полностью позади, а ривер - 10 и он ловит стрейт 7-J! Т.е. ему только такой стрейт мог победу принести...
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:02Walkingdead
ждём рук
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:17arcticlonewolf
Walkingdead, одну руку я даже записывать не стал - сам догадайся какую! Дам намек - на флопе у меня сет дам, у оппа - сет троек...
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:34arcticlonewolf
Всем посмотреть прикрепленный файл! Какой хрени только не бывает!
Прикрепления: 8584964.jpg (130.4 Kb)
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:36Walkingdead
Quote (arcticlonewolf)
Дам намек - на флопе у меня сет дам, у оппа - сет троек...

Я фигею(мягко выражаясь)
За 2а месяца в омаху, я один один раз так нарывался на каре и то это было на ипокере :) именно что фулл на каре
Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:17arcticlonewolf
Кто-нибудь знает, можно на Букерсы делать депозит, кроме банковского перевода? Какими способами можно пополнить там счет?
Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:16Walkingdead
Quote (arcticlonewolf)
Какими способами можно пополнить там счет?

помоему больше никак... если только кто-нить тебе не переведёт
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz